Написал комментарий к посту Продвижение в Дзен
Я думаю, не стоит связываться с этой платформой. В интернете всё меньше и меньше остаётся мест для отражения нашего творчества. Надо писать, а если то что мы пишем достойное творчество, то наши читатели его оценят! Пусть не сейчас. Пусть когда нас с вами уже не будет. Это разве важно? Какой писатель при жизни сытно кушал? Истинный автор, а не услужливый щелкопёр. Для меня главное чтобы моё творчество было интересно моим потомкам. Марина творите! Пишите, пока Вы ещё можете писать и судьба к Вам благосклонна! Оценят вас уже потом, ваши потомки! А вы верьте и пишите!





Написал комментарий к посту Продвижение в Дзен