623
18 898

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Вот, тоже про это подумал, вспоминаются тетрисы из 90х, с их 999игр в одном. 

Вторая мысль после тамагочи. 

Кстати, у всех тамагочи оказывается был глобальный Лор, и сюжет, вот уж никогда бы не подумал. 

Написал(-a) комментарий к произведению Миненталь

Я в болотном дал в бубен Идолу, и в принципе ноль реакции после, хотя казалось бы - гуру побили! Но нет, все дальше курят болотник. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Надо было ещё тоном злого русского из клюквенных боевиков, говорить с Сью, тогда она бы точно поняла как правильно избегать навязанных женихов! 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Значит версия с ЧСВ, основная, а Синклер то не зря в вольное плавание отправлен, по семейной традиции. Приземляет такое хождение в народ, и не даёт стать таким вот профессором. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Как ещё вариант, предложить песню Original Sin, из фильма Тень, но там женский вокал  и текст который Крис может и не помнить. 


Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Призрака оперы уже в 86 на Бродвее ставили, с соответствующей темой, и падающей на голову люстрой, не удивлюсь если центральная тема уже у Ллойда-Вэбера есть, но сам мюзикл в процессе допила. Там вообще мюзикл эпичная штука, и люстру на голову роняют, и камбэк в прошлое с восстановлением разбитых декораций. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Да у него на лице написано что он WASP ну то бишь - белый англо-саксонский протестант, с соответствующим воспитанием и идеологией, а всё остальное идет в нагрузку. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Ну чисто какого-нибудь Лесника спеть, или ещё что, а то попаданец и ничего не перепел на русском!? Какой-нибудь Витя Селезнёв такому руки не подаст! 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Кстати про группу, её на следующий телемост не подтянут? Может им на русском чего исполнить, заодно залегендироаать для Криса знание языка, мол выучил что бы песню написать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Миненталь

Тут в ремейке теперь броню можно апгрейдить, по крайней мере броню Призрака, и жилетки, и ботинки и пояса всё это можно навесить новое на неё, и сделать броню даже лучше чем у Диего. 

Не знаю правда насчёт брони стражника, и брони других фракций, но по логике и к ней такое же должно быть. 

Написал(-a) комментарий к произведению Миненталь

В ремейке Готики теперь есть ездовой Чокобо Падальщик, так что теперь можно гонять по карте особо не опасаясь что тебе откусят нечто важное. Реакция яростных фанов пока неясна.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Тут парадокс, снова 1к лайков, настоящих. И время скоро уж полночь, и бонусная уже была за ложнолайки, возникает вопрос - ещё бонусная будет завтра? 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Так, теперь осталось дождаться кто первый притащит в комменты обзоры на Кингс квесты от Бэбэя.

Ах да и ещё одно - ехал Ларри на машине, весь размазанный по шине. До сих пор эту фигню помню, из перевода первой части. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Самое напрашивающиеся это утащить рогалик Faster than light он же FTL, под реалии Звёздного Пути оно переделывается моментом - корабль Федерации удирает с территории Клингонов, а за ним по пятам летит Клингонский дредноут, куча треков ских кораблей для открытия и игры ими, менеджмент экипажа и вот это вот всё, боевика как в ФТЛ реализуется вообще без вопросов. 

Такую игру можно даже по предзаказам продавать, окупится, и с руками оторвут в этих ваших восьмидесятых. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Есть ещё DC и у них есть Тень, который был аналогом нашего нынешнего Бэтмена ещё в эпоху радиопостановок, то есть серьёзная штука про серьёзных преступников и мрачного героя, в эпоху когда этот самый бэтмен был хренью для детей. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Справедливости ради, разработчики писали что пилили ртс часть под влиянием спектрумовской Nether Earth, так что ртс часть можно запилить как раз ко вторым рейнджерам, если они будут в той ветке таймлайна книги.


Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Ну не знаю, как по мне похож, только улыбка как на фото для документов, вот и кажется что не так выглядит. 

Товарищ автор, может голосование за то какой арт лучше запилить? 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Не, если уж фантазировать, то можно тупо сплагиатить Vampire Survivor, толпы тупых мобов, прокачка и немного спецэффектов, Коммодор 64 вполне должен потянуть такое. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Но, где паренёк из трейлерного парка, и где те разработчики? Разве что акции у киностудии получится какие знакомства завязать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Так, одной загадкой для меня стало меньше! Осталось найти лороведа по той вселенной, но это задача незаурядная подозреваю. 

Наверх Вниз