8 008
45 952
300
625

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Игрок

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Зато какие две замечательные, может быть лучшие главы во всём цикле ...??? - Правда, правда 🏆

Чтобы так не "ааааааааааааааа"  ...!!!!! В заглавии+тексте+обложке уже заложены возможные ходы от Автора. Больший вопрос, что с "желанием от ГГ"? Но опять-таки, в тексте есть возможный вариант, который может стать таким поводом для желания, и упоминается не один раз ... 😀 

Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II

Андрей Еслер автор 24 июня в 22:09 :

Перечитал все, что было написано "в отпуске", понял ,что надо кое-что переделать в текущей ветке, а это требует обсуждения с соавтором.

Так что-то переписали в итоге в предыдущих главах или нет? Стоит что-то из глав перечитать? Интересно ведь понять что поменялось ... 🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Татьяна сохнет; - чуть жива

Уж не гремит ее забава;

Ей речи чужды, и молва

Вниманью дикому устава.

"Что с ней? здорова ль?" - наконец

Волнуясь, шепчет ей отец ...

Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II

Дэнто-Моторс не рухнет следовательно и Пэресы не рухнут если. ...

Пенсионный фонд держится на прибыли от завода "Дэнто-Моторс", в котором заморожена большая часть активов фонда, владеющего акциями этого завода. Если прибыли нет, тогда нечем выплачивать пенсионерам пенсию ...

Написал(-a) комментарий к произведению Пятиборец 2

А точно будет продолжение??? Написано ведь: "Произведение было опубликовано целиком и помечено как "завершено"

 ... Конец читателю понятен - он победит .... А чего ещё писать то? - Любовной и какой-то другой интриги нет. Никто из тренеров не собирается разгадывать спортивные секреты из будущего. Прям так и говорят - не будем тебя спрашивать "откуда" 😐  ... Всё уже о соревнованиях написано - уже много раз пострелял, поплавал, поскакал, пофехтовал, побегал - победил!!! 🏆 

Написал(-a) комментарий к посту Нейрослопы - кто они такие?

Ну, ...  Многое ИИ может подделать, использовать даже Льва Толстого, но прокалывается на деталях ... ИИ может разогнаться на Общем, даже Характеры персонажей может продолжать, но ему недоступны мелкие детали и сыплется в Диалогах ...  

Персонажи с каменными лицами или "улыбка коснулась её губ" , и ещё чаще персонаж "захохотал" или персонажи "захохотали" в каждой книжке, написанной ИИ, в каждой второй главе ... И вот это для меня почти диагноз - это ИИ!!!

ИИ - это только ИИ без эмоций, любви и сожалений!  

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Не, в тексте слишком много деталей ... ИИ так не пишет - он может разогнаться на Общем , даже Характеры персонажей может продолжать, но ему недоступны мелкие детали и сыпется в Диалогах ... 😐 

Персонажи с каменными лицами или "улыбка коснулась её губ" , и ещё чаще персонаж "захохотал" или персонажи "захохотали" в каждой книжке, написанной ИИ, в каждой второй главе ... И вот это для меня почти диагноз - это ИИ!!!

ИИ - это только ИИ без эмоций, любви и сожалений!  

Написал(-a) комментарий к произведению АдвокатЪ

Интересно написано!!! 🍰 Прочитал с 1-ой по 7-ю главу - стиль замечательный, персонажи прописаны хорошо, Главный Герой не картонный. - Стоит читать!

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Как дело было в книге мы пока не знаем.

Ну, а в реальной истории так там целая команда была. .. Аракчеев, Балашов,  историк Карамзин ... - они бы и без Екатерины Павловны справились ...  - Сам Александр I тоже руку приложил, а накануне ареста плакал, но все равно подписал приказ о ссылке. Чудом даже тот же историк Карамзин чуть не пострадал 😅  ... 

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

В их глазах Сперанский был преступником."

