Написал комментарий к произведению Магическая Битва: Батя 2.0
Спасибо)
Заходил
Спасибо)
сложнейшая для тоджи битва закончилась... надеюсь, в этот раз не будет споров о том, что противник тоджи сильнее и победа нереалистичная (отсылаюсь на срачи про битву с джого)
тяжко сказать точно, он ведь и с эпохи хэйан был преисполнен идеей собрать сильных магов и закатить веселушку.


не знаю наверняка, но с десятых годов это слово точно начали использовать все молодые в интернете, и сейчас эти молодые уже с семьёй, пашут на заводе и так далее))
ну, сюй чжао тиня никто не воспринимает как эмо (он не ходит с мрачным лицом), а внешность... просто внешний образ саске, это вообще никак не связано с саске и это не персонаж характера саске в классическом варианта, хотя в оригинальной новелле сюй чжао тинь напоминал собой этакого бесстрастного гения с магией молнии, аля саске учиха лёгкий вайб от него, но ему быстро утёр нос мо фань и никакой ауры саске больше не было.
короче никаких саске нет, я только внешность взял и накидывал отсылки, например корни манцинеллы напоминали змей (призыв саске), плюс красные глаза в момент призыва (отсылка на шаринган), это намеренный прикол.
я же говорю ты старичок, бро
а слово "лол" это настолько старое слово, братух... вот реально, это слово используется уже около 10 лет, а то и больше))
вайб значит атмосфера, настроение. ещё запомни слово прайм, потому что я в так называемом прайме
ну это само собой, спасибо) мне приятно)
понятненько. ну, вкусы.
приказ короля: выдать главу как можно скорее!

приготовься к тому, что придётся много гуглить, для фейта это база
ну ты реально старичок здоровячок походу
ну я не никогда не скрывал, что да – хочу именно сделать кендзяку настоящим финальным боссом. я принимаю его цель РАЗВЕЯТЬ СКУКУ, ведь кендзяку хочет чтобы его что-то удивило, гг немного удивил кендзяку тем, что нарассказывал. но как автор и читатель, лично для меня странным строить мотивацию кена на том, что вот ему просто хотелось чтобы было весело))
процент фиксированный, потому что исходит от пальца сукуны, в котором есть и проклятая энергия, и частица души сукуны, поэтому так. здесь нет сложной математики, прибавка чисто от изначального состояния, так что если схавать все пальцы, то бафф будет нереальный...
однако!
по 20% баффает каждый пальчик. и баффает общую стату, кроме регенерации, которая на обычном уровне (и не надо считать, что гг лох без регена. реген и так был не особо сильным, конечности не восстановит, внутренности тоже).
сукуна, конечно, так просто не сдатся, а так я вообще и не собирался делать его финал-боссом фанфика, потому что будет полным повторением манги/аниме. я пойду в раскрытие другого персонажа)
скорее это был намёк что ёродзу предок клана зенин)
у ёродзу такая же техника кстати
просто сендай... или это была отсылка?
ну, по правде говоря, авторы и впрямь не будут писать то, что захочется одному человеку. если нет профита, то нет мотивации работать. но если твою идею поддержали бы читатели другие, то это другое дело)
ну да, до 1 мировой фанфиков тоже мало почти не пишут, но всё равно как по мне и про 2-3 войну тоже интересные работы, это не так уж и банально как про канон нарыча
а детей будет много! потому что богиня КРОЛИК
чем банальнее, тем популярнее, это база. насчёт же времён кагуи, это интересно и можно даже раскрыть нормально арку с ооцуцуки, плюс прописать топовые адекватные отношения с кагуей, а это прайм богиня если что, гг может стать отцом всех шиноби!
факты, но вселенная наруто ещё может удивить. например, таймлайн 2-3 войны шиноби весьма интересен, да придётся фантазировать потому что эти события мало раскрыты, но зато интересное время и много важных персонажей. а вот канон уже с рождения самого наруто скучен и изучен фанфиками вдоль и поперёк, я когда решил написать по наруто решил начать именно с 4 войны, потому что показалось это необычным, ведь с 4 войны не начинают обычно))
я так не люблю фанфики с попаданцем именно в НАРУТО. это же самое банальное что есть за годы написанное тысячу раз, это имба сходу, мс в самом начале. давайте объективно, блондинчик лютейшая имба, на ютубе сто разборов есть, какой же наруто мощный с самого начала стоило ему только получить технику массового клонирования, он ещё не будучи генином избил почти до полусмерти чунина, а его тысяча клонов законтрят далеко не все джонины даже...
собственно, иметь в фанфиках своё авторское видение и так нормально, плюс вполне практикуемо
♂️
с этим обязательно разберёмся, просто к концу смертельной миграции. у меня сейчас на бусти разгар сендая
у меня стоит "романтика и любовь"

