Написал комментарий к произведению Наши уже не придут
Ты вообще, в принципе, способен воспринимать, то что я тебе пишу?!
Заходил
Ты вообще, в принципе, способен воспринимать, то что я тебе пишу?!
Конечно же нет. Официально, с патентом нанятые иностранцы, со всеми правами, защищёнными кзотом, и всем вышеперечисленным, с бесплатной кстати медстраховкой, самое малое, обойдутся раза в 2.5 дороже местных.
При чём здесь прибыль то??!! Привези, плати вдвое больше местных, обеспечь бесплатным жильём, бесплатно корми.
Где здесь вы видите прибыль?!
Конечно же это не обычный капитализм, а явная дискриминация. Зарплата иностранцев - более чем в 2 раза выше. Также бесплатное! проживание, также бесплатная кормёжка!!! . Это не капитализм, это что-то другое.
Так не сосите пальцы . Говорят что это негигиенично.
Так не транслируйте бред. Когда не знаешь - лучше жевать. В Питер, в этом году завезли индусов работать дворниками. Зарплата 100 тысяч, плюс бесплатное проживание, про питание - не помню.
Так что не нужно голословных утверждений .
Конечно же не бабки. Им за ту же работу - платят минимум в 1.5 раза больше. А вот это называется целенаправленным замещением?!
Ну с чего бы это??!! Никаких объективных причин, для целенаправленного замещения населения на данный момент - не существует. Очередной глобалистский проект.
Конечно они уже есть, и их будет больше, и они будут укрупнятся, радикализироватся, фашизироватся. Сейчас за любым членом диаспоры, стоит собственно диаспора, спецслужбы страны происхождения, ее административный ресурс, а также административный ресурс страны проживания.
Поговаривают, что вторые не перестанут быть теми, кто они есть. И конечно же не ассимилируется. А вот свои особенности, типа бача бози и контакты с с/х животными - будут активно насаждать?!
Книга заинтересовала, доступные главы прочитал.
Не оказало ли влияние на автора, творчество Зотова, 12-15 летней давности?
Автор книги " мечи Марса" ( забыл имя) - явно что-то знал.
Ну тогда ещё про гусских анператоров:
Синей изолентой. Чёрной - не канонично.
Кровавый Колька голштинскай - анператор усяленной?!
Есть мнение, что такие технологии и методы имеются, и ими пользуются.
Хмм, крылья и рядом сопло, с изменяемым вектором тяги?!
Возможно, что так проще синхронизация с реактивной тягой?!
Писец какой то. Давно такой жести не видел.
Читал Колокольцы году в 12 или 13 . Книга по настоящему хороша.
К благолепному стилю, по образу Джона Доу его бы привести .
Бешеный ритм жизни у героя.
Алкомаг?
Абырвалг?!
График выхода глав изменился?
Иллюстрации хороши, но на последней картинке, где рыжий дед, черты лица у эльфов крупноваты, на мой взгляд. Хотя авторам, конечно же виднее.
Как то неестественно ГГ меч держит .
Немного смутила такая деталь, как замок без коменданта. И самовольно оставшаяся в нём дама, коей впоследствии пришлось сломать шейку.
Всё таки прошёл платеж. Порядок.
Оплатил, а оплата не поступила. Что нужно сделать?
Вкусно, но мало.
Автор решил прекратить писательскую деятельность?
Олег Монгол - безусловно крут!
С нетерпением жду. :)
Автор, хотелось бы продолжение повествования. Планируете продолжить написание, или по каким то причинам остановили проект?!
По всей видимости, будет найден иностранный ресурс, где российские авторы будут обнародовать свои произведения. С оплатой доступа к книгам, и оплате труда автора - тоже найдется решение.
Николай Шпыркович, используя ЭМ , написал гораздо интереснее. Ну конечно же на мой взгляд.
Возможно что и групповая?!
Начну курить, но пить не брошу?!
Мышонков , люди.без всяких внутренних терзаний ловят в мышеловки, потому как вредители и разносчики болезней.
Где то пропустил я этот момент.
Хмм, правильно ли я понимаю, что унитарного патрона в этом мире пока нет ? Заряжание как карабинов, так и револьверов раздельное , хотя имеются капсюля?
Хмм , прям катала с клофелинщицей. )
Написал комментарий к посту О токсичности стюардесс
О-хо-хо, как давно это было.