Первая космическая одиссея...
Сейчас уже трудно кого-то удивить долгими странствиями космонавтов в глубинах Космоса и еще Бог знает где... Но ведь когда-то всё только начиналось... Позвольте напомнить первую (или одну из первых) попыток создать космическую одиссею... Правда, баллада выдержана в юмористическом стиле... Из сборника "Шизики футят" "Физики шутят". Баллада об астронавте От бета-инвертора И гамма-конвертора Осталась обшивка одна. А ионная пушка, Как пустая хлопушка, Торчит, ни на что не годна. ...
Читать дальше →
255
3