Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 9
Спасибо за труд, увлекательно. Кота на пенсию отправили?
Заходилa
Спасибо за труд, увлекательно. Кота на пенсию отправили?
Семаргл. Бог огня .Славянский бог первородного огня и плодородия. Бог- вестник, способный объединять и умножать силы всех. или МАрт- Морн Артём. РодМАрт.
Возможно, Родион Морн узнал, почувствовал, что произошла подмена духа Артёма и решил не оставлять наследство чужому, чужому среди своих, решил избавиться любым способом. Ну, а мать всегда любит, надеется на лучшее.
Обожаю Ваши описания, сравнения,примеры, образы -яркие, сочные, душа радуется. Тонкий юмор от которого улыбка расползается по всему лицу. Благодарю!
Сила воли, желание жить, расти, не сдаваться- вдохновляют. Девчонка то бесстрашная, упрямая какая. Спасибо за труд. Успеха, процветания.
Да, проходили, поработать за аплодисменты.
А ещё как погибли тренер и Артём?
Музыку не остановить, как и удивительный полёт Вашей фантазии. Созданный Вами Мир, теперь мой и я в нём. По мере сил и возможностей творите, у Вас красиво получается!
Ещё в полдник, ещё перекус бывает.
У меня есть весь цикл в печатном виде. Спасибо автору за труд, за эмоции, отличное произведение! Успеха, процветания!

Благодарю за улыбку!
Не переживайте, это время на подумать, перечитать, сопоставить свои домыслы с идеями авторов и это иногда даже забавно, дополняет эмоций.
От работы дохнут кони, ну а Вы бессмертный пони. Благодарю за труд. Берегите себя.
Берегите себя! Шлю свет добра, любви! Всех Благ.
Всегда выбираю Орла , но иногда выпадает и Решка. Очень надеюсь на целостность валюты!
Благодарю за доброе, тёплое, уютное чтение. Вам успеха, процветания.
Желаю не заплутать в Чертогах разума.
Это была сова. Защитники сов против глобусов и насилия.
Мария Морн (урождённая Северная) Дар- Огненное копьё, ранг В. (потолок- ранг А не достижим из-за травмы магических путей после рождения Артёма.
Стало жалко Морна. Живёт на износ. Бьют, жгут, проблем валом, так до финиша не дотянет. Желаю ему тепла, добра и шлю свет материнской любви. Надеюсь его матушка в здравии.
Весна, возрождение природы,время цветов и любви. хочется почитать 8 марта, почувствовать в произведении атмосферу любви, уверенности, страсти. Представить здорового, красивого, чувственного, душевного, эмоционального, вдохновляющего Морна. Ну хоть кусочек приятного в сложившихся обстоятельствах.
Спасибо авторам и комментирующим за настроение и улыбку!
Сергей, Ярослав поздравляю с 23 февраля и желаю множество побед, открытий и невероятных историй!
Обычно попаданцы- умер, возродился в новом мире, теле, новые способности, плюс навыки прошлого. Смотрела "Кассиопея"- Ирина Подзорова, у неё, скажу вскользь, дух воплощается множество раз и с определёнными задачами, с планом на воплощение, но лишь не многие это помнят, остаётся может интуиция, умение общаться с высшим Я. По ленте времени судьба многовариантна. Дух сам выбирает свой путь, человек совершая ошибки, понижая вибрации падает на низший, демонский уровень или прокачивая духовность поднимается на высший Ангельский.Без материального не пробиться, но для каких целей накопления. Уходим голенькими. Плазмоиды,проводники,кураторы, планета преступников и др. Может в будущем что-то необычное напишите. За Морна спасибо! Персонажи, идеи потрясающи! Смакую, перечитываю. Успеха, процветания.
Славно. Красиво.
и "Три кота на прогулке"
Не рано ли Вы приоткрыли завесу финала? Хорошо бы это было где- то за " Мёртвыми землями". Своя империя, свои правила. Земля богатая редкоземельными ресурсами.
Читая, иногда спрашиваю себя и зачем тратила время. Рада, что Ваше произведение оказалось глубже, есть над чем задуматься или вспомнить. Некоторые мысли подчеркну для себя ." Злость, обида, жажда мести- всё это плохие советчики." "Усвоить урок...." и др. Переживала из-за самомнения Артёма, но его дар позволил видеть истинную ценность вещей. Хороша игра Артёма с Розой. Буду советовать Вас читать.
И пусть Ильф и Петров курят нервно в сторонке ,глядя на Вашего "Золотого Морна".
Да Вы гурманы батеньки, ну лишь бы в прок. Главное пишите побольше!
И какой кофе Вы предпочитаете в это время суток? Отдача от сорта или объёма?
Я представила, улыбнулась. Затейники, фантазёры и откуда берёте столько идей, сюжетов, поворотов- из опыта, игр, книг? Очень интересные авторы. Успеха, процветания.
Интересно, Вы как пишите- по главе по очереди или дополняя друг друга? И чей нож с запиской " вечером ты за всё ответишь" ? Спасибо за труд, увлекательно!
Спасибо за приятно проведённое мной время! Как развоплотился Артём Морн и тренер?
Спасибо, мне понравилось! Молодцы! Успеха, процветания, вдохновения.
Думаете мат усиливает эмоциональный фон? Мои ощущения- грязь, хочется помыть руки с мылом. Успеха, вдохновения!!
Ещё большое спасибо за юмор! Вспоминая текст, чувствую как улыбка расползается по лицу. Вам вдохновения и плодотворной работы!
Богат Русский язык и Вы искусно им оперируете. Интересно читать. Спасибо Вам за работу. за приятно проведённое мной время.
Ждём, Вам успеха, процветания!
Спасибо за улыбку.
Интересно, увлекательно, переживательно, не ожиданные повороты, сюжеты, но мало. Только во вкус войдёшь, а всё- пауза. Не люблю ждать.
Интересненько, переживательно! Читается легко! Спасибо за приятно проведённое мной время. Успеха, процветания!!!
Спасибо за приятно проведённое мной время! Круто, захватывает! Вот это фантазия!!! Успеха, процветания!
Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 10
Спасибо за труд, впечатляет! А в мире А. Морна возможен спорт без магии на одной физ. подготовке? Это я под впечатлением проходящего чемпионата по футболу, смотрю с большим удовольствием. И Вам вдохновения, успеха!