Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6
Автор ну сколько можно, опять ждать главу 2 недели?
Заходил
Автор ну сколько можно, опять ждать главу 2 недели?
Эта ситуация уже превратилась в мем. Отряд ждунов все ждет пока автор уже проснется от похмелья и напишет эту долгожданную главу. Главное, здоровье не подпорть автор, а то ждать еще больше уже походит на квест
Честно книга очень понравилась, особенно персонажи. Хотелось бы побольше рассказа от третьего лица
Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Не понимаю такого негатива к последней главе, интерлюдия раскрывает сам мир, персонажей в частности. Не понимаю тех кто хочет видеть лишь гг и наплевательский относятся к второстепенным персонажам, если бы авторы лишь писали только про гг остальные персонажи были бы картонными и не интересными. Подумайте уже наконец чем бы это грозило и не поливайте свою жельч за великолепную работу. Авторам Респект, продолжайте и несмотрите на этих вот умников