Написал комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Блюдо третье
и успешно поднял актив
Заходил
и успешно поднял актив
Бергер, где борщ? С другой уже мутишь?!
С днем рождения Берг! Жду вечерний стрим)
Ему тоже тогда огромное спасибо, но и не забывай кто тут автор ГС)
Большое спасибо тебе, дядя Бергер. Теперь смогу перечитывать не путая, кто есть кто.
С наступающим! Желаю побольше здоровья. Ну и, чтобы смогли побольше книг писать.
Моя первая книга на этом сайте. Безумно люблю этот цикл. Спасибо тебе дядя Бергер
Написал комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Блюдо третье
с них всё, как начинается, так и заканчивается, наверное..