Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Ееее, с появлением риннегана нужна способность или проклятие, которая(ое) автоматически включает музыку в важных ситуациях и чтобы там обязательно играла Naruto Shippuden - Girei 
P.s. можно ещё что-то пафосное добавлять на фоне насчёт боли, потери и тщетности бытия







♂️ Так что в принципе реализуемо, правда какие травмы в процессе будут - уже другой вопрос

Это будет как тираннозавр в детском контактном зоопарке




️вуаля







Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!
А может ли гг создать Сусаноо, ведь, по идее, риннеган это эволюция шарингана, а с другой стороны он не проходил естественную эволюцию шарингана и никогда не доходил до мангеке и вечного мангеке???


P.s. стоять пафосно над городом в самурайской энергетической броне - это ,как минимум, платиновый билет кмк