Написалa комментарий к посту Я так вчера испугалась, чуть не...! Не вру, так и было!
Естественно. Это чтобы понимали, что лучше не рекомендуется нас трогать 
Правильно, чтобы потом когда он снова попробует, то напомнить)))
Заходилa
Естественно. Это чтобы понимали, что лучше не рекомендуется нас трогать 
Правильно, чтобы потом когда он снова попробует, то напомнить)))
Дааа! Давно таких главных героинь не видела. Сразу с характером. Райэн попадёт видимо райское рабство 🥺
В моём случае, мужики пытались тронуть меня. Я их ударила
Я вообще не понимаю, как вообще он посмел за вами идти. Ни совести, ни ума:/
Верно. Главное, чтобы сначала автор и правда это прописать + сам прочувствовал 
Лиана сделала мой день. Весь день без настроение, а тут эта прекрасная леди наговорила про Райэна

После этого рассказа, меня аж триггернуло (знакомое чувство)
Хехе...я как человек просто выбрала этот путь + если это происходит вечером тёмным, то ещё страшнее
Это долгая история. Тип у меня две угрозы. Физическая: что личность действует уже в начале (у меня так с 5 главы. В 9 уже прямое столкновение). Ну это с моей точки зрения)
Всегда пожалуйста 

В душе я добрый человек, да и тепло люблю другим дарить. Особенно творческим натурам.🥺
🥰
Я и их почитаю. Везде комментарии оставлю, чтобы вас порадовать 
К слову, тоже люблю этот вариант. Причина падения во тьму всегда тоже меня привлекала. Но это я делаю на физическую угрозу, а не космологическую
Я с этой сцены аж просмеялась. Райэн и Лиана спорят как кошка и кот, а между ними Каэль, пытается разрулить ситуацию. Ну душка🥺
Оооо!!! Я буду ждать о нём книгу!!! Буду с удовольствием читать
Хммм...меня всегда привлекало зло, которое мелькает, наблюдает, намекает на себя. Это зло видят, но истинно лицо нет. Оно давит плечи, по телу из-за этого идут мурашки. Еще...в мыслях с тобой говорит лаского, будто бы мать)
Я вот смотрю на него и улыбаюсь. Нашла для себя любимчика

Каэль и Дарен. Я у ног их

Ой, спасибо большое. Это у меня чеховское ружьё просто
. Всегда рада вам помочь)

Это от моего стиля писания. Не знаю, поможет ли🧐
Тогда тут нужно на ощущение телесности. Я в принципе таким практикуюсь. То что тело чувствует, когда с неизвестностью сталкивается. Сердце, муражки. Что-то вроде этого🧐
Как Никтофоб скажу: меня пугает не сама тьма, а то, что именно в ней находится. Пристальный взгляд, давление, или ощущение того что кто-то в доме есть
А я естественно буду ждать продолжение)
Я такими темпами вашу историю ещё больше полюблю

Теперь они мне тоже очень нравятся. Оооо, жду его)))
Найэрис и Райэн такие солнышки. Обожаю взаимоотношения братьев и сестёр. Они такие солнышки



Бегу читать 🥰
Начало очень интригует. Отправила в библиотеку. Буду ждать продолжение)))

Я только недавно закончила читать и что могу сказать: начало мне даже очень зашло! Люблю я сильных женских персонажей! Жду продолжение 
🥰
Они такие комфортные тут!


Я несколько раз умильнулась с их взаимоотношений. За сфинкса {лысого котика} респект
🥰
Я прочитала все 4 главы. Буду ждать продолжение 

Написалa комментарий к посту Я так вчера испугалась, чуть не...! Не вру, так и было!
Тоже таким же вопросом задаюсь. Ну зачем же так делать? Не хочет девушка знакомиться, так пусть не лезет. А вот такие реально есть, а потом всё...беда происходит(