Написал(-a) комментарий к произведению Сквозь Лёд
Когда прода?
Заходил(-a)
Когда прода?
Жуки развились до ядерных балистических ракет? Я просто давно не читал
Ну, там в М32 был такой орк по имени Зверь, который на колени Империум чуть не поставил и, если не ошибаюсь, уже выводил свои Баивые луны на орбиту Терры. Победить его удалось ценой чудовищных потерь и пропажи Вулкана.
А потом был такой мужик по имени Гог Вандир. Он стал главой Администратума, сверг главу Экклезиархии, сам стал экклещиархом, обезумел и устроил лютую тиранию. Именно при нём появились Сёстры битвы.
Советую посмотреть кого-нибудь из прлфессиональных лороведов: мистера Князнва с канала "Культ ереси", Hobsplay или Варп-маяк
Пожалуйста. Спасибо за комментарий
Вторая глава за месяц!
Strongs!
Ждём подкрепдение из греческих фелинидов (котодевочек), что пойдут НА ПРОРЫВ кольца осады
Ищо
Указ Первый: никаких деревянных статуй коней
Хм. Так, на основании полученной 5 минут из интернета информации, умножаем на 200 и получается 240 тысяч максимум
Точно ли десятки тысяч и тысячи? Тогда ж людей поменьше было, а зарубы вроде менее масштабны
Спасибо, Мировой Змей
- Рядовой! Готовь бульбулятор!
На часах 00:00 09.05.2026. С Днём Победы!

Есть такая штука, под названием "гульфик". В средневековье была очень популярна

Ах! Постойте! Неужели это тот самый легендарный ЧМОК В ПУПОК?...
Очень интересно. Но что скрывается под этим "ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ"?
Всех с Маем!
Хм. Скидка до 9,8 рубшей... Хм
. Ну не знаю, не знаю. Хорошо
О! Маллум!
Пон
Не знаю, нормально ли это, но мне уже 2 раза снилось, что я криговец

Вот это?
Скраплеты?
Когда создавал, то думал, что для романа задуманного будет маловато. Может и стоит изменить на роман (звучит-то как солидно).
Штош. Меня долго не было, но я вернулся. И у меня новая глава!
Готово
Ни в коем разе. Если всё будет хорошо, то уже сегодня выйдет прода!
Он не Шамптанама, а Шамтанар.
Ждём Поток

Через сну-сну?
Сделал
Не-а, не рассказывали. Империум огромен. Если будут рассказывать про каждый пол каждой планеты, то времени ни на что не хватит. Да и субсектор этот дальний
Эпичные массовые баталии будут, но только сильно попозже. В ближайшие глав пать ничего такого пока
Да!
А вот и глава! Долгая она была. В том смысле, что как-то уж слишком долго её печатал. Увы, но я не смог придумать, как назвать её, сохраняя традицию окончания на "ие". Если у вас появится идея на этот счёт, то не стесняйтесь
Ого. Прода
Эх... Опечатки...
Вот и глава. После выхода прошлой я думал, что смогу её тут же выложить, но... Мда, похоже не стоит думать о том, чтобы ещё и что-то параллельно печатать. А ведь столько идей...
Кстати! Фанфик уже за 100 тыщ знаков перевалил!
Лучше поздно, чем никогда. С Новым Годом! 
Пу-пу-пу, что тут у нас?
Спасибо
Только навесная броня и какие-то ракеты. Как боевая единица он слабенький. Но быстрый и мощный
"Кентавр" вообще чаще всего как артиллерийский тягач используют
Глава! Давненько не выходили, м-да.
Эх! Столько лет (3) знаемся, а так и не узнаёшь
ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯ!!!
Обязательно будет
Написал(-a) комментарий к произведению Вольный торговец Императора.
Красный свет, сирена, голос
Из динамиков твердит:
"До декомпрессии три,
Два,
Один..."