Написал(-a) комментарий к произведению Без шансов. RWBY
Как я понял Рен сдох. Жаль его.
Заходил(-a)
Как я понял Рен сдох. Жаль его.
Долбаный Фикбук не дал почитать главу!
И наконец то наши решили играть по крупному
Понятно
Вопрос ани там все чтоль не стандартной ориентации?
Ох чувствую что наши охереют когда увидят местных богов
Ахуено 
Написал(-a) комментарий к произведению Без шансов. RWBY
Бля чё будет.