48
269
20
319

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Драконий лекарь. Том 7

Нет, это все же что-то с чем-то. Если Стоик реально простой и прямой, то смотреть за этим полудружеским, полудолбанутым поединком воль Саяна и Освальда прям одно удовольствие.

Написал(-a) комментарий к произведению Драконий лекарь. Том 7

Ну, слушайте, оно логично было - сбжет к этому и вел, воемена, нравы, в конце концов, окончательное понимание реалий Саяном. Теперь какое-то время все это дарково разгоебать.

Написал(-a) комментарий к произведению Драконий лекарь. Том 6

Задумалась, на кой ему голова... Сообразила.

Кажется, викингов ждет очень большой сюрприз.


З.Ы.

Ощущение, что выжил после такой крови Саян только из-за "подготовки". Сначала зелье на крови, потом купание в яйце. Организм чуть-чуть успел переварить и припособиться.

Наверх Вниз