Написал комментарий к произведению Антея
Гуууд бро, велкам ту зе клаб
Заходил
Гуууд бро, велкам ту зе клаб
Пхахаха Господи как прекрасно
ПХ, неплохо
Тоже порой возникает мысль столь схожего контекста. Особенно посмеялся с Толикно-дрочеров, хоть я и сам люблю его (спасибо бабушке, которая за свою долгую жизнь успела стырить множество книг из библиотеки) но да, таких грамотеев со своими "НеОбЫчАЙнО классными мирами" завались. Хотя я и сам веду ДнД по своей системе и в своём мире, лол.
И будь хоть трижды самым книжным ты выползком кольчатым, но баба с жопой в инстаграме больше философ, чем ты.
Хтоничненько, кайф
Чёрный керосин, белая резина
Написал комментарий к произведению Парад зверей
Harpy Hare