Написал комментарий к произведению Шкаф-3
Там на Бусти глав 6 есть
Заходил
Там на Бусти глав 6 есть
А что если я скажу, что видел как откровенно грабят на Наномат одну Эксцентричную Ремонтницу?
Ох, понятно. Удачи с теми делами, что не дают писать и чтоб не приходилось Серебряный Песок из под ногтей вычищать
Ты бы ещё про Маринованную Утку спросил
Так... У меня появился тупой, но занятый вопрос: Марат был в Евангелеоне?
Там говорилось по ракеты по типу P-700 и континентальных ракет массовым ударом. А на такое денег не хватит. Да и против Химэ не всегда это гарантированное уничтожение
Уху. Но Химэ имеют примочки, что игнорируют это и могут обидчиво ударить в ответ
Как говорилось в "Шкаф": Только ракеты, что способны навестись на такую малую цель. Но они имеют цены с шесть нулями
Уху, но основной сок был 8 июня
Не удержались вы немного.
По началу хотел чекнуть, что за дичь, но понял, что такую травку я не потяну курить
Занятно, но мало. Почти нет текста для понимания всего. А главы слишком мелкие, хоть и пытаются быть информативными
Пиздато
Уже. Кода его тортиком с презиками подстебала
Казус здесь неть для этого
Ну, не совсем к месту, но около половины текста готово. Сейчас решаем кто, куда и как раскидывать будет)))
Один Крейсер сильно попала. Ибо разведка носом землю роет и на штык сажает.
Ёруп: Так... Мне готовить экспедицию в этот мир для прочистки технических отверстий Сиренским отродьям?
Тааак... Пока не лезь, а то сама можешь попасть на это.
Эх, значит пока не будет фиренного "Янг, я твою мамку ебал". Ну, осталось Блэйки заарканить и треугольник состоить. А... И точно не Голландский Штурвал
И пришли 12 апостолов Чифиря на поклон к Оспину и сказали разом: Фус Ро Да
ПоправОчка: это изменённая география
Сделать из монстра человека... Ценой многих десятков тысяч жизней. Дать людям видеть часть себя и других, отправив барахтаться в песочнице
Знаю его. Киберкраб о нём ролик делал
SCP? Как по мне, тут немного другое надо вставить
Так, кто там [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]? Кому мне сделать [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]? Так блэт! Кто из вас, черножопых хитромордиц пустил цензуру в канал связи? *фоновые звуки ахуевающего бега*
Уху, Гагарин. Ёбнет так, что весело будет всем
Пххх, поверь, это ещё не самая упоротая Хрень
Таша поработала - Таша может уходить)))
Особенно индийская переделка
*достал попкорн, колу и песенки собираясь смотреть за Дичью, Угаром и Арматурой садомией.* О, СЫЫЫР!!!
Опа па па, спасибо, что дал скачать ржачную работу, собрат по разуму
Согласен. Я осилил с десяток глав. После меня тошнило уже слушать как после фика про Школу DxD и Палача Рока
Гашетка уже была
Ой бля... Знаю этот фанфик, но не трогал его. Меня смешение Геншина и Руби отпугнула "Игра Теней"
С реакции Кошкобу на "Железную Ведьму" я Орал в голос на работе. Ибо давно так не упарывался.
ЛИМБУС КОМПАНИ!!!
Вот читаю я и у меня закрался один вопросик: А Банбу гг это случаем не аллюзия на одну четвёрку девушек с пушками?
Альфарий и Омегон, идите воровать гавно трупа на троне. Там больше пси-энергии, чем у большинства псайкеров
Дью, перелогинься
Ну, Олега всё же обыграли
Ну что я могу сказать... ТЕСТЕСТЕРОВАННЫЕ Пуговицы
Уху, На странице автора видно
Чтобы дама не рычала, отлижи ей ты сначала
Проорал с Кицунэ и её семейки. Да и с закидонов Наруточных. Особенно когда шептали "Чакра".
Хотя, я так же проорал с того, что Лисица-Курама родила Итачи
Оно живое... ОНО ЖИВОЕ! ОНО, СУКА БЛЯТЬ, ЖИВОЕ!!!!
К сожалению, нет
Трепещи Пэрри Хуесос Я изобрёл Депортатор
Автор, может прозвучать грубо и это моё личное мнение, но... Беседка сильно избила мироустройство фоллыча. А переплетать его со свитками это отдельный вид мазахизма
Мать и дочь в чём-то похожи. Обе могут быть ещё теми стервами
Опа па па. Какие Люди. А почему не говорил, что сюда тоже публикуешь?
Написал комментарий к произведению За тридевять морей #2
Я немного не про это говорил, но тоже хорошо