Написал комментарий к произведению Эта фарфоровая кукла влюбилась: Нити нашей судьбы
...
И как мне на это реагировать?
Заходил
...
И как мне на это реагировать?
Хмммм, мне капец не хватает картинок. Контраст с оригиналом один в один. Я не могу сказать, что плохо, но и хорошо язык не поворачивается. Смешанное впечатление.
Ээх, как грустно и мило. Приятный рассказ.
Поддерживаю. Я сам тащусь от неё, и видеть что она с другим напыщенным парнем, не очень
Пхехе, очень приятно видеть, что эта аниме заняло свою нишу. Я тоже пишу свой фанфик, но то как они живут после того как начали встречаться. Твоя интропритация может идеально встать с моей. Удачи в вдохновении, и мне тоже. Мой фанфик называется "Это фарфоровая кукла влюбилась: Нити нашей судьбы".
Спасибо большое! Обязательно поставлю. Я уверен, вам понравится. Я честно говоря, делаю картинки через нейронку, что наверное и так понятно, но текст и идеи полностью мои. Я искренне люблю своё произведение, и долго его не брошу.
Если вы про конец 10 главы, вы поспешили с выводами. Я закончил 11 главу, и поверьте, всё встанет на свои места. Мне очень сильно эмпанирует то, что вы действительно читаете моё произведение. Спасибо большое, что тратите своё время на меня)
Нет. Это никакой не перевод. Это просто моё видение произведения.
Вы наверняка не поняли. В оригинале, когда они разбились, Ли отключился а полицейского вытащили ходячие и сожрали его. Поэтому он лежит вне машины и считается мёртвым. Когда Ли выбрался из машины и достал ключи от наручников, офицер ожил и Ли взял дробовик и застрелил его в голову. Я этого не говорил, так как я в примечании говорил, что начало взято из оригинала. То, что я не упомянул сам дробовик, наверное его забрали
Эмм, момент с полицейским полностью взят из оригинала. Наверное вы неправильно поняли. То, что он погиб, он воскрес. Его мозг не был повреждён или уничтожен.
Написал комментарий к произведению Эта фарфоровая кукла влюбилась: Нити нашей судьбы
Вот что вы этим комментарием выше хотели донести? Я когда прочитал, даже не понял как реагировать. Не понимаю, вы хвалите или хейтите?