Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Заходил

Хей-хей~
у-у-у... жуть какая...
Воть, главушка-глава, ага.
Свершилась-таки мстя, да… Но чёт, честно говоря, глава мне эта не слишком-то и нравится.
Какая-то она… не такая, не знаю даже.
Странные ощущения от неё, в общем, во-от.
Ну, как бы то ни было, свою сюжетную функцию она выполняет.
Дальше у нас наконец-то небольшой файт и догонял…кхм, то есть погоня!
Приятного прочтения :3
Зда-ро-ва~
Её заставили, честное слово.
Надо же, глядите-ка, новые главы и начало новой арки :3
Ага, да.
Собственно, у меня возникла небольшая загвоздка…

Это Никорун Куна, если что. Ну это не... ай, короче.
Ну а в остальном, обещанный СТЕЛС, я добавил. Но! Но!
Это не конец, и он ещё будет. Причём очень даже скоро.
А там и экшена прибавится, ух-х. Немного, да. Однако он будет.
По самим главам, ну-у… что тут сказать? Помаленьку закрываю старые гештальты, и… ну и ещё что-то, ага.
А вот и картиночки :3
В общем и целом, как и всегда, желаю приятного прочтения! :3
P.S: пысы не будет, хы.
Э-э... а когда он победил Кенпачи-то? Подобного чёт не припоминаю :3
Быть может, разве что на словах... и то вряд ли, Азаширо ведь тот еще камень...
Можно, конечно, но будет трудновато.
Сперва лучше всё же ознакомиться с оригинальной работой.
Ля-я, я пытался плавно перейти между ними, но, похоже, не вышло. Эх-х, ладно, я ещё пораздумываю над этим...
Приветствую, уважаемые ~
Это свершилось, наконец, наконец-таки арка Мукена закончилась...
О Король душ, каждый раз описывать бесконечно-конечную, пустую пустоту с тёмной темнотой, я уже устал. Ещё бы немного и я бы сошёл с ума, вот ей богу.
Что ж там с главой-то?
Ну, собственно, вышла она чу-уть-чуть бо-ольше, нежели я представлял, да?
Изначально она должна была быть небольшой, как такая ма-аленька затравочка к выходу из Мукена.
Но я чëт увлёкся, каюсь.
Предупреждаю, она душная. По сути глава эта, чисто ЛОРная. И хотя ЛОРа там раскрывается не слишком уж и много, но она таковая.
Просто захотелось окончить арку вот так воть. Я, конечно, постарался добавить немного действий, но их оказалось маловато, увы...
А теперь, самое Интересное из этой главы! И это...
раскрытие имени Госпожи не-демон... у-у-у. Жуть.
Вел.
Вел-Вел,
Вел,Вел,Вел.
Хе-хе, извиняюсь за цирк.
Что там у нас дальше? Хм, а далее намечается крупная арка. Пройдёт она в Обществе душ... Ох, там хотя бы описывать будет чего.
Ладно, что дальше? Ах да, обещанный СТЕЛС совсем скоро. И наконец экшена прибавится. Многого не обещаю, но он точно будет.
Ох, чуть не забыл. У меня таки дотянулись лапки и я переписал Пролог, ура-а. В принципе, ничего существенного я там не поменял. Просто превратил из ужасного нечитаемого, в менее ужасный читаемый. Следующая на очереди 1-я глава.
И конечно же, как всегда, желаю приятного прочтения! :)
P.S: Напоследок вот вам ещё
Вел
Где-то на неделе выложу
Брал перерыв на праздники, скоро продолжу дописывать главу :)
Ну вообще, ветка с таким вопросом уже есть в комментариях.
Но я продублирую: "Гг внешне слишком похож на женщину, за что его частенько стебут... Отсюда и название :)"
Ахаха
Кхм, а-а, да-а... Это определённо упущения Готея!
Что могу сказать? Всё по плану, всё по плану...
Интересная теория! :3
Однако его Банкай уже и так был полноценным.
Банкай Сузуме - не просто взрыв, это сложная и труднореализуемая реакция. Малая версия полного высвобождения была показана в битве с Барагганом. В ней Сузуме приходится брать на себя все процессы реализации навыка, заметно замедляя свой темп. В Банкае же, дух его меча занимается этим преобразованием, потому и скорость каста там значительно выше, буквально доли секунды. А про разрушительную мощь между ними, так эти версии вообще небо и земля.
А вот его Дзампакто... эх, увы, но Химе уничтожена. Навсегда.
По этой причине Гг настолько и плохо. Помимо осознания потери самого близкого, ещё и его силы синигами вскоре исчезнут :(
Впрочем с Цунаяширо определённо чего-нибудь да произойдёт, ага. Например старейшина случайно подскользнётся и свернёт себе шёю. Ну или утонет в душе :3
Мотивы Великого клана немного иные. Хотя и доля правды в вашем анализе имеется. Исследования они провести желали, да и вмешательство было спланировано. Но клинка ли? Хм, да его... А может и нет? Кто знает? Хе-хе.
Момент с культяпкой произойдёт ещё о-о-очень не скоро. Это я так, повесил ружьё, которое выстрелит через тысячу глав, xdd.
Что с его силой будет дальше? Как он собирается противостоять Айзену и Ванденрейху? А отве...
Кхм, без понятия. Походу ему хана...Ну или может вот этот духовный напарник чем подсобит...

