Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Тут вопрос в том еше стоит ли она усилий , чтоб что-то менять в отношении с ней . Но авторы дали время
ждем
Заходил(-a)
Тут вопрос в том еше стоит ли она усилий , чтоб что-то менять в отношении с ней . Но авторы дали время
ждем
Чего все вообще зациклились на этих двух сеньорах , мало женщин что ли в мире . Куча факторов раздражения с нее один из, что выбор сам не делал, что ведет себя даи подай иди нафиг не мешай , делай мальчик что мамочка говорит , репутацию твою восстанавливаю как будто ее просил,открыто не во что не ставит докладываи что кому сказал что сделал как будто годы прожитые в семье корпоратов без нее ничего не стоят и ничего незнаеш непонимаеш несмышленыш при том ни хотя бы разговоров нет и вести не желает кажется ,ощущение противное от неё вот и вскипаеТ у меня . Пытается через постель держать мальчика или тренировать
? Неясно . Этим раздражает , а первое впечатление у меня прилипчиво это да
И тут вновь пусть у неё сложилось о нем мнение не лучшее с первой же встречи Сыкло Сопляк и. Т . д и т.п но осознавать та она должна , что на кексе далеко не уедешь Взрослая Расчетливая жеж
Жаль даже дурочку авантюристку , что с ней дальше будет а ну как автор решит сейчас ее живым шитом сделать или громоотводом, что-то вроде вражины через нее и ее неумение -неопытность портить жизнь Гг и его делам близким , а что как вариант или еще чего придумают-- ВОТ в этом качестве думаю подойдёт., Интриги вряд ли её рано или поздно влетит в сетку и грубая сила мета вряд ли поможет ., Может тогда думать будет и осознает в какое гуано наступила
Дальше как автор распишет будем ждать ,смотреть. Все эти телодвижения интерес удерживают Читать интересно .
В голове девушки прошедшей воину ? Что может быть там не так правда же ? Представляю на старости Мама Папа а как вы познакомились ? - Папа тогда обоссался от счастья
Всю жизнь лгать не сможет наверное никто как и таины доверенные хранить , как говорится что знают двое знает и свинья , а какие последствия будут узнаи родня реципиента что настоящий Виктор помер
. И так во всем , как по мне надежнее от прежнего знающего окружения держаться подальше и подольше чтоб изменения в глаза не бросились , а там время сгладит углы .
Да это понял . Вот только зачем она нужна он же вроде Империю строить хочет , тут как не посмотри простая магичка без ничего или союз возможный в будущем с прибылью - помощью , а телохранителей нанять можно .
Тут еще момент он от семейки держится подальше и сближаться вроде как не хочет , а Катрин познакомилась тогда не с ним и Как, Когда этого он еще пока не знает
интересно прочесть как он отреагирует на её рассказ что Виктор вернее Гг обоссался и трясся . Стыдоба . Я бы точно сближаться не стал прост на всякии случаи неясно что у нее там в голове
Да и ради чего магичек мало но есть выбираи дети реципиента будут жить дольше в отличие от папочки если конечно Виктор вдруг метай не станет
и все от Катрин пользы больше не вижу , прост постель и телохранитель-нач. Охраны , интриги бизнес семья связи знания нужные ничего из этого у нее похоже нет так накои черт эта проблема с ней ? Чувств ни у Гг в прошлом пенсионера , ни у Кэт нет . тупик может для сюжета интересна ? И да там же Хавьер сохнет по ней вот и пристроить Хм интересно б было 
Все обсуждают кто женои будет !
Одна досталась по наследству 
Вторую знает без году неделя ! Ему 18 куда торопиться и зачем !?
Без шансов , Сожрут 
Да пусть дадут еи уже дракона . Война на носу пригодится всадник ещё один плюс символично у Эйгона три дракона и две жены и у Визериса так же
нести на себе сможет и через полгода , а до долгои ночи где-то как раз 6 лет , смысл тянуть куда она сбежит ? Доживет свои век перепивязать дракона если возможно и все , или будет еще дом с кем можно будет обмениваться - добирать невест или женихов , сказано ж что лучше всего подходят валириицы в партнеры тип дети лучше ,, иЗ этого следует что что-то подобное придётся сделать не брать же неподходящих в пары , а то снова без драконов останутся . К томуже нового танца не будет тут драконы другие и убиваться друг об друга не будут .
