21 648
35 002
7 544
16 300

Онлайн

Написал(-a) комментарий к посту Куда бы вы спрятались здесь от погони?

Ну, так то Вы - автор. И только Вам решать что и как будет. Может, в башне живет добрая сисястая волшебница, а в лесу добрые сисястые эльфийки, а в городе добрая сисястая вдовушка, а в пещере добрый сисястый тролль. Тогда магу будут везде хорошо)

Написал(-a) комментарий к посту Сказки для неудачников: почему боярка и попаданцы — это не литература

Как только технологии предложат этот кайф быстрее, дешевле и прямо в мозг

Боже, боже. Какой, вероятно, это будет ужас. Пусть лучше уж боярка будет. Её, по крайне мере, можно не читать. 

Написал(-a) комментарий к посту Возвращение Левиафана

Ирина Игоревна, думаю дело не в призывании, а во втором демографическом переходе. Всерьез как-то исправить это уже нельзя. Можно только немного повышать рождаемость, давая деньги и льготную ипотеку. Но сейчас это затруднительно в связи с известными обстоятельствами.

Написал(-a) комментарий к посту Куда бы вы спрятались здесь от погони?

Слишком много "если". Если у лорда есть собаки, то в башню и убежать, если есть куда, а если нет, то в городе, нают в лицо или нет и как относятся, а если плохо относятся, то есть ли опасные звери в лесу и могу ли я их победить, а если в пещеры, то знаю ли я их.

Написал(-a) комментарий к посту Рекомендую

Если Вы немного подумаете, может, заглянете в блог к автору, прочитаете, допустим, пост про какого-то Шекли, то поймете, что автор вполне знает о чем пишет, плюс умело сопрягает литературные произведения со злобой дня.

Наверх Вниз