841
2 253

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 10

Спасибо за труд, впечатляет! А в мире А. Морна возможен спорт без магии на одной физ. подготовке? Это я под впечатлением проходящего чемпионата по футболу, смотрю с большим удовольствием. И Вам вдохновения, успеха!

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 7

Возможно, Родион Морн узнал, почувствовал, что произошла подмена духа Артёма и решил не оставлять наследство чужому, чужому среди своих, решил избавиться любым способом. Ну, а мать всегда любит, надеется на лучшее.

Написалa комментарий к произведению Пустой I - 1 часть

Сила воли, желание жить, расти, не сдаваться- вдохновляют. Девчонка то бесстрашная, упрямая какая. Спасибо за труд. Успеха, процветания.🙂 👍 

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 5

Стало жалко Морна. Живёт на износ. Бьют, жгут, проблем валом, так до финиша не дотянет. Желаю ему тепла, добра и шлю свет материнской любви. Надеюсь его матушка в здравии.

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 5

Весна, возрождение природы,время цветов и любви. хочется почитать 8 марта, почувствовать в произведении атмосферу любви, уверенности, страсти. Представить здорового, красивого, чувственного, душевного, эмоционального, вдохновляющего Морна. Ну хоть кусочек приятного в сложившихся обстоятельствах.

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 4

Обычно попаданцы- умер, возродился в новом мире, теле, новые способности, плюс навыки прошлого. Смотрела "Кассиопея"- Ирина Подзорова, у неё, скажу вскользь, дух воплощается множество раз и с определёнными задачами, с планом на воплощение, но лишь не многие это помнят, остаётся может интуиция, умение общаться с высшим Я. По ленте времени судьба многовариантна. Дух сам выбирает свой путь, человек совершая ошибки, понижая вибрации падает на низший, демонский уровень или прокачивая духовность поднимается на высший Ангельский.Без материального не пробиться, но для каких целей накопления. Уходим голенькими. Плазмоиды,проводники,кураторы, планета преступников и др. Может в будущем что-то необычное напишите. За Морна спасибо!  Персонажи, идеи потрясающи! Смакую, перечитываю. Успеха, процветания.

Написалa комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 4

Читая, иногда спрашиваю себя и зачем тратила время. Рада, что Ваше произведение оказалось глубже, есть над чем задуматься или вспомнить. Некоторые мысли подчеркну для себя ." Злость, обида, жажда мести- всё это плохие советчики." "Усвоить урок...." и др. Переживала из-за самомнения Артёма, но его дар позволил видеть истинную ценность вещей. Хороша игра Артёма с Розой. Буду советовать Вас читать.

Наверх Вниз