В Юнкае большинство рабы , забитые , безвольные . Господа не побегут они отупели от вседозволенности и считают себя неприкосновенными .
Неа вчера заразился , уже проходит 
И заказал Визерис Таргариен два меча из валирииской стали . И назвал их "козявка и сопля " . Подарил их ближникам .
Исторические хроники : Сир барристан Селми сразил врагов своей "козяВкой" , Вилма Аэлир уничтожила противников "сопЛёй" 
Драконы нормальные ток у Гг , а раньше у таргов были четырёх лапы? Как-то непонял момент этот
Ну так с фанатиками всегда сложно . Только этих фанатиков уже нет предки Тарги позаботились 
Заинтересованы о жизни своих детей-родственников , а не Дени
К тому же многоженство кроме Эйгона Завоевателя никому ниЗя !! Да пусть дерет дикарок за кадром мало ли там симпотных вонючек , успокоитесь уже!
Так это святое воинство и не пропадало , Эйгон З влез как раз в революцию городов против феодалов . Святое воинство поддерживали недовольные Таргами аристо и города Мейгор как я понял просто их добил , а все заслуги забрал племяш .В данный момент там церковь и вера уже слаба как и патрициат с аристо . Под шумок можно попробовать прижать всех к ногтю ещё бы всю торговлю и налоги централизовать хоть как то . Там налоги собирают все со всех , а с крестьян вообще вроде откупщики
Каждый лордик зачуханныи дерет с купца за проезд через лесок-мостик
Экономика работает вообще не на Вестерос и ЖТ . Королевскии тракт в таких условиях не нужен и даже вреден чинить дорого а выхлопа нет .Хай Лорды отправляют в казну столько сколько сами захотят
Лишить их денег и не будет у них армии. Но тут после войны за рассвет скорей всего.
Игрит из за стены этому дИкарю самое то ! Но от проблем все равно не избавит , тут все идет к тому что дикарка станет женой
с севера скорее всего , а вообще они там все вонючие и как современным человек на такое пошел
в общем читаю уже просто чтоб дочитать и все 
И да обиженки есть и на оленеи с облезлыми кошаками вот их и прикормить если что . Фф с гаремами из ваших любимых дикарок навалом вот их и читайте , а мне не понять как такое вообще читать как он не стерется о кучу волосатых пахучих дикарок
Вообще-то готовили , тут как раз ваши любимые браки дикари Старк- Олень, Старк-вонючая рыба и в наставника- приемных отце Аррен который напомню как раз таки и позаботился о смерти в огне дикаря Рикона старка. Детеи всех домов на драконий камень вот и все решение . Решат не подчиниться утонут их кровопийцы, малолетние феодальчики в нечистотах . ГГ не молодои , а значит воспитаниессс
И вдруг с чего жалеть та их Простор эксплуатирует сервов , ШТ земли частично туда же , ЖО тем более , Речники даже хуже . О других даже говорить не хочу . И так ТЫСЯЧИ лет . Гнать дикареи на убои однозначно . К тому же в 1 главе афтор написал что даже валирииская сталь с трудом может пробить кожу так что плевать на покушения , а от ядов есть зелья Зариллов .
И вы забываете что даже Эйгон Завоеватель не стал брать жен Дикарок и ничего , а у него тож было всего 3 дракона . Да ЭГ З влез в разгар ммм Коммунальной скажем революции и все же .Про дорн проше - там стало так много Дурниицев что они прожить без поставок не могут , просто сожрут друг друга без 7К или попередохнут .Тиреллов можно сместить они вообще то ни разу не сражались до конца , бабка драконо-ненавистница Ж. Сидели у замка ШП и пировали .Вот сильно растроюсь если эта свинка тирелов всплывет вместе со своей тупой бабкой.
Да зачем жены вестероские ? Брать кого предателеи ? Тирелов вообще можно заменить все просторские аристо ток обрадуются , а повод прост ШП этот угребишныи замок не взяли тож предатели
дорн родня и жаждут мести так и так за ГГ пойдут , северянам напомнить о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ их мерского Рикона ( рикону если что квелон греиджои жизнь спас , а он его на предложение просто Дружбы послал как верить этим ничтожествам?) ведь Старки аррены тали баратеоны изначально готовились к свержению Таргов . Кто остался ? Ничтожества худородные Тиреллы так их в расход и ни чего не изменится , Греиджои так тут вообще зашквар , Дорн нууу просто зачем ?
