Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Протокол "М"»
Огромное спасибо за Вашу рецензию. Признаюсь, открывал её с ожиданием разгрома моего опуса. Тем приятнее было обмануться.
Заходил(-a)
Огромное спасибо за Вашу рецензию. Признаюсь, открывал её с ожиданием разгрома моего опуса. Тем приятнее было обмануться.
Как один из вариантов, на самом деле другой. Но и этот вполне логичен
Печально это всё.
Надеюсь сама повесть понравилась
Спасибо за комментарий. В дальнейшем учту. Только начинаю публиковаться здесь.
Написал(-a) комментарий к посту Ваше мнение, как читателей
А как определяется, что это произведение? По длине?