а "титан" не понравился?
пакт заключается в том виде, что ты должен соразмерно отдать что-то своё взамен. наложить ограничение, что и сделал гг. причём в комментарии выше я написал, что при таком простом и понятном пакте гг отдал наименее важную грань своих сил, потому что если отдать что-то другое, то гг превратится в инвалидыча)
но это не относится конкретно к усилению гг, и фантастическая половина не подойдёт, причём гг отлично знает, как в целом разобраться с пальцами, если речь идёт о полном уничтожении их, а пакт именно был связан в первую очередь с усилением гг, я уже обсуждал это в комментариях, нужно было отдать что-то своё и реген более-менее подходил для этого, остальные характеристики намного важнее. если для тебя потеря средней регенерации (а реген маки тоджи средний с натяжкой большой натяжкой, потому что никакие органы не вернуть как и отрубленные конечности, по факту ОПТ главная имба регена, но ОПТ закрыто по опредению), призрак ДУРАЧИНЫ то тогда гг стоило отдать силу, чтобы не наносить урона, скорость, чтобы быть улиткой, прочность, чтобы ломаться от собственной физухи, и усиленные чувства, чтобы быть слепым котёнком...
ну-с, я уже расписал как есть, подробнее тупо не смогу🧐
уже было подобное обсуждение в комментариях
, в рамках пакта с пальцами нужно было пожертвовать чем-то относительно весомым, напрямую завязанное с его способностями.
да? просто я модуль-то я ещё не начинал читать в принципе, и знаю там только некоторые события
но с другой стороны: в основной манге говорилось что верёвки уничтожена (уничтожена которая была у мигеля, а когда он и юта отправились в африку то не нашли вторую такую же), гг читал мангу, но не читал модуль
по планам было с мей. план не изменился, осталось только план реализовать хехехехе

теперь понял, спасибо)
исправил, 130 выложена. спасибо что сообщил, а то я не заметил
черт, ат залагал и не ту главу выложил, сейчас исправлю

кстати, а как тебе удалось вставить гифку? я вот пробовал, у меня не получалось, только картинки отправляются.
я как раз записываю в заметках, у меня там в общем под 30 идей по самым разным вселенным... очень жалко, что нет клонов, которые писали бы всё это для меня))
спасибки. у меня по пацанам куча идей образовалось за недавнее время, прямо огромное количество, но у меня тупо нет возможности взяться ещё за одну работу. там и про хоумлендера идеи, и про ген ви, и про другие области, короче разнообразие 100 уровня.
хм? тебе показалось 

это разумеется так, но я всё равно подчеркнул, что в фанфике хоумлендер в сравнении со своей сериальной версии вообще лютый: целую толпу суперов раскидал причём не слабых, а самых прочных.
слуги душ звучит вообще гениально ХАХАХАХАХАХАХА
спасибо, я исправил)
пока их взаимоотношение вообще не прописывал, встречи тупо не было, так что это дело будущего. у хакари есть свой вайб, но мне именно условие его техники не особо нравится, казиношные темы сложные... точнее сама лудка-то понятная, но у хакари это выполнено в стиле аниме с парнем и толпой тянок...
если будут вопросы, то пиши я постараюсь ответить
ты про мой фанфик или оригинал?
Написал комментарий к произведению Магическая Битва: Батя 2.0
по канону гето спустил всех своих духов в день парада, половина пошла на киото, другую он взял с собой против юты и ударил узумаки. так что того червячка больше нет, он уничтожен