Написал(-a) комментарий к посту И попкорн вывалился из задрожавших рук
А такого еще нет? Удивительно. Как же раньше без него жили? Сейчас примут и сразу всё хорошо будет. Не у всех, конечно, но у парочки людей точно...
Онлайн
А такого еще нет? Удивительно. Как же раньше без него жили? Сейчас примут и сразу всё хорошо будет. Не у всех, конечно, но у парочки людей точно...
Думаю, они были до)
️
Я рад, что понравилось)
Чтобы поиграть в Гвинт?
А как же царь-батюшка? Неужели он анархистом был?
Хочу быть фальшивой тетей Клавой.
А когда на практике была анархия в мирный период? Разве только в Испании. Там, вроде ничего такого плохого не было, пока фашисты их не победили.
А вот не пробовал.
Nier Automata наоборот?
Конечно)
Ну тогда и человеку такое государство не особо нужно
К сожалению, капиталистическая экономика так не работает. Социальное жилье, рабочие места и социалка, конечно, нужны.
Благодарствую, я пока что посмотрю со стороны
Вы - лихой юнец, батюшка)
Наверное, нет. Но Лёха отбитый точно. Пару раз на его концертах был)
Ебать...
Ну, так то Вы - автор. И только Вам решать что и как будет. Может, в башне живет добрая сисястая волшебница, а в лесу добрые сисястые эльфийки, а в городе добрая сисястая вдовушка, а в пещере добрый сисястый тролль. Тогда магу будут везде хорошо)
Блин, я тоже пожалуй, подумаю... Пельменный суд так просто не придумать. Пельменный суд... хех... надо же)))
Как только технологии предложат этот кайф быстрее, дешевле и прямо в мозг
Боже, боже. Какой, вероятно, это будет ужас. Пусть лучше уж боярка будет. Её, по крайне мере, можно не читать.
Спасибо
️ мы очень, очень старались))
То есть, по Вашему государство это что-то такое, что может наказывать за непослушание, но поощрять ничем не должно?
Ирина Игоревна, думаю дело не в призывании, а во втором демографическом переходе. Всерьез как-то исправить это уже нельзя. Можно только немного повышать рождаемость, давая деньги и льготную ипотеку. Но сейчас это затруднительно в связи с известными обстоятельствами.
Повесы...
Юный Николенька любил озорничать. Великая княжна всякий раз говорила молодому барчуку: "Ваше святейшество, вы - неугомонный".
Я, если честно, вообще не понимаю, что происходит, но удачи вам всем, что бы вы там не придумали.
Хвала пуно
Мирное время- пожалуй, самая коварная из иллюзий.
Да, пиздец...
Слишком много "если". Если у лорда есть собаки, то в башню и убежать, если есть куда, а если нет, то в городе, нают в лицо или нет и как относятся, а если плохо относятся, то есть ли опасные звери в лесу и могу ли я их победить, а если в пещеры, то знаю ли я их.
Хорошая сказка
Да, Вам повезло. А мой, к сожалению, довольно рано умер. Очень скучаю.
О, спасиб, на работе буду слушать)
"Ваши" пизды в сорок пятом получили
Гуррен-Лаганн посмотри
Ну это да
Возможно) Но мне уже поздно менять точку зрения. Я даже за 40к перестал следить.
А чтоб бы стали делать на его месте, если разложившиеся мертвецы встают на пути к саморазвитию и мешают амбициозным планам?
Я бы выпилил пол.
Моё уважение Вам.
Извините, больше не буду.
Пишите хорошо, а плохо не пишите.
Города и сейчас стирают подчистую. Если, вдруг, Вы не в курсе
Дружок-пирожок будет лучше)
Если Вы немного подумаете, может, заглянете в блог к автору, прочитаете, допустим, пост про какого-то Шекли, то поймете, что автор вполне знает о чем пишет, плюс умело сопрягает литературные произведения со злобой дня.
Надеюсь, ты жег Маринину с диким смехом, при этом отплясывая)
Написал(-a) комментарий к посту Неалые паруса – флешмоб классики (18+)
Забавно) Надо подумать