300
781
4 692
11 891

Заходил

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

      Хей-хей~
у-у-у... жуть какая...😥 

         Воть, главушка-глава, ага.

         Свершилась-таки мстя, да… Но чёт, честно говоря, глава мне эта не слишком-то и нравится. 

         Какая-то она… не такая, не знаю даже. 

         Странные ощущения от неё, в общем, во-от.

         Ну, как бы то ни было, свою сюжетную функцию она выполняет.

         Дальше у нас наконец-то небольшой файт и догонял…кхм, то есть погоня!



         Приятного прочтения :3

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

      Зда-ро-ва~

     

 Её заставили, честное слово.


     Надо же, глядите-ка, новые главы и начало новой арки :3

     Ага, да.

     Собственно, у меня возникла небольшая загвоздка…


   
 


Это Никорун Куна, если что. Ну это не... ай, короче.

,
Артов с ней как будто и нет вовсе, а те, что есть – сожрали шакалы.
Потому, я вкинул гроку задачу, и он выдал мне это чудо. Пускай будет такой короче говоря, вот.



     Ну а в остальном, обещанный СТЕЛС, я добавил. Но! Но!

     Это не конец, и он ещё будет. Причём очень даже скоро.

     А там и экшена прибавится, ух-х. Немного, да. Однако он будет.

     По самим главам, ну-у… что тут сказать? Помаленьку закрываю старые гештальты, и… ну и ещё что-то, ага.

     А вот и картиночки :3


     


Вернее, это Вел вселилась в тело Сузуме.


   

Только вот, где ты резинку достал, а?

   

 


     В общем и целом, как и всегда, желаю приятного прочтения! :3

     P.S: пысы не будет, хы.

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

          Приветствую, уважаемые ~


          Это свершилось, наконец, наконец-таки арка Мукена закончилась...


          О Король душ, каждый раз описывать бесконечно-конечную, пустую пустоту с тёмной темнотой, я уже устал. Ещё бы немного и я бы сошёл с ума, вот ей богу.


          Что ж там с главой-то?

          Ну, собственно, вышла она чу-уть-чуть бо-ольше, нежели я представлял, да?

          Изначально она должна была быть небольшой, как такая ма-аленька затравочка к выходу из Мукена.

          Но я чëт увлёкся, каюсь.

         Предупреждаю, она душная. По сути глава эта, чисто ЛОРная. И хотя ЛОРа там раскрывается не слишком уж и много, но она таковая.

         Просто захотелось окончить арку вот так воть. Я, конечно, постарался добавить немного действий, но их оказалось маловато, увы...


         А теперь, самое Интересное из этой главы! И это...

                                                                                 раскрытие имени Госпожи не-демон... у-у-у. Жуть.

      

   Вел.

            Вел-Вел,

                           Вел,Вел,Вел.



                                    А вот и она, ага:

 



         

         Хе-хе, извиняюсь за цирк.
         
         Полное
Вел
это спойлеры и откроется ещё не скоро. Хотя не то чтобы сложно догадаться. Я еë особо и не скрывал... Но вы не гадайте. Серьёзно, не надо.

       


         Что там у нас дальше? Хм, а далее намечается крупная арка. Пройдёт она в Обществе душ... Ох, там хотя бы описывать будет чего.

       


         Ладно тут он какой-то серьёзный.


        Ладно, что дальше? Ах да, обещанный СТЕЛС совсем скоро. И наконец экшена прибавится. Многого не обещаю, но он точно будет.

         Ох, чуть не забыл. У меня таки дотянулись лапки и я переписал Пролог, ура-а. В принципе, ничего существенного я там не поменял. Просто превратил из ужасного нечитаемого, в менее ужасный читаемый. Следующая на очереди 1-я глава.


         И конечно же, как всегда, желаю приятного прочтения! :)


         P.S: Напоследок вот вам ещё

Вел

, хе-хе:

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Интересная теория! :3

Однако его Банкай уже и так был полноценным.
Банкай Сузуме - не просто взрыв, это сложная и труднореализуемая реакция. Малая версия полного высвобождения была показана в битве с Барагганом. В ней Сузуме приходится брать на себя все процессы реализации навыка, заметно замедляя свой темп. В Банкае же, дух его меча занимается этим преобразованием, потому и скорость каста там значительно выше, буквально доли секунды. А про разрушительную мощь между ними, так эти версии вообще небо и земля.

