Написал комментарий к произведению Я Зомби Навечно? Мда... "Повезло"! Финал. Книга VII
Жаль, но в последних книгах совсем пропала информация об эволюции героев. Когда попали в Авалон все были 14 уровня, а дальше тишина.
Заходил
Жаль, но в последних книгах совсем пропала информация об эволюции героев. Когда попали в Авалон все были 14 уровня, а дальше тишина.
Согласен. Просто пока он пробивался с Лерой через заслоны "церковников" и когда шел с Максом к Авалону его неуверенности не замечалось, наоборот. Создавалось ощущение полноценного, нашедшего своё место в команде. Кроме того, он также прошел эволюцию до уровня Е. И вдруг он становится таким же, как в начале. Не знаю, мне резануло ...
А что случилось с Рачком? Почему он опять откатился к самому началу истории? Стал неуверенным в себе. Да и Лера должна была его изучить за месяц пока жили в одном лагере и ждали Макса. А потом рейд под её командованием...
Что с возрастом брата и сестры. Когда Айра пропала ей было 12, прошло 7 лет. Ей по сюжету 19 лет. А сколько лет брату? Ему было 5 лет, когда пропала сестра. Теперь ему должно быть 12 лет. А по сюжету ему 18-19. Путаница какая-то? Получается они с сестрой одного возраста, максимум погодки?
Первая книга как-то не зашла, уже подумывал бросить, но вторая увлекла... Стало интересно!
Два цикла и оба очень достойные! Спасибо за ваше творчество!!!
Да, именно за "личные впечатления" - вам большое спасибо!!!
Высший класс, жалко мало!
Цикл захватывающий, язык замечательный, с нетерпением жду продолжение!!!
Цикл зашел на ура! Авторам огромная благодарность и пожелание плодотворной совместной работы! Здорово получается, продолжайте радовать новыми произведениями!
Большое спасибо! Очень достойная вещь! Не уступает мирам Нортон и Ле гуин
Прочёл на одном дыхании! Книга очень понравилась! Спасибо!
Нравятся ваши обзоры новинок на сайте. Было бы интересно почитать подобные обзоры произведений за более широкий временной промежуток.
Спасибо за обзоры! Благодаря им открыл для себя новые имена, продолжайте, пожалуйста!!!
Прочитал 1 часть. Остался в восторге от сюжета и литературного стиля. Понравилось, что координаты, приведённые в тексте отражают реальные координаты. Можно следить за перемещением героев по карте. Но есть небольшое замечание: в начале координаты приведены в градусах и минутах, а в дальнейшем в градусах с десятичными долями
Написал комментарий к произведению Как приручить дракона
Спасибо за такую Литературу!