Написалa комментарий к произведению Свечница для королевского сына
Очень добрая сказка, спасибо
Заходилa
Очень добрая сказка, спасибо
Спасибо, хорошая история. Интересный сюжет. Очень легко и быстро читается!
Чудесное произведение! Слог автора очень хорош! Битвы и интриги просто выше всяческих похвал! Спасибо!
Это однотомник?
Это законченный цикл?
Купила 3 ваши книги. Не понимаю зачем Вы в каждой книгу вставляете одинаковый текст? Прямо слово в слово. При родах, при встрече с портным.. Одинаковые слова. Больше к сожалению не буду покупать ваши книги, читать одно и тоже не хочется. А так книги по одиночке очень хороши, весёлые. Но замените одинаковые моменты.
Здравствуйте, это последняя книга серии?
Очень хорошо написано. Не могла оторваться. Спасибо, за хорошее настроение. Все герои адекватные, приятно читать
Написалa комментарий к произведению Академия муз. Глиптия
Очень интересно, спасибо!