317
8 578
1 335
43 790

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Искушение инквизитора

Благодарю за подробный отзыв и такой эмоциональный! Это очень приятно, что твои книги имеют отклик у читателя и вызывают бурю эмоций! Спасибо, что поделились впечатлениями! ❤ 

Написалa комментарий к произведению Искушение инквизитора

Спасибо большое за такой подробный и эмоциональный комментарий! Как интересно вы описали суть истории! Кае досталось от мира, но, во конце концов, она получила то, что заслужила своей добротой! Ей было страшно быть одной, горестно от чувства полной несправедливости от мира и она искала тепло и доброту. Хорошо, что в итоге она до конца не разочаровалась в мире и любви ❤  

Написалa комментарий к посту Дайджест АТ. Несите свои проды! (выпуск 87)

"Хозяин Вьюги и Снежинка"
https://author.today/work/531486

"Нельзя отступать от своей любви. Любовь — это дар. Держись, Айслин! 

Вдруг что‑то громыхнуло. Так, что задрожали каменные стены. Дверь подвала с треском вылетела, будто ее ударили могучей рукой, и в проеме возник Он.

Хозяин Вьюги.

Его силуэт четко вырисовывался на фоне тусклого света из коридора. Серебряный плащ на могучих плечах слегка колыхался, словно подхваченный невидимым ветром. Его глаза, глубокие и синие, как зимние озера, сразу же нашли меня в полутьме. В воздухе повисло едва заметное мерцание, подсвечивая силуэт князя.

— Снежинка… — произнес он низким и твердым голосом. 

Он здесь! Пришел за мной!

Все страхи, боль и обида вдруг отступили перед волной невероятного облегчения. Не помня себя от радости, я вскочила на ноги, и бросилась к нему".

Написалa комментарий к посту С днём писателя

С праздником! Очень интересно было почитать ваши ответы ) И держитесь! Знаю, какие у вас были страшные потрясения ❤  Думаю, погружение в творчество помогает отвлечься от проблем. 

Написалa комментарий к посту Лайвлиб – абсолютное зло для авторов

Вы не сделали то, что здесь пишите и все эти ваши высказывания абсолютно голословны и свою репутацию у авторов вы давно потеряли. 

Тоже вам по пунктам отвечу: 

1. Вы мне не отвечали на десятки моих писем по почте. Только стали отвечать на мои официальные претензии и все равно проблему вы мою не захотели решить. Так она и осталась не в мою пользу, поднимите мои претензии к вам и ваши ответы. Вы мне не помогли. 

2. Неоднократные мои жалобы остались пустыми, модераторы не реагируют или не хотят специально из-за личной неприязни, почитайте мои претензии, вы поймёте о чем я и о ком из ваших сотрудников говорю.   Десятки раз нажимала кнопку "пожаловаться" - вы не реагируете, то есть опять лжете. Это все неправда, просто ваши пустые слова прилюдно, а на деле вы поддерживаете тех, кто травит авторов и ваши сотрудники тоже травят. Я об этом тоже вам писала в претензиях. Ваш ответ: вам все равно, что делают наши сотрудники вне работы. Этим ответом все сказано и понятно, что вы из себя представляете. 

 Пусть другие знают, какая вы организация и заголовок моего поста вам соответствует. Вы ничего не делаете, чтобы стать лучше для авторов. 

Написалa комментарий к посту А вы знали, что люди произошли от вампиров? Отзыв на серию «Вампиры девичьих грез» Алины Борисовой

Я сейчас посмотрела, ее что-то вообще нигде нет в интернете и на площадках только ознакомы, даже в бумаге пропала. А автор перестала писать пока 😏 

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Академия ходящих за грань. Без права выбора»

Наталья, спасибо большое за разбор сюжета! Очень рада получить рецензию ) Дилогия тяжелая, наполненная драматичным событиями и жестокими мирами, куда попадают главные герои. Но они отчаянно сражаются за свою жизнь, любовь и мир. Благодарю за рассказ о моей дилогии! ❤ 🍰 

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Академия ходящих за грань. Танец теней»

Спасибо вам большое, Наталья, за рецензию! Дилогия драматичная и тяжелая, судьба героев очень жестокая, поэтому книга не для легкого времяпровождения. Еще раз спасибо за разбор! ❤ 

Наверх Вниз