А вот его Дзампакто... эх, увы, но Химе уничтожена. Навсегда.
По этой причине Гг настолько и плохо. Помимо осознания потери самого близкого, ещё и его силы синигами вскоре исчезнут :(


Впрочем с Цунаяширо определённо чего-нибудь да произойдёт, ага. Например старейшина случайно подскользнётся и свернёт себе шёю. Ну или утонет в душе :3


Мотивы Великого клана немного иные. Хотя и доля правды в вашем анализе имеется. Исследования они провести желали, да и вмешательство было спланировано. Но клинка ли? Хм, да его... А может и нет? Кто знает? Хе-хе.

Момент с культяпкой произойдёт ещё о-о-очень не скоро. Это я так, повесил ружьё, которое выстрелит через тысячу глав, xdd.

Что с его силой будет дальше? Как он собирается противостоять Айзену и Ванденрейху? А отве...


Кхм, без понятия. Походу ему хана...

Ну или может вот этот духовный напарник чем подсобит...

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

          Хай-ха-ай~
         
          Я всё-таки дописал главу, ура. 


          Вообще в планах их было две… но как оно всегда и бывает… 


          Короче, одна у меня только есть, вот. Кто-то удивлён? Я вот нет, xdd

          Что у нас на этот раз? А снова духо… кхм, в смысле в очередной раз разговорные главы. Глава. 


          Ну что поделать, если они нужны? Вот да. Я попытался разрядить её немного моментами
с… оу, кхм. С Госпожой не-демон (Какое-то дурацкое прозвище, что за умник его придумал..?)
. Но их всё равно маловато, особенно среди очередного философского бреда. Клянусь, я не специально его задаю. Оно как-то само...


          Ну, мне честно говоря нравится писать о мисс "Я не скажу своё имя". Тем более, что чуть-чуть подробнее я её раскрою в некст главе. Хотелось конечно выложить вместе с этой, но увы, не сложилось, эх… Так бы я пропал на ещё дольше.

         
P.S: Ладно, я тут артиков завёз, глядите-ка, хе-хе.







Остальные приберегу для следующей главы, хм-хм.

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Ох, спасибо за ответы :3

Тэ-экс, арка с восстанием дзампакто вообще странная штука, но ладно.

Кога Кучики не нёс опасности Королю Душ.
А вот о дзампакто гг думали как именно что о прямой угрозе Королю.
Поэтому его уничтожили не спрашивая ничьего мнения, а самого гг бросили в Мукен.


Про разрушение дзампакто - тот же Мурамаса (пускай он и не совсем обычный парень) жил после смерти Коги, а затем в бою с Ичиго помер. А значит уничтожение (Хотя скорее рассеивание) дзампакто вполне возможно, ведь это частичка души синигами.

Вообще, насколько я помню (Могу ошибаться) в каноне чётко не проговаривают, что дзампакто невозможно уничтожить в отрыве от владельца. Но со смертью владельца - он всегда разрушается.
Синигами это души.
Дзампакто - часть их души.
Если душу синигами можно уничтожить, значит часть души в виде дзампакто тоже. Не без последствий для самого хозяина естественно, ведь он теряет часть своей же души.
 
Такой вот логики я придерживался...




Ну а если что, у меня стоит тег "au", хех :3

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

     Хей-хей~


     А вот и новая глава… Главы, новые. Да.

     Быстро же я с ними управился, ага.


     Это, я там вроде говорил про то, что в следующей главе будет экшен..? Ну, получается я вас обманул. 


     Следующая-следующая будет с экшоном! Хе-хе.


     Н-да, какое же коварство с моей стороны, жуть.


     Первая получилась в очередной раз про разговоры и обсуждения «Чё дальше-то делать». Ну, как оно всегда и бывает, агась.


