3 734
5 035

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")

Дорогая Ирина ! Я из тех читателей который не так давно пришел к КК. Мне повезло, такая история и была прочитана влет. И сейчас очень рада, что вы пишите не сокращая. Жду теперь каждую проду и мне очень импонирует, что все так же обстоятельно, с таким же накалом страстей и с развернутыми сюжетами. Я бы не хотела расставаться с героями подольше ;-). Поэтому меня радует перспектива 16 книги. Спасибо вам за творчество! 

Наверх Вниз