Написал комментарий к произведению Кодекс Чести (Третья жизнь Архимага)
Капитан Единорога логично законченное произведение! Сто раз писал, что продолжение в ближайшее время ждать не стоит. Оно будет по желанию автора. Есть такие мысли, но не более.
Про Архимага - это именно цикл, и я его обязательно продолжу.
И на "ты" мы вроде как не переходили!





Написал комментарий к произведению Кодекс Чести (Третья жизнь Архимага)
Очень скоро залетят)
Уже работаю над книгой, попутно перечитывая всю серию и чиркая заметки.