Написалa комментарий к произведению Хозяин Вьюги и Снежинка
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что смогла передать своей сказкой положительные эмоции и сделать хоть немного, но день лучше
Заходилa
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что смогла передать своей сказкой положительные эмоции и сделать хоть немного, но день лучше
Спасибо Вам большое за такой красивый комментарий! Это так радостно, когда читатель получил от твоих книг эмоции, да еще положительные
Прикольно ) Все смотрю я на эти мастер-классы по росписи шоперов, но боюсь идти )) Из меня художник никакой ))
Давайте
Спасибо большое за такой подробный и эмоциональный комментарий! Как интересно вы описали суть истории! Кае досталось от мира, но, во конце концов, она получила то, что заслужила своей добротой! Ей было страшно быть одной, горестно от чувства полной несправедливости от мира и она искала тепло и доброту. Хорошо, что в итоге она до конца не разочаровалась в мире и любви
Какая интересная горячая новинка про оборотней! Спасибо
Спасибо Вам большое за развёрнутый комментарий!
Мне самой было весело писать эту историю и придумывать "сказки наоборот"
"Хозяин Вьюги и Снежинка"
https://author.today/work/531486
"Нельзя отступать от своей любви. Любовь — это дар. Держись, Айслин!
Вдруг что‑то громыхнуло. Так, что задрожали каменные стены. Дверь подвала с треском вылетела, будто ее ударили могучей рукой, и в проеме возник Он.
Хозяин Вьюги.
Его силуэт четко вырисовывался на фоне тусклого света из коридора. Серебряный плащ на могучих плечах слегка колыхался, словно подхваченный невидимым ветром. Его глаза, глубокие и синие, как зимние озера, сразу же нашли меня в полутьме. В воздухе повисло едва заметное мерцание, подсвечивая силуэт князя.
— Снежинка… — произнес он низким и твердым голосом.
Он здесь! Пришел за мной!
Все страхи, боль и обида вдруг отступили перед волной невероятного облегчения. Не помня себя от радости, я вскочила на ноги, и бросилась к нему".
Спасибо! С праздником!
Спасибо большое! Лучшее пожелание
Спасибо большое!
Прикольная картинка
С праздником! Очень интересно было почитать ваши ответы ) И держитесь! Знаю, какие у вас были страшные потрясения
Думаю, погружение в творчество помогает отвлечься от проблем.
Спасибо! И я вас поздравляю! Всего вам хорошего и творческих успехов!
Добрый день! С удовольствием приняла участие в вашем флэшмобе!
Ссылка на блог: https://author.today/post/799395

Спасибо! Вас тоже!
Вы не сделали то, что здесь пишите и все эти ваши высказывания абсолютно голословны и свою репутацию у авторов вы давно потеряли.
Тоже вам по пунктам отвечу:
1. Вы мне не отвечали на десятки моих писем по почте. Только стали отвечать на мои официальные претензии и все равно проблему вы мою не захотели решить. Так она и осталась не в мою пользу, поднимите мои претензии к вам и ваши ответы. Вы мне не помогли.
2. Неоднократные мои жалобы остались пустыми, модераторы не реагируют или не хотят специально из-за личной неприязни, почитайте мои претензии, вы поймёте о чем я и о ком из ваших сотрудников говорю. Десятки раз нажимала кнопку "пожаловаться" - вы не реагируете, то есть опять лжете. Это все неправда, просто ваши пустые слова прилюдно, а на деле вы поддерживаете тех, кто травит авторов и ваши сотрудники тоже травят. Я об этом тоже вам писала в претензиях. Ваш ответ: вам все равно, что делают наши сотрудники вне работы. Этим ответом все сказано и понятно, что вы из себя представляете.
Пусть другие знают, какая вы организация и заголовок моего поста вам соответствует. Вы ничего не делаете, чтобы стать лучше для авторов.
Спасибо большое! И вас с наступающим Новым годом! Творческих успехов и счастья!
Спасибо! Я стараюсь
Спасибо большое! Вас тоже с наступающим Новым годом!
Очень рада, что история заинтересовала! Приятного чтения
Благодарю!
спасибо большое!
Зато сразу же все понятно, кто и для кого
Благодарю! Приятного чтения!
спасибо большое!
Спасибо большое!! Значит, не зря долго мучилась, подбирала его и делала
Благодарю за интересную историю!
Спасибо большое!
Драконы - всеобщие любимцы! Благодарю за интерес к истории!
Спасибо вам большое!
Книга выложена полностью!
Я сейчас посмотрела, ее что-то вообще нигде нет в интернете и на площадках только ознакомы, даже в бумаге пропала. А автор перестала писать пока
Благодарю за интерес к истории!
благодарю за внимание к новой истории! 
спасибо большое!
Спасибо за комментарий! Очень рада, что история заинтересовала!
Спасибо большое за отзыв! Рина - очень харизматичный герой книги и дает действительное дельные советы
Спасибо! Очень рада! Как раз планирую в конце сентября или в начале октября выложить полностью!
Наталья, спасибо большое за разбор сюжета! Очень рада получить рецензию ) Дилогия тяжелая, наполненная драматичным событиями и жестокими мирами, куда попадают главные герои. Но они отчаянно сражаются за свою жизнь, любовь и мир. Благодарю за рассказ о моей дилогии!
спасибо вам за интерес к дилогии и рецензию!
Приятного чтения!
Спасибо вам большое, Наталья, за рецензию! Дилогия драматичная и тяжелая, судьба героев очень жестокая, поэтому книга не для легкого времяпровождения. Еще раз спасибо за разбор!
спасибо вам, что прочитали и написали рецензию!
Добрый день!
Заявка в подборку:
"Любовь учебе не помеха"
Анна Безбрежная
https://author.today/work/212670
Добрый день! Заявка в подборку:
"Академия боевых заклинаний"
Анна Безбрежная
https://author.today/work/218695
Написалa комментарий к произведению Искушение инквизитора
Благодарю за подробный отзыв и такой эмоциональный! Это очень приятно, что твои книги имеют отклик у читателя и вызывают бурю эмоций! Спасибо, что поделились впечатлениями!