     А вот вторая… 


     По правде говоря, она вышла какой-то странной. Словно сами моменты сражений ощущаются по-другому. Вроде бы, я ничего конкретного не менял в стилистике ведения подобных глав, но вот… нутром я чую, будто что-то не так. Но перечитывая её раз за разом, я не могу найти почему… 


     Ну, как бы то ни было, надеюсь она вам понравится, вот…


     
Ой, хе,хе. Там в сле-едующих главах ожидается сам СТЕЛС. Надеюсь я смогу реализовать его...


     И конечно же, приятного прочтения! :3



     P.S: Воть, держите, изображение Асина, хех. Кажется мне, вышел он типичным стариком-наставником, прямо как в сянься. Ух, даже по внешности схож, м-да…

 

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Тэ-экс, разделять пока что не планирую.

Про скачёк сюжета без объяснений не понял, я что... просто так в тексте детали и подробности оставляю..? :(А по повожу самого сюжета, все тайны пытаюсь раскрывать по мере выхода новых глав. Не буду же я сразу всё вываливать... Необходимо держать некоторые недосказанности и интриги.

"ГГ теперь инвалид по меркам Блича" - Это поправимо. Не станет же он все будущие события оставаться калекой..? Не, ну вообщ... кхм-кхм.  :)

"да и люди что заходят почитать про Блич плеваться не будут" - Я вроде бы никуда не сворачивал. Гг всё ещё в мире Блича... на ближайшие несколько глав уж точно. Я лишь оставил некоторые намёки на возможные будущие путешествия.

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

       Бонжур :3

       Я всё-таки дописал её, да-а. Эта глава далась мне не легко. Снова драма, снова слёзы, ме-е.

       Поначалу я хотел выложить как в прошлый раз, сразу три главы, да. Однако, с моим темпом, я подумал, что снова пропаду на несколько месяцев. А это не есть хорошо. В следствие чего, у меня имеется только одна, увы.


       Честно говоря, я вообще не фанат такой штуки как «Драма». По этой причине, писать о таком ужасно тяжко. Я банально не знаю, как её обыгрывать. Сопливые фильмы или книжки я не смотрю/читаю особо, поэтому пытался выжать из себя воспоминая тех, что когда-то видел, воть. 

       Но оно было необходимо.

       В последующих главах, наконец-таки этого мыла станет меньше, уря-я.

       А ещё, уже в некст главе ожидается экшончик! Cнова уря-я… или нет..? 


       Да-а… избили маленького. 

       Ну ничего, оклемается. Не впервой, хе-хе.


       Что могу сказать по главе? 

       В первых черновиках, я делал её другой. Пришлось переписывать пару раз, ух.

       Изначально, гг возненавидел всех и вся, даже Сой-Фон. Огрызался с ней и говорил всякие гадости, фе.
Но потом я подумал, а ведь действительно, с девушкой он провёл кучу времени. Она его близкий друг. Не сможет он так легко её возненавидеть, желая скорейшей смерти. Нет, это уже перебор. 


       (Поэтому снова драмм-ма, хи-хи.)


       Затем, я писал, как гг в духе греческих оракулов будет предсказания ей зачитывать. О ближайшем будущем синигами, о Яхве и т.д. А она следом пересказывала бы их Урахаре с Кошкой, и уже вместе они раздумывали бы что это за хренотень.

       Но чёт перечитав сие деяние, я знатно кринжанул. Поэтому быстренько подтёр. Ужас.




       Ну что же, чёт я уже многовато написал для комментария автора, следовательно… 


       Как всегда, желаю приятного прочтения! :3


P.S: А вот и очередная мордочка Сузуме :)

       Что с лицом..?

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Благодарю за пожелания! :)

Совсем уж поехавшим гг не станет, хех. Рассудок и хотя бы парочку принципов он оставит на месте. В данный момент ему необходимо переосмыслить себя, чему темнота окажет помощь.

А его мстя ещё точно состоится, да... по крайней мере на некоторых личностей он уже точит зубки. :3

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Про культяпки правда, да :) 

Рад конечно, что написанное вызвало у вас (надеюсь) положительные эмоции... 

Но, э-э-э, не совсем улавливаю паралель с тем, что я написал. 

Гг пока дарован только один навык - Талант. С его помощью легче постигать любое дело. Но и только. Увы, но прикладывать усилия всё ещё нужно... 

