У вас не раскрыта сюжетная линия детей Баранова. Их отправили в Петербург и дело с концом, это неправильно. В конце повести Баранов едет в столицу, но про детей опять ни слова, а мать почему-то остаётся на Аляске, хотя там у неё кроме сына ещё и две дочери. Нехорошо получается...
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Аляски
У вас не раскрыта сюжетная линия детей Баранова. Их отправили в Петербург и дело с концом, это неправильно. В конце повести Баранов едет в столицу, но про детей опять ни слова, а мать почему-то остаётся на Аляске, хотя там у неё кроме сына ещё и две дочери. Нехорошо получается...