75
176

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2

Ооооооо да, это правильное решение Николай, мы готовы ждать сколько потребуется, хоть одну главу в неделю выпускайте и пусть там будет меньше знаков зато она будет написана качественно, не перетруждайтесь сильно и если потребуется отдыхайте, мы все понимаем.

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2

Не я все понимаю но вроде гг говорил что он тренеровал память и все такое, а тут он ПРОСТО так взял и забыл что в этот трактир НЕЛЬЗЯ водить женщин, ну вот серьезно что это за сюжетный костыль он же вроде как 15 лет тренеровался и вообще супер подготовленный чувак,эххх видимо у гг случился приступ деменции по другому я не могу этого объяснить, не в обиду автору но это ОЧЕНЬ странно выглядит, это как то выбивает из погружения в историю, не конечно это все равно прикольно читать, но.... Это тупо....

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Ну что можно сказать, этот том как по мне вышел на 6-7 балов (это сугубо моя субъективная оценка как читателя и я не хочу никого задать), как бы все ещё интересно из за стиля написания Новикова но..... Как то не знаю сыро что ли, не я не знаю конечно может там в дальнейшем будет прям супер мега мясо в это просто первый том который в плане Новикова нужен для ознакомления с миром и персонажами но.... Есть чувство как будто автор немного подустал и есть такое чувство что лучше вернутся к старому формату написания (раз в два-три дня) а не каждый день как сейчас, как будто качество просело, не в обиду автору он всё ещё круто пишет и я нихочу никого обидеть но после довольно таки долгого перерыва (ну по крайней мере для меня как для наркомана по книгам Новикова) нам предстает просто рагалик с интересной начальной задумкой, гг какой то простенький и сыровастенький, ещё подметил некоторые нестыковки в первых 5 главах по типу того что гг так и не воспользовался "каской имбецила" что ему выпала в начале и про нее просто забыли хотя она весьма полезная, может защитить от первого удара, гг тоже какой то простоватый или скорее без изюминки что ли (просто крутой парень который несмотря на то что ему переломали ребра,сломали плече,челюсть и нос полежав 5 минут на травке встаёт,находит зелье УСКОРЕНИЯ регенерации а не полного восстановления и потом просто идёт собирать шмотки как ни в чем не бывало, а потом спокойно находит Сахарку) это я сейчас про первый бос Файт гг с Гоблинский версией насоса говорю, и такие моменты подмечаются и чувствуются во время прочтения, не в обиду автору конечно но как будто нужно взять перерывчик на подумать и решить как улучшить историю, но посмотрим, может дальше будет вообще разнос а сейчас это так для ознакомления.

Наверх Вниз