Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 4
Отличные главы с медицинскими комментариями! Если кому-то "скучно" вполне могут пропустить часть текста. Это же книга про врача, как без медицинского контекста!
Заходил(-a)
Отличные главы с медицинскими комментариями! Если кому-то "скучно" вполне могут пропустить часть текста. Это же книга про врача, как без медицинского контекста!
Отличная книга! Ностальгия + вдохновение!
Супер! Можно разбирать на цитаты. Спасибо!
Написал(-a) комментарий к посту Несколько слов про «Двадцать два несчастья» + бонус
Все очень хорошо: интересно и нужно! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Спасибо!