153
11 193

Заходил

Написал комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Диалог с хеллой дичь полнейшая причем и диалог и мысли гг , автор походу не  доконца проснулся когда эту хрень писал ну или был под запрещёнными препаратами , читай свою писанину прежде чем выкладывать 

Написал комментарий к посту У меня новая книга - Сурок!

Ты забыл про измену , крайне заезженная тема у этого автора 🤦‍♂️ , но насчёт союза я не соглашусь , с хрена ли ему любить чужую страну ? Это как раз и позволяет персонажам не быть картонным .

Написал комментарий к произведению Иной

Чтиво интересное , но я не совсем понимаю мотивацию гг , кроме банальной алчности , 

Короче мне нужна бригада : )

И да я не читал оригинал 

Написал комментарий к произведению Шоггот

Автор я помню у вас был ещё и какой-то черновик по этому произведению , вы решили его стереть или что ???

Написал комментарий к произведению Крылья за спиной

Пока что первые две части понравились 👍

Но конец слишком слащавый , чуть радугой не блеванул , Я серьёзно конец был слишком слащавый напоминает диснеевскую сказку причём ту которая для девочек )))

Но в остальном было очень интересно!

Ну это конечно всё сугубо моё мнение 😉

Наверх Вниз