Написал комментарий к произведению Das Multiversale Reich
Сессия🫠
Заходил
Сессия🫠
Что значит тег бородавиноват и бороданевиноват?

А когда прода?🥺
Шла 2 неделя, и мы ждём проду...





Где прода, бездельник?!
Ждемс проды)
А завтра будет следующая глава?🥺

Автор, мы очень любим тебя!
Постить примечания и новости к вашей будущей крупной работе.
Будет ли группа тг?
Зови инквизитора.

Царь во дворца, царь во дворца, ходи то, делай сюда! ;)
Джонни Сильверхенд похорошел)))
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОДЫЫЫ
Прода?
ЭТОТ АВТОР ПРОСТО ИМБА!

Хде прода?
ЭТОТ АВТОР ПРОСТО ИМБА!
ЭТОТ АВТОР ПРОСТО ИМБА!

Фюрер и рейхканцелярия одобрять и выдавать тебе panzerschokolade и коробку патронен от пулемёт MG42
Нам, нужно, больше, продыыыы
Проду наглому народу!
Магистр болот и и боли одобряет твой фанфик.
Не читал. Гг - ситх?
Проду наглому народу!
С просторов интырнета)


Спасибо за новый том!
Будет ли такая модификация кв1?
Где прода, лентяй?!
Хм, а почему у немцев ухудшается?
Не совсем соглашусь, люк мехвода как раз наоборот, был толщиной 75мм, в докладе ЦНИИ-48 и рассуждения о характере поражения Т-34. На основании того, что 50,5% всех поражений пришлись на борта, был сделан вывод о слабой тактической подготовке танкистов Красной армии. Вариантом объяснения стало предположение о возможном плохом обзоре из танка, заложенном в самой конструкции, из-за чего экипаж просто не видит угроз по бортам. Как известно, командирскую башенку Т-34 получил только в 1943 году и, вполне возможно, именно на основании данного отчета.
А может укажет?🥺
Проведёт там какие нибудь полевые испытания вроде "обстрелять танк в лоб" или что-то вроде того. Да и не может он быть среднестатистическим теперь. Он ведь теперь Великий и Ужасный Сталин
Ведь как вы писали в первом томе, цитируя Макиавели :«Государь не должен иметь ни других помыслов, ни других забот, ни другого дела, кроме войны, военных установлений и военной науки, ибо война есть единственная обязанность, которую правитель не может возложить на другого». Ведь о чем я толкую тоже касается военного искусства, ведь чисто в теории о чем я говорю, спасёт тоже жизни экипажа. А гг в первом тоже писал в той тетрадке, что желает спасти жизни.
Я еще не читал этот том, но хочу спросить гг укажет Кошкину на ошибки т34 ? Как никак – погон башни тридцать четвёрки проблема которую исправили только с т43. А влд кв1 с ее "почтовым ящиком"? Ведь можно вместо двух бронелистов влд КВ1 сделать один вроде того что был у королевского тигра сиречь пантеры. И не 75 мм, а например 90-100. А антену для радиосвязи расположить не на лбу кв на борту, как на тридцать четверке. А командирские башенки? Ведь что кв что ранняя 34-ка били слепыми шо капец)
Спасибо за ваше творчество!
Автор – ленивая задница, не хочет выпускать проду! Больше двух недель прошло!
Спасибо за проду
Проду наглому народу!
Хорошее начало! Но Такеши слишком русский. Может быть надо ему поменять национальность для большего соответствия его поведению? :)
Проду наглому народу!

Эй, позорище пера, ты вообще жив, или твой мозг давно умер и просто гниёт от бездействия??
Где глава, писатель недоделанный? Где глава, инфузория текстовая? Пока ты там разлагаешься под одеялом, твои читатели страдают в ожидании, мы тут, как идиоты, обновляем страницу, а ты всё еще лежишь, будто твоё вдохновение сдохло от скуки рядом с тобой! Ты создаёшь классный сюжет — и потом что? Умираешь, как герой на середине пути? Или решил поиграть в "все забудут и простят"? Нет! Мы не забудем, и если ты не продолжишь, твоя совесть должна будет сама сесть за клавиатуру и закончить за тебя!!! Хватит быть бесполезным куском прокрастинации, собери остатки мозга, выкопай мотивацию из глубокой жопы и пиши!
Твои персонажи не для того страдали, чтобы ты слился на полпути, как сопля из волосатой ноздри.
Ты что, чернильный овощ?
Где глава, писатель недоделанный? Мы тут, как идиоты, обновляем страницу, а ты всё еще лежишь, будто твоё вдохновение сдохло от скуки рядом с тобой!
Ты создаёшь классный сюжет — и потом что? Умираешь, как герой на в начале пути? Или решил поиграть в "все забудут и простят"? Нет! Мы не забудем, и если ты не продолжишь, твоя совесть должна будет сама сесть за клавиатуру и закончить за тебя!
Хватит быть бесполезным куском прокрастинации, собери остатки мозга, выкопай мотивацию из глубокой жопы и пиши!
Твой гг не для того перерождался, чтобы ты слился в начале пути, как сопля из под волосатой ноздри.
Где блть, прода?! Если ты, не выпустишь новую главу, то к тебе домой придут толпа потных, перекаченных, мге-амбалов и будут делать не хорошие вещи!!
Где прода, бездельник?!
Написал комментарий к произведению Бледный Владыка
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.