1 109
9 692

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пекло. Льды Арктики

Может фентези с юмором. Драконы маги и тд. Какой нибудь молодой маг не опытный попадает в разные приключения, ( хотел поджечь свечю магией спалил бороду гному ...) 

Написал(-a) комментарий к произведению Время Орды. Книга 1: Мертвая Пайцза

Прочел 80% текста. Читать легко( вернее в моем случае слушать) интрига есть в книге ( какая узнаете читая) сцены битв проработаны здраво, описание окружающий среды детально и правдива( особенно хорошо показана Русь после нашествия орды) за гг ( их два штуки) переживаешь всю книгу. Понравилось как проработан воевода. Пишите Акбар. Хорошо получается.

Написал(-a) комментарий к произведению Неандерталец: Разные дороги

Интересно. Андрею по пути может встать Байкал. Это озеро гг может узнать( не много озер таких находиться посреди земли. Озеро может стать ему географическим ориентиром. От него двигаться на северо Восток. Карту мира Андрей помнит точно.

Написал(-a) комментарий к произведению Время Орды. Книга 1: Мертвая Пайцза

В этом и проблема. Не люблю аудио книги. Дело в том когда кто то читает он вкладывает эмоции и интонацию, это приводит к тому что я слушаю пересказ. Когда читает робот для меня это как я читаю сам выдаю свои эмоции и интонацию. Поэтому если есть возможность включите озвучку.

Написал(-a) комментарий к произведению За миллион лет до…

Интересно а почему именно иудейская религия. Она довольно молодая по сравнению с другими. Шумерская египетская да даже религия славян корнями уходит к индоевропейцам, то есть тоже старше. И это только европейской и ближне восточные религии, и я не говорю про шумеров и Вавилон.

Написал(-a) комментарий к произведению Ночь дракона

Прочел все что выложено еще хочетьс из вашего творчества почитать что нибудь. Если решите про беронну продолжить писать было бы великолепно.

Написал(-a) комментарий к произведению Государь. Обратный отсчёт – 1

Интересно сколько вероятностных ответвлений миров создаст гг? Но интересно не то что он делает в теле государей а то как это повлияет на будущее. Авторы вы не думали или может думали о том что бы перед вселением в нового государя, делать одну главу показывая в ней к каким изменениям привели действия гг в этом государе. 

Написал(-a) комментарий к произведению Смотритель маяка. Книга вторая.

Вопрос первый что за потоп, вопрос второй почему у всех людей есть память прошлого хоть появились они только недавно( ну тут есть вариант что не они появились а гг появился) вопрос третий что за строители такие, вопрос четвертые ( это мой вопрос) а что он будет делать дальше просто жить и кайфовать, или начнет тянуть знания с одного мира в другой? Вопрос пятый почему и кто или что внесло его данные в этот мир( паспорт, назначение и тд...) 

Написал(-a) комментарий к произведению Смотритель маяка. Книга вторая.

Интересно. Читать легко и приятно, написано грамотно( я не про орфографию), сюжет затягивает. Вот только медленно события развиваются. Он до города так в книге пятой доберётся, а ответы на вопросы к десятой получит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Былины огня

Возможно стоит оставить этого персонажа. А время выбрать начало. В этой книги часто упоминаются события переноса. Можно раскрыть этот момент. Тогда будет возможность если читатели будут просить писать в промежутке от переноса до времени уже написанной книги. А цикл закончить например тем как уходят старые боги, не знаю только куда.

Наверх Вниз