Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2
«Не разовраться же ему пополам?»
А почему бы и нет?
Заходил
«Не разовраться же ему пополам?»
А почему бы и нет?
Я не понял, это рецензия или краткий пересказ?
Однако, спасибо, что прочитали это за нас)
Ага. Был Себастиан
Так а надо чтобы разорвало!
и тем не менее)
Круто, они свои солнца создают....
В реальности они бы все деградировали и никто никуда не пошел
То есть если лететь по прямой можно залететь в мешок, а если еще дальше лететь - то обратно? Поэтому зеркало?
да вообще непонятно, при чем здесь петли, восьмерки и листы мебиуса
просто часть Карусели находится в аномальном карманном пространстве
можно назвать это карманным измерением?
что еще за восьмерка?
Ни один другой коридор Мэтью не ведет в Черный сектор, только через Карусель можно туда попасть. А дальше - 5000 световых лет звездных просторов Черного сектора
интересно
получается, что невозможно выбраться из мешка, если тупо переть "вперед" на крейсейской скорости, не прыгая. Скажем, взяв ориентир на какую-нибудь звезду
уже более-менее проясняется, спасибо)
Стоп, получается, сейчас Денис с Дереном как бы не в нашем пространстве? Там все из темной материи сделано? Или там обычная материя, которую выкинуло в измерение темной материи?
Это был первый вопрос. Второй:
Денис говорит, что никогда не прыгал от Архата. От Мэн он тоже прыгнуть не смог бы. Значит, в на Карусель существует единственный путь - через пульсар (маяк 24)?
Да, так понятней, спасибо!
Правильно ли я понял твой ответ, что зона метью всегда движется ЗА массивным телом, но ее точное местоположение зависит от соседних массивных тел и магнитного потенциала (гравитомагнитного момента) в этой области?
Получается, пространство корежили четыре стороны?
1. дайярские ученые
2. имперские силы с бипространственным оружием
3. случайный импульс стаэров
4. экзотианские истники порвали причинность
Так зона Метью ВРАЩАЕТСЯ вокруг массивного тела со световой скоростью (и поэтому ее надо догнать чтобы войти) или она ТЯНЕТСЯ за массивным телом, движущимся по орбите, как мешок на веревочке?
а почему аномалия не распространилась на Йоко?
всегда пж
карта в доп материалах обновлена
карта обновлена
Сделаю
Спасибо)
Наверху - Крайний Север
Ага, мой косяк, я забыл сделать легенду к карте, доделаю.
Синие - Империя
Желтые - Содружество
Зеленые - алайцы
Вот это тоже полезно.
Но ведь для юга тоже все что за архатом черный сектор, разве нет?
Круто, спасибо, это очень полезная информация!
Но я к тому, что дэпы и правда не называли Загшге Черным сектором…. Наколько я помню
Про небывалый урожай кишьяма в мирах Загшге писали даже северные дэпы еще во времена, когда Агжей служил на Аисте
Согласен
1. Непонятно, как отреагировал Денис на слово «грата» (пропустил мимо ушей? Слово ему знакомо, как карма у нас?)
2. Непонятно, как отреагировал Дерен на удивление Шервуда по поводу того, что алайцы - люди. Получается, в черном секторе считают их рептилоидами с Нибиру?
ого
гравитационная?
в некоторых мирах Содружества, где презирают кредитки, ходит агний - мелкая экзотианская монета. И многим в Империи об этом известно
у них же домагнитная связь есть. Мгновенная, через подпространство
как раз из живого
Регенерация тканей компресиионки?
он же только внешне сухарь, разве нет?
Потому что машины должны быть автономными. Автономные машины движутся одновременно, не перестраиваются каждый пять секунд, тормозя поток, плавно начинают и заканчивают движение, не создают пробок и идеально проходят перекрестки
Всех спасет автономный транспорт. Принудительно, во всем городе
Вот Дерен. Мне кажется, наиболее точное изображение
банально - голод. Постепенно люди выели всю мегафауну, расселяясь до Южной Америки через тогда еще проходимый Берингов перешеек
Не знаю, похоже это на твою ситуацию или нет, у меня было похожее ощущение, когда я продал родительскую квартиру СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ. Там было все: старые фотографии, стеллажи, ломящиеся от книг, мои детские рисунки, техника, какие-то старинные вещи.... Как отрезал.
До сих пор иногда накатывает и я жалею, что так быстро принял решение. Иногда снится....
не обязательно с Дурака, очень многие втянулись с Брата - он легче для восприятия
а надо ли?
Да, архив мы так и не дочитали! Даже детское сочинение - и то "ненадежный рассказчик" (что Тайна и Дом за 2000 световых лет от Земли)
кстати странно, в дураке Астахов же с юга приехал? А на станции говорил что с севера. Темнит он, ой, темнит.... Может, из Черного сектора сбежал...
Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2
Борис Хагенсон