672
1 879

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

А может ли гг создать Сусаноо, ведь, по идее, риннеган это эволюция шарингана, а с другой стороны он не проходил естественную эволюцию шарингана и никогда не доходил до мангеке и вечного мангеке???🤔🤔🤔

P.s. стоять пафосно над городом в самурайской энергетической броне - это ,как минимум, платиновый билет кмк😁

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Ееее, с появлением риннегана нужна способность или проклятие, которая(ое) автоматически включает музыку в важных ситуациях и чтобы там обязательно играла Naruto Shippuden - Girei 😁

P.s. можно ещё что-то пафосное добавлять на фоне насчёт боли, потери и тщетности бытия


Написал(-a) комментарий к произведению Человек высокой культуры

Создавая базовые ранние игры на телефон, не стоит забывать про один из крутейших платформеров -  Vector. Залипал в него в школе просто нереальное количество времени, по уровню хардкора тоже ничего так. Было бы круто увидеть хотя бы упоминание в тексте👍

P.s. самое интересное было то, что в достаточно простую игру добавили серьёзный антиутопический сюжет🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

Любой уважающий себя сотрудник варп-радио обязательно, хотя бы раз за свою карьеру, должен начать свою речь словами: "GOOOOOOD MORNING VIETNAM!!!"

Написал(-a) комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 5

Я, конечно, понимаю, что это больше юмористическое произведение... Но хотелось бы увидеть интерлюдию с супер серьёзным Медеем в боевой ситуации, защищающего учеников, например. Так сказать, чтобы дать всем просраться. Что-то вроде внезапно жуткой Уноханы

Написал(-a) комментарий к произведению Игрок в Престолы

Была история как в Америке вроде мужик задушил горного льва или пуму пару лет назад🤷‍♂️ Так что в принципе реализуемо, правда какие травмы в процессе будут - уже другой вопрос

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Это, собственно, Абсолютный Джокер из вселенной Абсолютного Бэтмена. Рекомендую посмотреть на дизайн персонажей из этой вариации DC, они достаточно... одиозны

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Ого, это что-то типа" Халк не появился после облучения гамма-лучами... Халк всегда был со мной, ведь я и есть Халк"

Написал(-a) комментарий к произведению Выживание в мирах с Системой шаблонов

Это, конечно, имба лютая. Это как запустить Кемпачи Зараки в пионерский лагерь или Супермена на детский утренник. 

Ожидается ли у героя более длинная сессия? Ведь если не находиться в Куо в принципе можно жить очень долго🤔🤔🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

Гг не стоит забывать об одной из самых говнистых проблем 7 королевств - Питере Бейлише. Пока он никому не нужен и работает в Чаячьем городе, надо по-тихому от него избавиться. Паровозы нужно давить, пока они еще чайники, кмк.

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер и Бесконечность

"Ты сильнейший, потому что ты Годжо Сатору, или ты Годжо Сатору, потому что ты сильнейший?" 

В магичке мистер бесконечность знал о своей силе и наследственности и поэтому был гордецом. Тут же мальчик уже обладает супер славой и позже осознает свою силу... Сложно сказать куда завернет автор, но в любом случае он так или иначе будет похож на Годжо 🤷‍♂️

P.s.  нет, конечно, возможен ещё вариант, что все-таки он сохранит скромность и т.п., но будем честны угнетаемый, забитый мальчик обретя силу не станет дальше терпеть чужие издевательства и ответит. А когда он осознает свою силу, то .... мы получим опять же либо мистера стильные очки либо Энакина Скайуокера, кмк🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер и Бесконечность

Пока все идёт по канону. Дорогой автор, будут ли изменения в сюжете? Будет классика в виде "знаменитейший ничегонеумеющий подросток, пожалуйста, бросайся на амбразуру ради всеобщего блага" под другим соусом? Или мы получим умного и сильного (все таки, Сатору Годжо - это могущественный эгоцентричный аристократ) героя на Когтевране или Слизерине? Или наконец-то гг попадёт на Пуфендуй, где найдёт крепкий и дружный  коллектив, который способен частично заменить настоящую семью?

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Всего лишь требовалось подождать и мой предыдущий коммент воплотился в жизнь😀 Так-то еще шарду можно скормить устранение под видом конфликта, используя разные способы, а не только дроны🤔 И овцы целы, и волки сыты

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

И что? Они кейпы только 1% своего времяпровождения. Кайзер заходит в свой любимый кабинет и садиться на мягкое офисное кресло, а через секунду его искореженное тело выносит на улицу цветок взрыва. Лунг вечером ложится спать на шикарную кровать, спокойно вмещающую 20 человек; утром надевают свою маску и умирает через 3 секунды от нервно-паралитического яда, нанесенного на внутреннюю поверхность. Крюковолк превращается в кучу лезвий, а на него сверху падает резервуар с раствором вызывающим коррозию. И т.д, и т.п. Как гласит классическая фраза:" На каждую хитрую гайку всегда найдется болт со спец резьбой". 

