Написал комментарий к произведению Аскет 2
Автор! Пиши два! На АТ все настолько однообразно, что придуманный мир и ГГ не оставляют равнодушным.
ЗЫ. я только не до конца понял, сеть пиринговая p2p, но вот протокол, по описанию на UDP похоже, подтверждение доставки не требует, но в то же время подпись как в блокчейне на каждом узлу и каждому пакету... Все правильно?

Написал комментарий к произведению Аскет 2
Спасибо, сначала подумал что будет что-то модное, типа Meshtastic... но старый добрый пирринг это хорошо