8 840
34 340

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III

На мой взгляд авторы начали грешить чрезмерной увлечённостью рецептами. Все эти 2г того, 7г сего, добавить это, нагреть, охладить не имеют никакого отношения ни к текущему сюжету, ни к каким-либо зацепкам к будущему. А место эти описания занимают много, не неся никакой полезной информации.

Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь VI

На мой взгляд это лучшее у автора. Очень нравится стиль. Напряжённый и без воды. Все события завязаны друг на друга. Нет пустого бытописания. Отлично ! Так держать.

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III

Обычно любое действие или событие в произведении несёт в себе зацепку на будущее. Какую зацепку здесь несёт, например, получение постоянного удостоверения Ассоциации ? Действие на полглавы, а толку никакого. Какое то бытописание.

Наверх Вниз