Вспомните фильм "Законопослушный гражданин". Там важную фигуру устранил по факту офисный клерк с прекрасными аналитическими возможностями. Имея Оракул на руках можно устроить "случайную" остановку сердца хоть всему городу

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Однако... Напоминаю, что высокоуровневый технарь завалил кейпа выбирающего нужные варианты будущего за день. Какие бы кейпы Империи или азиатов не были крутыми, им тоже, нужно спать, есть или общаться. К тому же надо быть офигеть каким тупым человеком, чтобы лезть на супера, который может завалить ходячий катаклизм с подготовкой в 2-3 месяца🤷‍♂️

Написал(-a) комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

Смотря на каком уровне срезали палец, но даже так самое сложное - это восстановить  кровоснабжение и соединить нервы правильно. Сомневаюсь, что у мейстера на корабле есть микроскоп и микронити 🤷‍♂️

Написал(-a) комментарий к произведению Воин Википедии

Ни в коем случае не хочу указывать автору о том как нужно писать, но.... Тараска это слишком имбовый предмет,учитывая, что она восстанавливает 1% максимального здоровья в секунду + даёт 40 силы. Можно было бы вытащить какое-нибудь зелье абсолютного здоровья для однократного выздоровления. Ведь так подумать зачем Всемогущему нужен Мидория, если он теперь может в одиночку затанчить весь урон и просто выносить всех соперников? Теперь можно спасти почти любого героя,если не будет 100% ваншота, вешай Тараску и ✨️вуаля✨️ он снова в строю

P.s. ещё странно то, что он отдал такой фактически легендарный предмет случайному мужику. Нет, мы то знаем, что это всемогущий, но отдавать то, что может спасти друзей, близких и родных рандомному человеку, мягко говоря, непонятно.

Написал(-a) комментарий к произведению Химера. Том I: Задел

Странно, что он Левиафан, а не Ктулху или Йиг 🤔 Ведь способности к телепатии, работе со снами и мыслями, созданию различных ядовитых смесей и т.п. это ближе к Лавкрафту, чем к библейскому змею. Конечно, мистики в его действиях мало, а его внешность не описывается как "непередаваемая, невообразимая, мистическая и хтоническая загадочность".

P.s Было бы забавно если его встречали со словами " воистину фхтагн".

Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Другого Мира

По идее, сейчас этим случаем должна заинтересоваться какая-нибудь специальная организация (учитывая редкость мужчин в этом мире) по типу Федеральной службы мужских преступлений либо специальный отдел ФБР по мужским преступлениям. Все-таки 1) он является публичной личностью; 2) он уже ранее был в полицейских сводках; 3) дело будет по-любомому резонансное, учитывая ворох нарушений

Написал(-a) комментарий к произведению DxD: Моя Святая Обитель

Ооо, это же повар-боец Сома😁 Никогда нельзя смотреть его голодным, да и сытым смотреть тоже не стоит😅

Интересно, будет ли прикол как в аниме с разрывом одежды при поедании очень вкусной еды?

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel 11 Здорового Человека

Не знаю, говорили ли ранее, но я когда прочитал имя главного героя сразу вспомнил древний мем:

- What's your name?

- What?

- What's your name?

- Tony

- Fuck you, Tony!

- What's your name?

- What?

- What's your name?

- Ezekiel!

- Fuck you, Ezekiel!

Написал(-a) комментарий к произведению Эволюционер из трущоб. Том 2

Было бы интересно, если бы можно было доминанты объединять в группы на 4-5 прокачке пирамиды, чтобы они усиляли друг друга. Например: чтение следов, обостренные органы чувств, маскировку, тихий шаг, знание животных, мастер ловушек - объединить в малую группу Охотник. Малые группы объединять в средние, средние в большие, большие в великие. В разные группы могут входить похожие доминанты. Смежные группы усиливают друга друга. Конечно, будет слишком имбово, но к середине-концу цикла в принципе бы подошло.🤓

Написал(-a) комментарий к произведению Летай, чтобы выжить

Так и из арбалета учиться стрелять тоже нужно длительное время. По неподвижной мишени стрелять не сложно, а вот по движущимся целям из арбалета попасть не так и легко🤷‍♂️

Наверх Вниз