122
122
589
589

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Грын 2: Зверь из Габона

Дружище, спасибо, что зашёл и написал. Я понимаю, почему тебе показалось, что книга короткая. Так и задумано. «Грын» — это не роман с глубоким сюжетом, а абсурдный микро-рассказ про австралопитека, который проснулся, поел ягод, испугался махайрода, промок под дождём и умер (это я про 1 книгу, но во 2-й ничего противоположенного нету). Всё. Это экспериментальная вещь — короткая, странная и немного грустная. 

Если тебе хочется чего-то серьёзного и длинного, у меня есть другая книга — «Тот, кто забирает смерть». Там 12 глав, некромантия, приключения и драма. А «Грын» — это просто абсурд. Так что надеюсь ты понял что это не классическая книга с большим объемом, а абсурдная история 😁

Написал(-a) комментарий к посту Нетаньяху управляет мной????

Срочно передай Нетаньяху, что газовая плита у нас индукционная — её без посуды не включить, так что его взгляд соскальзывает. А книгу твою уже зачитал до дыр — и теперь у меня паранойя: вдруг ты сам агент Моссада, который маскирует поджог кухни под эзотерический квест? 😄 Агарту оставь себе, мы лучше чай с печеньками, без утечки газа. Шалом, агент 0-7-0-5, учтено!

Наверх Вниз