Написал комментарий к произведению Усилитель. Трижды воскресший
С трудом дочитал до 11 главы. Книга не для меня. Я ровно отношусь ко всем национальностям и вероисповеданиям, но в книге с этой темой у автора перебор. Я так понял, что автор сам православный бурят, ибо этот момент красной строкой проходит почти в каждой прочитанной главе.
Что ещё бросается в глаза-шаблоны, шаблоны, шаблоны... Рекомендую автору в следующем (в этом уже поздно) своём произведении в первой главе повесить ружьё на стену, что бы в последней оно у вас выстрелило.

Написал комментарий к произведению Чародей выходит на охоту
Когда будет продолжение? Или это всё?