Мир под него не подстелится просто так, и противники не придут с фразами "Сдаюсь, убей меня". Вроде бы ничего такого я не показывал..? Хм, возможно я забыл свой текст, мех. 


А про гарем вообще не понял... 

У главного героя даже любовного интереса ещё не появилось. Цу-Химе он любил как семью. С Сой-Фон у него чисто дружеские отношения. Близкие друзья, не романтика (Вроде писал об этом) 

А ещё... и... и все.

Где вы гарем увидели, мне не ясно :)

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Хм, гг спрашивал у Ханатаро и у Сой-Фон что случилось. И говорил девушке, что сам ничего не помнит.
Когда она сказала о Богине, парень ничего не понял, и разъяснил ей, что его Банкай совершенно другой.
Он просил подробностей и объяснений произошедшего, но ему их не предоставили, т.к уже пришло сопровождение.
Короче говоря, времени не хватило. :3

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Здравствуйте, эмоциональные качели и вправду сделаны не нарочно. Мне показалось так будет интереснее, если главный герой потеряет что-то действительно ценное для него. Не только в плане близкого, но и в плане силы.

А вот с отсутствием логики, я не понял. Если вас не затруднит, то опишите пожалуйста в чём оно заключается?

Вроде бы всё понятно - Дзампакто слишком опасен, Главнокомандующий не может допустить его существования.
У аристократов свои обиды + каким-то образом(я ещё не писал про это подробно) замешан Айзен. Это упоминается в тексте.

Я честно не вижу несостыковок в том, что уже написал :)




Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Как один из путей, путь мести довольно интересен. РЕЗНЯ, хех~
Однако по большому счёту, говорил он это на сильных негативных эмоциях. Возможно, пребывание в Мукене некоторое время, поможет ему определиться с тем, что ему делать дальше.
Как он поступит после этого, кто знает? Я вот не знаю, неа. xdd. 

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

        Хей-йо господа и… дамы? А вот и я. Да-да. Вот так скоро.

Не прошло и года, верно? Всего-то три… ну или четыре месяца, ха… если я так продолжу, лет за 10-15, вероятно закончу…угу.

        Я наконец смог дописать эту главу… или две. Одну. Короче её пришлось разбить на две, вот.

        Обычно как, совет говорит что-то вроде: «Виновен, пшёл нах», однако мне захотелось слегка так растянуть процесс. Да, слегка.
В общем не силён я делах судейских. И писательских. Так что расписал события как мог…

        Бедняга гг… или не бедняга? В целом заслужено, не настолько конечно, как выпало, но это зависит от стороны, которая его осуждает, ага.

О чём это я хотел..? Ах, ну да. 

        В последнее время мне кажется, что он герой свитков, из-за его везения просыпаться постоянно в тюрячке. Нужно ему как-то отойти от этой концепции. 

        А? там следующая глава такая же..? Ля-яя.

Интересно чья это вина? Ну точно же не моя. Абсолютно.

        Кстати говоря, планы на ближайшее будущее намечены, осталось их всего лишь реализовать. 

        Плёвое дело, не правда ли?


        В общем и целом, приятного прочтения! :)


P.S: Добавил изображение Цу-Химе в Доп.Материалы. Вроде вышла как я и представлял. Не совсем, но очень похоже… 

Ещё бы я художником стал и вот тогда-то… Тогда-то, можно было бы и мангу забацать, да? Хе-хе. 

        Нет, там всё куда сложнее.

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Не всё, но сейчас пока небольшие проблемы, да и времени особо нет. Пара наработок имеется, да только их необходимо превратить в читабельное состояние... 

А как ни притронусь, так мысли дальше написанного уже и не идут, эх. 

Постараюсь до февраля что-нибудь сделать, может в феврале ориентировочно... 

Таки воть😔 

Написал комментарий к произведению Bleach: И прахом стал и вайфу стал

Ахах :) 


Не сказал бы, что мне надоело то, что я делаю, нет. Просто я не вижу дальнейшего пути... 

А т.к я раньше читал больше всего именно культяпок, то вариант как продолжить работу был найден :3


Навряд ли я уйду прямо в жёсткую сянься с бесконечным наяриванием даньтяня, это будет уже перебор... 

Наверх Вниз