Вы про реальную историю или книжную? Они могут быть разными. И у вас незакрытые кавычки - это как "ложно"? В реале - это точно было как надуманная причина для ареста, как в книге пока не знаем. И как сложатся дела персонажа Элен, агента Сперанского, после этого ареста, Автор тоже не рассказал ... - Вот это более волнительно ... 😳 

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

20.06.26 (в 00:01 ч) - 13 глава.

22.06.26 (в 00:01 ч) - 14 глава (и далее все как обычно - ежедневно)

Многие ждут и ждут развязки, как там с Татьяной, а известий нет ...   😞 Люди не любят загадки и нерешённые сердечные дела у главных персонажей ... Григорий ведь тоже должен мучится из-за неопределённости?!! ... 

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Если он мормон значит будет гарем?))

Далее Джошуа, правда, в другом контексте утверждает, что он открыт ко всему новому ... 😀 

Написал(-a) комментарий к произведению Скучный Генри всех спасёт

Как успел 😐 вчера написал небольшой положительный отзыв на весь цикл. Кому тоже понравились книги цикла, пишите свои отзывы и  положительные рецензии  ...  В большом количестве читатели хороших книг литреализма и фантастики пока не нашли пути сюда ... 🙂  

Написал(-a) комментарий к произведению Скучный Генри всех спасёт

Супер цикл!!! Стоит читать!!! 🏆 

Видимо нет рекламы и рецензий 😒, и этот цикл пока прошёл незаметно для масс читателей литреализма и фантастики ... 😏 Но потом толпа привалит!!!

Не забываем ставить лайки!!! 🍰  

Написал(-a) комментарий к посту Ищу старинную фразу

В Откровении Иоанна Богослова - Апокалипсис - Библия:

кровавая река крови (гл. 14, ст. 20) и свет истины, поражающий грешников.

Ну, а это потом переносится в фантастику и хорроры.  В фильмах "Пустота" и "Мгла" -  сквозь пространственную пустоту текут реки из крови или пробивается луч ослепляющего света, который символизирует недоступное человеческому глазу божественное или демоническое измерение.

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Что-то стиль этой книги потяжелее чем ваших "Чужой жетон ..." и "Счастливчик"? Сейчас многие Авторы торопятся на какую-то конференцию АТ?  Как-то немного сумбурно в тексте ...

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Ружьё снято потому что стало 9 месяцев или ребёнок не от Григория? Так-то верится и по логике исправили на 9 месяцев? ... Глав много и просто уже сложно стало искать по тексту ... Извините за может быть кажущийся дурацким вопрос ... но не нашёл быстро и не хочется терять нить повествования ... 😐 

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Барин был грозен, неприступен, и не собирался слушать, так как гордо считал, что всё понимает лучше всех ... да, и в гневе мог опять на несколько месяцев отправить ...

Написал(-a) комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Количество просмотров это только подтверждает - оно тоже снижается от тома к тому ...

Ну, так обычно число фанатов-читателей резко снижается где-то к тому 7-ому тире 8-ому или дальше ... А тут "трусы" сбегают уже на 3-ем ...  Мельчает читатель ... 😏 

Написал(-a) комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Кто же спорит что "повседневность"? Но большинство ещё надеется на интересное продолжение - не хуже чем начало. Начало было отличное. Только настоящие "трусы" сбежали ... Ну, и пофиг ... 😅 Ждём чего-то нового от ГГ без борьбы с повседневностью, но и чтоб чего-нибудь начал делать, и чтобы девушек не обижал больше!!! Обязательно бедной Ю На позвонить с новой песней 😆 !!!  

Нравится:
1-ая книга -3360
2-ая книга -2813
3-я  книга  -2198    (1-ая - 3-ая = 1162 - это сбежавшие "трусы" 😏 )

Написал(-a) комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Мне одному кажется, что стиль изменился, а медленное развитие сюжета замедлилось ещё намного больше? Концепции остались - вопросов нет. Может быть теперь пишет один Автор?

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Так себе ружье к опоению и последующему зачатию.

Это ваша интерпретация текста. 🙂  В тексте от Автора прямого указания на "опоение" не было - Татьяна пила тот же чай, что и Григорий - она сама из одного чайника наливала чай в чашки себе и ему.

Наверх Вниз