Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5
Я теперь вообще не понимаю мотивации гг в глобальном плане, вроде бы он хотел антибиотики изобрести, кучу людей от смерти спасти, а теперь он, человек с самыми ценными знаниями во всем мире едет на войну где он мало того что на год прерывает все свои работы так ещё и рискует банально помереть, и вместе с собой забрать и бесценные знания
Написал(-a) комментарий к произведению Петербургский врач 5
Без обид, но если его реальная цель это помочь человечеству он сразу после того как получил деньги от Рахманова должен был паковать вещи и бежать в Европу, если в первый раз он отказался от этого потому что там он никто, то теперь он был бы там никем с круглой суммой, совершенно другой уровень