Следующая глава уже находится в процессе написания :3
Есть такое, надо бы как-нибудь выкроить время да переписать первые 10-15 глав. Но пока лапки не доходят, увы :(
Про вторую главу, это вот этот момент?
«Рррр, почему всегда я? Я ведь слабый Лейтенант... так еще и раненый!....
Конкретно здесь, это самоирония в чистом виде... :)
Хай-ха-ай~
Я всё-таки дописал главу, ура.
Вообще в планах их было две… но как оно всегда и бывает…
Короче, одна у меня только есть, вот. Кто-то удивлён? Я вот нет, xdd
Что у нас на этот раз? А снова духо… кхм, в смысле в очередной раз разговорные главы. Глава.
Ну, мне честно говоря нравится писать о мисс "Я не скажу своё имя". Тем более, что чуть-чуть подробнее я её раскрою в некст главе. Хотелось конечно выложить вместе с этой, но увы, не сложилось, эх… Так бы я пропал на ещё дольше.
P.S: Ладно, я тут артиков завёз, глядите-ка, хе-хе.
Думаю, на выходных уже выложу :3
Потихоньку пишется :)
Ох, спасибо за ответы :3
Тэ-экс, арка с восстанием дзампакто вообще странная штука, но ладно.
Кога Кучики не нёс опасности Королю Душ.
А вот о дзампакто гг думали как именно что о прямой угрозе Королю.
Поэтому его уничтожили не спрашивая ничьего мнения, а самого гг бросили в Мукен.
Про разрушение дзампакто - тот же Мурамаса (пускай он и не совсем обычный парень) жил после смерти Коги, а затем в бою с Ичиго помер. А значит уничтожение (Хотя скорее рассеивание) дзампакто вполне возможно, ведь это частичка души синигами.
Вообще, насколько я помню (Могу ошибаться) в каноне чётко не проговаривают, что дзампакто невозможно уничтожить в отрыве от владельца. Но со смертью владельца - он всегда разрушается.
Синигами это души.
Дзампакто - часть их души.
Если душу синигами можно уничтожить, значит часть души в виде дзампакто тоже. Не без последствий для самого хозяина естественно, ведь он теряет часть своей же души.
Такой вот логики я придерживался...
Ну а если что, у меня стоит тег "au", хех :3
Хей-хей~
А вот и новая глава… Главы, новые. Да.
Быстро же я с ними управился, ага.
Это, я там вроде говорил про то, что в следующей главе будет экшен..? Ну, получается я вас обманул.
Следующая-следующая будет с экшоном! Хе-хе.
Н-да, какое же коварство с моей стороны, жуть.
Первая получилась в очередной раз про разговоры и обсуждения «Чё дальше-то делать». Ну, как оно всегда и бывает, агась.
А вот вторая…
По правде говоря, она вышла какой-то странной. Словно сами моменты сражений ощущаются по-другому. Вроде бы, я ничего конкретного не менял в стилистике ведения подобных глав, но вот… нутром я чую, будто что-то не так. Но перечитывая её раз за разом, я не могу найти почему…
Ну, как бы то ни было, надеюсь она вам понравится, вот…
И конечно же, приятного прочтения! :3
P.S: Воть, держите, изображение Асина, хех. Кажется мне, вышел он типичным стариком-наставником, прямо как в сянься. Ух, даже по внешности схож, м-да…


