4
4
170
170

Заходил

Написал комментарий к произведению Мнение

ПХ, неплохо

Тоже порой возникает мысль столь схожего контекста. Особенно посмеялся с Толикно-дрочеров, хоть я и сам люблю его (спасибо бабушке, которая за свою долгую жизнь успела стырить множество книг из библиотеки) но да, таких грамотеев со своими "НеОбЫчАЙнО классными мирами" завались. Хотя я и сам веду ДнД по своей системе и в своём мире, лол.

И будь хоть трижды самым книжным ты выползком кольчатым, но баба с жопой в инстаграме больше философ, чем ты.

Наверх Вниз