Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5
Снова аудио 400 друида только литрес( там в цикл книги не завязаны ни у кого). Не понятно сколько озвученых, только через поиск искать или все книги пролистывать((( почему авторы не любят аудио на ат или яндексе так выкладывать?

Авторы обычно наоборот только за, т к чем больше комментариев, тем выше в топе книга и чаще на главной мелькает. Так что не спам, а благородный флуд во имя продвижения книги
это было горячим, но и холодным.
я уже тогда предвкушал и не ошибся, даже гаубицу пыталсь стащить ))))
Написал комментарий к произведению Я великий друид которому 400 лет! Том 15