Сразу же как допишу и проверю :)
Эх, пока работы много, особо некогда.
Всë никак не могу закончить 2-ю главу...
На выходных мб допишу, по крайней мере постараюсь, воть...
Потихоньку пишется, сказать точнее не могу :)
Просто он крепче, чем кажется на первый взгляд :3

И не поспоришь... xdd

Тэ-экс, разделять пока что не планирую.
Про скачёк сюжета без объяснений не понял, я что... просто так в тексте детали и подробности оставляю..? :(
А по повожу самого сюжета, все тайны пытаюсь раскрывать по мере выхода новых глав. Не буду же я сразу всё вываливать... Необходимо держать некоторые недосказанности и интриги.
"ГГ теперь инвалид по меркам Блича" - Это поправимо. Не станет же он все будущие события оставаться калекой..? Не, ну вообщ... кхм-кхм. :)
"да и люди что заходят почитать про Блич плеваться не будут" - Я вроде бы никуда не сворачивал. Гг всё ещё в мире Блича... на ближайшие несколько глав уж точно. Я лишь оставил некоторые намёки на возможные будущие путешествия.
Бонжур :3
Я всё-таки дописал её, да-а. Эта глава далась мне не легко. Снова драма, снова слёзы, ме-е.
Поначалу я хотел выложить как в прошлый раз, сразу три главы, да. Однако, с моим темпом, я подумал, что снова пропаду на несколько месяцев. А это не есть хорошо. В следствие чего, у меня имеется только одна, увы.
Честно говоря, я вообще не фанат такой штуки как «Драма». По этой причине, писать о таком ужасно тяжко. Я банально не знаю, как её обыгрывать. Сопливые фильмы или книжки я не смотрю/читаю особо, поэтому пытался выжать из себя воспоминая тех, что когда-то видел, воть.
Но оно было необходимо.
В последующих главах, наконец-таки этого мыла станет меньше, уря-я.
А ещё, уже в некст главе ожидается экшончик! Cнова уря-я… или нет..?
Да-а… избили маленького.
Ну ничего, оклемается. Не впервой, хе-хе.
Что могу сказать по главе?
В первых черновиках, я делал её другой. Пришлось переписывать пару раз, ух.
Изначально, гг возненавидел всех и вся, даже Сой-Фон. Огрызался с ней и говорил всякие гадости, фе.
Но потом я подумал, а ведь действительно, с девушкой он провёл кучу времени. Она его близкий друг. Не сможет он так легко её возненавидеть, желая скорейшей смерти. Нет, это уже перебор.
(Поэтому снова драмм-ма, хи-хи.)
Затем, я писал, как гг в духе греческих оракулов будет предсказания ей зачитывать. О ближайшем будущем синигами, о Яхве и т.д. А она следом пересказывала бы их Урахаре с Кошкой, и уже вместе они раздумывали бы что это за хренотень.
Но чёт перечитав сие деяние, я знатно кринжанул. Поэтому быстренько подтёр. Ужас.
Ну что же, чёт я уже многовато написал для комментария автора, следовательно…
Как всегда, желаю приятного прочтения! :3
P.S: А вот и очередная мордочка Сузуме :)
Что с лицом..?
Благодарю за пожелания! :)
Совсем уж поехавшим гг не станет, хех. Рассудок и хотя бы парочку принципов он оставит на месте. В данный момент ему необходимо переосмыслить себя, чему темнота окажет помощь.
А его мстя ещё точно состоится, да... по крайней мере на некоторых личностей он уже точит зубки. :3
Здравствуйте, если вам будет не сложно, можете пожалуйста оставить более развёрнутый комментарий, дабы я мог понять причину вашего негодования? :)
Пока в процессе :)
Эх, кто бы знал..?
Хорошие вопросы, но...
Возможно, ответы на них появятся ещё не скоро
xdd
А-а, теперь понял :)
Спасибо за уточнение.
Думаю подобных клише будет ещё немало, хех :3
Про культяпки правда, да :)
Рад конечно, что написанное вызвало у вас (надеюсь) положительные эмоции...
Но, э-э-э, не совсем улавливаю паралель с тем, что я написал.
Гг пока дарован только один навык - Талант. С его помощью легче постигать любое дело. Но и только. Увы, но прикладывать усилия всё ещё нужно...
Мир под него не подстелится просто так, и противники не придут с фразами "Сдаюсь, убей меня". Вроде бы ничего такого я не показывал..? Хм, возможно я забыл свой текст, мех.
А про гарем вообще не понял...
У главного героя даже любовного интереса ещё не появилось. Цу-Химе он любил как семью. С Сой-Фон у него чисто дружеские отношения. Близкие друзья, не романтика (Вроде писал об этом)
А ещё... и... и все.
Где вы гарем увидели, мне не ясно :)
Хм, гг спрашивал у Ханатаро и у Сой-Фон что случилось. И говорил девушке, что сам ничего не помнит.
Когда она сказала о Богине, парень ничего не понял, и разъяснил ей, что его Банкай совершенно другой.
Он просил подробностей и объяснений произошедшего, но ему их не предоставили, т.к уже пришло сопровождение.
Короче говоря, времени не хватило. :3
Ахаха
Как один из путей, путь мести довольно интересен. РЕЗНЯ, хех~
Однако по большому счёту, говорил он это на сильных негативных эмоциях. Возможно, пребывание в Мукене некоторое время, поможет ему определиться с тем, что ему делать дальше.
Как он поступит после этого, кто знает? Я вот не знаю, неа. xdd.
Благодарю, постараюсь выкладывать почаще... :)
Не раз в 3 месяца хотяб, xd

