Написал(-a) комментарий к посту О маркировке ИИ текстов
Голодный писатель лучше работает?
Заходил(-a)
Голодный писатель лучше работает?
Я все ещё лелею в себе доверие к людям и надеюсь что писатели меня не обманывают и сами пишут. А любой труд должен быть оплачен.
Смотрю на раздел популярно и хочется вернуться к пиратству. Я не хочу платить за эти книги да и читать их не хочется.
Не смог осилить даже первый том Кринджа, хотя частно пытался несколько раз. Давай-те перевернём эту ситуацию и отправимся в светлое и может быть нефильтрованное.
Вы выкладываете всегда одну книгу, этого слишком мало для тех кто пользуется ии для написания текста.
Зато им пришлось поработать над «своими» текстами.
Про Конрад жду. Стимпанк не люблю но не откажусь почитать вашу книгу.
Ну писатель вроде как профессия. Со своими навыками и должен уметь расставлять запятые. Для тех кто не умеет есть корректор и тот же ии. Всё должно быть в меру. Не нужно все перекладывать на "инструменты". Можно и самому немного применить креатив.
Это как с фальшивыми новогодними игрушками.
Зачем мне как читателю однообразные книги, которые авторы пытаются подбить под общий шаблон. Я хочу новые истории и миры, самобытные а не скопированные друг у друга. Какую-то индивидуальность от автора в каждой книге а не самоповторы. Честности по отношению к людям которые платят за ваш труд.
Мы этого ждали
.
Твою железку.
У Билли ещё какая хреновина. Но Леди не двигается.
Ещё Гари Гаррисон Стальная крыса. Читал в захлёб вместе с Пратчеттом и Аспирином, вместе с ними Лоис Болджой и Желязны. Князь Света у последнего перечитывал раз пять.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Ждем.
Ни хвоста ни чешуи.
Хорошо когда писатель ищет что-то новое в своём творчестве.
Давно не читал хорошего реал-рпг. Будем ждать.
Спасибо за книгу.
Нужна ещё глава.
Вы оставьте идеи на новые циклы.Михаил нам стал как родной, но пора открывать новые миры.
Творческих успехов.
Успехов автору.
Великолепная книга. Очень веселая и добрая.
С прздником, всем здоровья.
Великолепная серия.
Великолепно.
Спасибо.
Поддерживаю, 4-5 книг в серии не плохое решение.
Автору, спасибо!
Томас Майн Рид. Всадник без головы.
Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
Хорошая книга.