Написал(-a) комментарий к произведению Пекло. Льды Арктики
Может фентези с юмором. Драконы маги и тд. Какой нибудь молодой маг не опытный попадает в разные приключения, ( хотел поджечь свечю магией спалил бороду гному ...)
Заходил(-a)
Может фентези с юмором. Драконы маги и тд. Какой нибудь молодой маг не опытный попадает в разные приключения, ( хотел поджечь свечю магией спалил бороду гному ...)
Из постапа у вас еще нет про холод. Например вулканическая зима. С дальнейшим ледниковым периодом. Например грохнул елустон.
Прочел 80% текста. Читать легко( вернее в моем случае слушать) интрига есть в книге ( какая узнаете читая) сцены битв проработаны здраво, описание окружающий среды детально и правдива( особенно хорошо показана Русь после нашествия орды) за гг ( их два штуки) переживаешь всю книгу. Понравилось как проработан воевода. Пишите Акбар. Хорошо получается.
И в каких напрявенных ведут дороги распутья?
Следующая книга про сценаристов апокалипсиса?
Там они еще не дошли до Байкала.
В карте спойлер к 4 книги.
Интересно. Андрею по пути может встать Байкал. Это озеро гг может узнать( не много озер таких находиться посреди земли. Озеро может стать ему географическим ориентиром. От него двигаться на северо Восток. Карту мира Андрей помнит точно.
Огромное спасибо. На днях начну читать. Занят другой книгой.
Ураааааааа!!!!!!
В этом и проблема. Не люблю аудио книги. Дело в том когда кто то читает он вкладывает эмоции и интонацию, это приводит к тому что я слушаю пересказ. Когда читает робот для меня это как я читаю сам выдаю свои эмоции и интонацию. Поэтому если есть возможность включите озвучку.
Автор доброго дня. Включите озвучку пожалуйста.
Вот вот главное не исполнители а заказчики. Особенно те кто у власти и заграницей. Кстати терор может быть и оружием для гг. Заграницей.
Интересно а почему именно иудейская религия. Она довольно молодая по сравнению с другими. Шумерская египетская да даже религия славян корнями уходит к индоевропейцам, то есть тоже старше. И это только европейской и ближне восточные религии, и я не говорю про шумеров и Вавилон.
Включите озвучку пожалуйста
Ну хоть что то дайте почитать.
Прочел все что выложено еще хочетьс из вашего творчества почитать что нибудь. Если решите про беронну продолжить писать было бы великолепно.
Пишется что нибудь ещё сейчас?
Суть не в этом. А в том что он тоже не шарлатан. А имеющий знания не академические.
А еще есть книги о Беронне не опубликованные ?
Гг говорит что Распутин шарлотан. А сам за бабкой послал по сути такой же как Распутин. Говорили ведь он помогал царевичу с болезнью, как и бабка.
Интересно сколько вероятностных ответвлений миров создаст гг? Но интересно не то что он делает в теле государей а то как это повлияет на будущее. Авторы вы не думали или может думали о том что бы перед вселением в нового государя, делать одну главу показывая в ней к каким изменениям привели действия гг в этом государе.
Сколько книг о Беронне? Объедините в один цикл.
Вам бы объединить эти книги в цикл.
Очень очень напрашивается.
Продолжение следует?
Автор включи озвучку пожалуйста.
Прекрасно. Ждем продолжения.
Будем читать и ждать ответов и событий.
Вопрос первый что за потоп, вопрос второй почему у всех людей есть память прошлого хоть появились они только недавно( ну тут есть вариант что не они появились а гг появился) вопрос третий что за строители такие, вопрос четвертые ( это мой вопрос) а что он будет делать дальше просто жить и кайфовать, или начнет тянуть знания с одного мира в другой? Вопрос пятый почему и кто или что внесло его данные в этот мир( паспорт, назначение и тд...)
Интересно. Читать легко и приятно, написано грамотно( я не про орфографию), сюжет затягивает. Вот только медленно события развиваются. Он до города так в книге пятой доберётся, а ответы на вопросы к десятой получит.
Точно. Вот например первый Романов вообще править начал с повешанья трех летнего мальчика. И не че царь родоначальник долгой большой династии.
Я все жду когда ляжет электричество. Вот тогда станет интереснее, жить всем.
Пипец на севере будет. Война за все.
Ну когда уже.
Карабас по сути это тот же князь. Чем князь тысячу лет назад отличается от Карабаса. Да ни чем по сути.
Первую перечитал и вторую дочитываю. Хочется уже третью и 4 почитать.
Очень жаль.
Все же у вас получилось продолжить историю. Прекрасно. Читаю с удовольствием. Объедините их в цикл. Многие не видят что есть вторая книга.
Комментарий ниже не актуален.
Катастрофа. (Не постапокалипсис а сам апокалипсис). Не зомби и не война. Мировая природная катострофа, выживание в ней и сразу после нее. ( на подобии Пекло- Панченко.)
Сванские боги( магия герои приключения) не история а фэнтези. Без попаданца.( на подобии- Былины огня.)
А где первая книга?
Интересно. Но как-то с середины скомкано. Будто хотелось быстрее закончить книгу.
В глухом селе в Якутии оружие будет у всех жителей. А не только у отца гг.
Класс. Читаю с удовольствием.
Давно не было новых глав. Уже соскучился по паштету и его пути.
Возможно стоит оставить этого персонажа. А время выбрать начало. В этой книги часто упоминаются события переноса. Можно раскрыть этот момент. Тогда будет возможность если читатели будут просить писать в промежутке от переноса до времени уже написанной книги. А цикл закончить например тем как уходят старые боги, не знаю только куда.
А будет по этому миру еще книги. Очень интересный мир получается.
Написал(-a) комментарий к произведению Пекло. Льды Арктики
Ну вот теперь зная что будет буду мучительно ожидать. Вы сделайте анонс перед написанием, хоть намеком о чем будет книга.