2 003
5 018

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки

Третий раз переслушиваю и третий раз ору. Ну в смысле"звонит начальник" и "цикл завершён" ну как так то? Ну очень хочется дальше. Возношу гойхолах, чтоб у Вас было время и здоровье писать дальше

Наверх Вниз