Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны
Я верил я ждал
Заходил
Я верил я ждал
Спасибо за проду
Мы дождались
Дичь особенно отношения людей между собой
Диалог с хеллой дичь полнейшая причем и диалог и мысли гг , автор походу не доконца проснулся когда эту хрень писал ну или был под запрещёнными препаратами , читай свою писанину прежде чем выкладывать
Ты забыл про измену , крайне заезженная тема у этого автора
♂️ , но насчёт союза я не соглашусь , с хрена ли ему любить чужую страну ? Это как раз и позволяет персонажам не быть картонным .
Без разницы
Дам свой лайк авансом 
Это : Гибель империи начало
Где : гибель империи продолжение
???




Верните автора , ато это анти логичное гуано я читать не могу
Чё за хуйня про сирию ?
Большую дичь еще поискать нужно
Вторая
Лучше второй на первом всё сливается , трудно будет понять с первого раза что там вообще изображено
О чём речь?

Как всегда прекрасно 
Автор ещё жив ???
Надеемся на проду
Кроме первой картинки ( ГГ выглядит как не красивая женщина
) остальные норм 
Что вообще значит не потерять себя ?
Скорее всего это малолетние дети которым их родители дали посидеть в Ютубе пока они заняты , вряд-ли кто-то в осознанном возрасте станет смотреть такую дичь 
Тонко 
Автор бросил книгу из-за Хейтеров , и если хочешь прочитать продолжение в инете есть продолжения но от других авторов , насколько я понял , я тоже сейчас продолжение читаю 
Интересное произведение, спасибо автору
Интересное чтиво спасибо автору
На часах 2:31 живот болит от смеха ,
Спасибо автору, за интересное произведение
Желаю здоровья и вдохновения
Один из лучших Фанфиков которые я читал 
Чтиво интересное , но я не совсем понимаю мотивацию гг , кроме банальной алчности ,
Короче мне нужна бригада : )
И да я не читал оригинал
Когда прода ?
Когда прода ?
Автор я помню у вас был ещё и какой-то черновик по этому произведению , вы решили его стереть или что ???
Спрашиваю просто из интереса сколько лет автору сего произведения ? )))
К сожалению у меня не спермотоксикоз последней стадии так что я бросаю это ПРОИЗВЕДЕНИЕ
Пока что первые две части понравились 
Но конец слишком слащавый , чуть радугой не блеванул , Я серьёзно конец был слишком слащавый напоминает диснеевскую сказку причём ту которая для девочек )))
Но в остальном было очень интересно!
Ну это конечно всё сугубо моё мнение 
Да )
Так легче держать события в голове )
Подожду до окончания книги , и потом прочту
Накаркал

10/10 мне понравилось , 
Отличный конец и сюжет интересный 




Буду ждать новых произведений от автора
Когда прода ?
Жаль что нету продолжения
10/10
Ооооо наконец-то прода , как долго я ждал
Жду проду
Понял жду с нетерпением
Написал комментарий к произведению Зелёный, сильный, злой: суровая реальность сказки
Почему в тегах секс ???
А секса нет