Написал комментарий к произведению Подружки-альтушки
Спасибо)
Заходил
Спасибо)
Признателен!
Спасибо большое! Ну вот пишу, в процессе находится несколько рассказов, буду их выкладывать по мере готовности. Спасибо за комментарий!
Так и задумано)
Жаль, что вам не понравилось, но спасибо за мнение
Именно
Спасибо! Очень рад, что понравилось!
Спасибо большое!
"В вашем спирте крови не обнаружено". И вампир такой: "Да за штооооо"
Ахахах, тоже кайф
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Поздний ужин
Когда-то, лет десять назад, это был первый рассказ, который я прочитал у ещё неизвестного мне автора Олега Новгородова, и в тот момент влюбился в Опольцево... Потом прочитал и перечитал всё, что мог найти. Перечитал этот рассказ сейчас - и он всё так же замечателен!