Я постараюсь уделять больше времени word-у :3
Хей-йо господа и… дамы? А вот и я. Да-да. Вот так скоро.
Не прошло и года, верно? Всего-то три… ну или четыре месяца, ха… если я так продолжу, лет за 10-15, вероятно закончу…угу.
Я наконец смог дописать эту главу… или две. Одну. Короче её пришлось разбить на две, вот.
Обычно как, совет говорит что-то вроде: «Виновен, пшёл нах», однако мне захотелось слегка так растянуть процесс. Да, слегка.
В общем не силён я делах судейских. И писательских. Так что расписал события как мог…
Бедняга гг… или не бедняга? В целом заслужено, не настолько конечно, как выпало, но это зависит от стороны, которая его осуждает, ага.
О чём это я хотел..? Ах, ну да.
В последнее время мне кажется, что он герой свитков, из-за его везения просыпаться постоянно в тюрячке. Нужно ему как-то отойти от этой концепции.
А? там следующая глава такая же..? Ля-яя.
Интересно чья это вина? Ну точно же не моя. Абсолютно.
Кстати говоря, планы на ближайшее будущее намечены, осталось их всего лишь реализовать.
Плёвое дело, не правда ли?
В общем и целом, приятного прочтения! :)
P.S: Добавил изображение Цу-Химе в Доп.Материалы. Вроде вышла как я и представлял. Не совсем, но очень похоже…
Ещё бы я художником стал и вот тогда-то… Тогда-то, можно было бы и мангу забацать, да? Хе-хе.
Нет, там всё куда сложнее.
Нет, я её ещё не раскрывал :)
Не всё, но сейчас пока небольшие проблемы, да и времени особо нет. Пара наработок имеется, да только их необходимо превратить в читабельное состояние...
А как ни притронусь, так мысли дальше написанного уже и не идут, эх.
Постараюсь до февраля что-нибудь сделать, может в феврале ориентировочно...
Таки воть
Xdd, с такой стороны я этого не замечал...
А теперь, не могу развидеть :)
Они самые, родненькие :)
Ахах :)
Не сказал бы, что мне надоело то, что я делаю, нет. Просто я не вижу дальнейшего пути...
А т.к я раньше читал больше всего именно культяпок, то вариант как продолжить работу был найден :3
Навряд ли я уйду прямо в жёсткую сянься с бесконечным наяриванием даньтяня, это будет уже перебор...

Только вот, где ты резинку достал, а?
Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал
Возможно на выходных допишу одну или две, тут уж как пойдёт :)