699
9 574
155
2 900

Заходил

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

да вообще непонятно, при чем здесь петли, восьмерки и листы мебиуса

просто часть Карусели находится в аномальном карманном пространстве

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Ни один другой коридор Мэтью не ведет в Черный сектор, только через Карусель можно туда попасть. А дальше - 5000 световых лет звездных просторов Черного сектора

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

интересно

получается, что невозможно выбраться из мешка, если тупо переть "вперед" на крейсейской скорости, не прыгая. Скажем, взяв ориентир на какую-нибудь звезду

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Стоп, получается, сейчас Денис с Дереном как бы не в нашем пространстве? Там все из темной материи сделано? Или там обычная материя, которую выкинуло в измерение темной материи?

Это был первый вопрос. Второй:

Денис говорит, что никогда не прыгал от Архата. От Мэн он тоже прыгнуть не смог бы. Значит, в на Карусель существует единственный путь - через пульсар (маяк 24)?

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Правильно ли я понял твой ответ, что зона метью всегда движется ЗА массивным телом, но ее точное местоположение зависит от соседних массивных тел и магнитного потенциала (гравитомагнитного момента) в этой области?

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Получается, пространство корежили четыре стороны?

1. дайярские ученые

2. имперские силы с бипространственным оружием

3. случайный импульс стаэров

4. экзотианские истники порвали причинность

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Так зона Метью ВРАЩАЕТСЯ вокруг массивного тела со световой скоростью (и поэтому ее надо догнать чтобы войти) или она ТЯНЕТСЯ за массивным телом, движущимся по орбите, как мешок на веревочке?

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

1. Непонятно, как отреагировал Денис на слово «грата» (пропустил мимо ушей? Слово ему знакомо, как карма у нас?)

2. Непонятно, как отреагировал Дерен на удивление Шервуда по поводу того, что алайцы - люди. Получается, в черном секторе считают их рептилоидами с Нибиру?

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

в некоторых мирах Содружества, где презирают кредитки, ходит агний - мелкая экзотианская монета. И многим в Империи об этом известно

Написал комментарий к посту Эпоха сверхгородов завершилась

Потому что машины должны быть автономными. Автономные машины движутся одновременно, не перестраиваются каждый пять секунд, тормозя поток, плавно начинают и заканчивают движение, не создают пробок и идеально проходят перекрестки

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Не знаю, похоже это на твою ситуацию или нет, у меня было похожее ощущение, когда я продал родительскую квартиру СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ. Там было все: старые фотографии, стеллажи, ломящиеся от книг, мои детские рисунки, техника, какие-то старинные вещи.... Как отрезал.
До сих пор иногда накатывает и я жалею, что так быстро принял решение. Иногда снится....

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

кстати странно, в дураке Астахов же с юга приехал? А на станции говорил что с севера. Темнит он, ой, темнит.... Может, из Черного сектора сбежал...

Наверх Вниз