ГГ проживет минимум 500 лет . напомню для средневековых вонючек это ООчень много , после воины за рассвет сделает все как захочет и иметь в оппозиции своих потомков от Дикарок такое себе удовольствие , убивать детишек . Он ведь наверняка решит вытолкнуть мир из тои застоявшеися помойки.
Да все в общем то кто читал и смотрел , а ещё имеют воображение и не только поимут что это бессмысленно.
Драконы понадобятся что бы гнать дикареи и ваших мохнатых вонючих Вайфу на смерть
Задумаитесь Вы АЛЕКСЕЙ в молодом теле Визериса на Острове лишь вдвоем с Дейнерис Таргариен что б вы сделали ? Молились бы богам штобс спасли грешного ? Тут прям начало как в каком нить хентае!!!
О тут до меня дошло Кроме Дэни другои жены та и не надо . Ведь зелье действует на ЧИСТОКРОВНЫХ валириицев . Жить с дикаркои которая умрет не прожив и десятои доли твоей жизни , а после наблюдать как ваши дети внуки правнуки и. т.д будут умирать Да никто пусть хоть тыщу раз будет из нашего мира на такое не пойдёт . Так что можно забыть о свинке из простора , простите за французский (дешевои девочке) из Дорна , дикои дуре с севера , инцестнои облезлои и нищей кошке( и что в неи многие нашли она ж только сегодня такая а через лет десять в серсеику превратится ), маньячьке пиратке с островов и прочих трусливых подстилках валирииках с волантиса прячущихся за стеночкои Автору музы.. Хоть раз читаю фанфик по ИП без гарема из дикарок волосатых да не мытых
Тут согласен все в норме .Мир Мартина со своими законами и магиеи и лезть туда с нашими такое себе это просто сбивает интерес пока только драконы стали драконами-коровами не как в ИП , а как будет дальше один афтор знает
Оттуда лезут где не светит солнце из-за стены ледяной ,последователи короля ночи ! Боятся что ребенок Дени станет таки тем принцем вот и пыхтят
Вообще то тут подумал , а зачем зеленую дракону кому-то отдавать ? Вроде как драконы плодятся ток после 15 . Зеленую своему ребенку , а то знаем проходили
Ещё есть дед на стене Эимон Таргариен
Вилму посадить на дракона , пусть скачет
Джон воспитан как Старк его каждая и каждый дурак пользовать сможет , у блэкфаера не факт что кровь сохранилась
бастарды все же таких весь драконии камень наверняка
Волосы под цвет дракона у них
Так понимаю зелененькая станет ВивеРной и будет предложен астапорцам за безупречных как Дени сделала в каноне , по всем традициям железнорожденных ?Мормонта в расход , в каноне еще этот тупой недо нЕд достал . А тут Гг все равно узнает или догадается что отброс замучал таверншик помогшего тогда , если не сам то рано или поздно ДоброЖелатели помогут ., если Гг о нем вспомнит но о морМонте врят ли забудет 
Так в том и дело что я асоциирую себя с Гг . Я б вот ни разу не признал гриб достоинои отравои в другом мире , а я с детства грибник ещё тот . Точно б пожалел парня проститута не от хорошей жизни ж хоть и осуждаю и противно . Но смог бы того же мопатиса прикончить сделал бы хоть и мерзко было б но жить захочешь не так извернешся хоть и воспитание другого общества . Спросил бы скорее всего у местного оборванца как нанять наемников , т.к ну не воин средневековья и еще в теле чужом где даже зад чужой просто ФУ .
Нанял бы я наемников , так с ними б и разговаривал поменьше я не шпион и не ФСБшник , отсиживался б с женой) и делал вид сильнои занятости .
Но скорее сдох бы раньше канонного Визериса
ФФ это чистая фантазия и развлекуха , то что могло бы быть в чужом произведении спит с сестрой ладно , мы то не будем правда же ?
