Написал комментарий к произведению О моём перерождении в Котика!
Я постараюсь)
Заходил
Я постараюсь)
В киновселенной Марвел с вампирами негусто по нескольким причинам и сложились несколько факторов. Первое, это то, что вампиры не в тренде. Вторым стало то, что Уэсли Снайпс хорошо вписался в образ, но при этом как человек, этот актёр, полное гавно и продлевать с ним работу никто не хочет. Плюсуем сюда диснеевское PG-13, куда снова не вписываются вампиры.
в итоге, вампиров ждать в киновселенной не стоит, но в комиксах они продолжают появляться. Там много всего намешано
А зачем? Зачем взрослому человеку общаться с малолетками? Чтобы держаться сюжета оригинала?
Зачем этому магу оставаться в Хогвартсе, если она прекрасно знает всю программу обучения и даже больше? Показать себя самым крутым? А зачем?
Спасибо большое за отзыв! Правда старался показать персонажа с другого взгляда))
Согласен)
Да, сегодня же)
Логично - это же котики!
Оно
Коммент ниже правильный) Сфинксы, к примеру, канадские, это лысые кошки, а сиамцы - шерстяные. Есть короткошёрстные, есть прям мохнатые)
Попробуйте воспринимать про попадуна в девку, как злую лесби и станет проще)
Нет, гг не знает, он даже название расы полностью не вспомнил. Способности будут комиксовые)
Не будет даже трёх)
Не всё сразу)
Да, уже выкладываю))
Нет, даже не близко)
Это на сильно потом запланировано
Вы всё верно написали о возрасте - это момент из мифологии, который я ломать не хочу) А кольца зависят от тренированности
Увы, чаще не выходит, прошу простить глупого меня)
Автор подробности знает, всё в порядке. Этот момент сделан специально, спасибо за познавательную лекцию в комментариях)
Это сделано специально
Конечно, у него же тентакли))
Вы правы, сама идея появилась под влиянием именно великого кота)
Понял, сейчас добавлю)
Просто «кот»?
Вообще, под гнётом и тяжёлым взглядом моей любимой котеньки, чуть не выложил черновую главу уже сегодня))
Ну блин, ну вот зачем вы так?))
Я постараюсь сделать поворот сюжета)
Просто почитайте))
Хох! Спасибо мемы! Надо что-нибудь из этого выбрать и в доп материалы добавить))
Прочитал, цимес там совсем в другом.
Благодарю, что указали. Вполне вероятно, что сам того не заметив, создал лишние заморочки
Стараюсь совершать разные подходы, пробовать новое, чтобы лучше набить руку и получить разнообразный опыт в писательском деле))
Понял, спасибо за оценку и объяснение - сам этого не заметил)
Неужели лучше делать ГГ таким, что он с первой главы пинает Дамблдора, а потом делает Володи врагом?
верно, нужно добавить, ведь вы же точно лучше автора знаете о его идеях на будущее))
Это хорошо, думаю, вам лучше такое не читать)
Верно, бегите отсюда как можно дальше))
Ничего, всё в порядке. В попытке создать экшен-сцены я могу ошибаться, могу что-то не учесть и такие споры мне помогают развиваться - спасибо))
Каким образом? Магические обеты и клятвы для того и прописывались, чтобы их нельзя было снять
Может и делала, но та вариация протего, что я описал, сильная, но односторонняя - через неё не проходят заклинания, через неё ничего не видно с внутренней стороны. И это канон, а не моя придумка. Это заклинание используется в условиях, когда требуется перегруппировка. Вы не сможете палить вслепую без подготовки, когда со всех сторон в вас летят пули. Можно прыгнуть в окоп в первую секунду, но вам в любом случае нужно время, чтобы понять, с какой стороны атака. А когда вы на открытой местности, вам нужно очень хорошо подумать, иначе свалитесь бесславно
Повседневность и повторение - спасибо за понимание)) поэтому и тяжело продолжить историю
Не то заклинание и не те обстоятельства. Тут вы сильно разогнались и учитываете только кинематографию
А зачем перед смертником в обиду играть?
Я подумаю над этим предложением)
С ВарКрафтом, это прям свежо, надо думать
Даун, так даун - добро пожаловать читать другое)
Буду и дальше стараться, спасибо!
Я когда его «убивал», самому было не по себе на столько, что даже захотелось отдельную историю про Ртуть написать) пока только идея, но, кто знает - персонаж мне этот нравится)
Я начал другой фанф по ЗВ и вот там от вашего предложения помощи не отказался бы, спасибо!
Написал комментарий к произведению О моём перерождении в Котика!
Если понравилось, можете поискать на сайте у другого автора фанфик, «Великий и ужасный Кот». Там автор тоже весело про флеркина пишет)