5
75
-5
648

Заходил

Написал комментарий к произведению Поздний ужин

Когда-то, лет десять назад, это был первый рассказ, который я прочитал у ещё неизвестного мне автора Олега Новгородова, и в тот момент влюбился в Опольцево... Потом прочитал и перечитал всё, что мог найти. Перечитал этот рассказ сейчас - и он всё так же замечателен! 

Написал комментарий к произведению Вне-минор

Спасибо большое! Ну вот пишу, в процессе находится несколько рассказов, буду их выкладывать по мере готовности. Спасибо за комментарий! 

Наверх Вниз