или геноцидит кого , или спит со средневековыми путанами которые от одного к другому в кровать даже не мояся фу-фу-фу , какой не брезгливыи человек с 21 века ,. Такого просто море целое . Некоторых тут до сих пор возмущает какой-то канонный инцест
но и тут можно натянуть сову на глобус ., Гг с Дени будут на острове вдвоем несколько лет , а тут как ни крути даже в нашем выСокоморальном мире не все просто
А почему волосы чёрные , он что краситься продолжит ? Почернеют сами тип с прошлой жизни или драконы так быстро вырастут что краска не успеет слезть ?
Мирцела порождение инцеста ещё и бастард , ее мать и отец тоже порождения инцеста ведь тайвин женился на кузине - двоюродная сестра , а сколько у них инцестов было до этого хз.
Ширен будет рада выйти замуж за таргариена
дочь изменников и приданное принесет в семью целый Драконий Камень таргов и армию с припасами предоставит человек сто и еды столько же
и детей родит лопоухих синеглазых черноволосых прям как баратеоны
Ещё возможно Олень брал долги у всех на Олений род вот тебе
дна последнего ,она племянница узурпатора если не понятно в феодальном обществе это зашквар .
Королева в Вестеросе должна Рожать и все
Это про Маргери если ., мирцелла и ширен ничего не имеют они нищие Гг и так может все у оленей и Львов забрать законно и без браков
Санса туда же , просто объявить что рейгар с лианной Старк сбежали и что Тихии лох нед Старк прятал законного наследника ВСЕ северяне люди простые скажут : волк что это было ?, иии Старк труп политически так точно , ещё и Сансу выдадут за Тириона Карлика Ланнистера к моменту как ГГ прибудет в Вестерос , это жутчаишии урон репутации , а арья будем честны дикарка нах такая , а ещё убивашка возможно тут как автор решит .
Аша грейджой нищая по факту и никто в вестеросе за человека то не держит даже дикари северяне
и да это другой мир другие правила , законы , вера , традиции , а Гг только снаружи визеРис внутри он КИРИЛ неТаргариен с чего вдруг ему стало не все равно на будущее дома Таргов 
Только без гаремов . Маргери поперлась заслуживать любовь черни вот с чего бы правда, а как же воспитание бабки коя чхать хотела на чернь ? Ариана чрезмерно амбициозна и любвеобильная девочка
Санса похоже в мать , то что в сериале показали что она поумнела так это не аФтор
Арья тоже не лучше .Ширен не смешно , Мирцелла скоро станет бастардом рожденной от инцеста
По сути и нет никого больше из тех кто по статусу подходит только инцест
Но ведь в тексте , если не ошибаюсь сказано что любой валириец может стать всадником если знать подходящие ритуалы и это ФФ , а ГГ буквально ставленник драконов богов хмми
Не отправлять же Дракошку в битву . Но тут на все воля автора ., Не всегда наши человечьи взгляды совпадают но этот фик мне нравится . Иначе бы не комментил
![]()
Чудеса в мире магии , а что он творил . Оживлял омолаживал
?
Можно еще флот сделать из валирииской стали , а чего не гниет ,крепка и делать можно на драконьем камне из обсидиана и железнои руды с ШТ . Паровои двигатель и вот броненосный флот готов . Узкое море станет драконьим
В фф этом я так понял любои валириец может стать всадником , если у гг будет много драконов можно безупречных усадить . Безупречные с валириискои внешность наверняка есть , а они не предадут биться будут в первых рядах
Аффтор мертв ? Было интересно.....
Здравствуйте автор , решил перечитать а там 18 + пропало , он же не только их раздевал и убивал
,, можете скинуть прежнюю версию ?
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Спасибо, прочел залпом серию , жаль хорошего всегда мало
Он император Визерис 1 )
А зачем ему маргери ? Тирелы и так поддержат , ему нужны жены с магическим талантом чтоб передалось детям а не девка его же молодых вассалов и главное без магии
Барана поднимет ? Прооооооода.......
Афторы скажите , сегодня продий будет , а то я спать не ложусь жду
Альберт таким Макаром сможет монархов поднимать ? Они ж тоже духовными сущностями являются как демоны
Когда продий?
Когда продий?
Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Так он взрослыи и не наследник даже , зачем ему что то у них выпрашивать ? Сейчас быстренько бизнес раскрутит и будет на самообеспечении , как то повлиять не смогут не средние ж века