Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
20 глава - огонь.
Заходил(-a)
20 глава - огонь.
Ваньке ранения хватит, чтобы его все убитым посчитали, а он в самый критический момент своим поможет.
Хорошо заходит книга, спасибо автору. Есть ощущение погружения в ту реальность.
Сильное начало. Немного напоминает книгу "За Волгой земли для нас нет", но авторская изюминка и проработка сюжета видны.

А мне Медвежонок представляется как Гарри из Зверобоя.
Поехали...
Мастер, всё у вас получится, а мы поддержим!!!
Можно выдохнуть - Громов выбрался изо льдов в цивилизацию. Пора открывать сезон охоты на Беркутова...
Борис Мартович. В марте же его Пётр 1 снял с Лизки и не прибил, значит 2 день рождения и есть. ))
Хороший вопрос. Пора хотя бы название книги приоткрыть, а, мастер?
Брат сводный в Германии))

Значит в следующей главе появятся белые медведи))
Умеет Громов из говна и палок линию Маннергейма слепить.
Тучи сгущаются над Громовым...
Интрига висит в воздухе
Выздоровления скорейшего.
С днём рождения, Максим. Успехов творческих и не только. Понравился ваш цикл "Назад в СССР", с удовольствием читаю, уверен, что впереди ещё много интересного.
Ну да, до Северной Америки реальнее. Много гуляет информации в сети, что викинги отметились в районе Канады транзитом через Гренландию намного раньше официального появления там европейцев.
Александр Владимирович, а нет у вас желания отправить в командировку Вартислава в доколумбову Америку к инкам, майя и ацтекам? Это же поле непаханное для сюжета.
Книга зацепила, спасибо автору за труд - отлично получается.
Хорошее произведение получилось, автору большое спасибо за труд. На мой вкус есть небольшой перекос в сторону описания психоанализа главного героя, но это не критично. Жду продолжение...
Начал чтение, пока очень приятные впечатления от книги. Авторам спасибо, сил и не снижать планку.
Неплохой цикл, на другие не похожий.
А классное произведение получилось. Автору респект, жду продолжения.
Достойный пример для раскрытия образа и более подробного описания. Ну и чтобы не расставаться с любимыми героями, можно к нему реинкарнировать Ульфа Хвити, например... Но это так - фантазии.
Александр Владимирович, не сочтите за вмешательство в планы, но хотелось бы когда-нибудь увидеть и продолжение линии Ильи-Годуна. Может после Ведуна, Стратегии и Викинга у вас руки дойдут и до этого направления? Занимаю очередь, так сказать...
Мастер, спасибо за книгу - отличная работа.
С щитом красиво получилось.
Александр Владимирович, а какая ваша серия книг самому больше нравится? И книга вашего авторства тоже есть любимая?
Так для этого надо как-то с ними общение наладить. А как, если оно идёт через Варта и ромеев в лагере русов не бывает?
25 глава веселенькая, добрая какая-то даже
23 глава супер
Пиперат быстро стал признанным фехтовальщиком после "победы" над шурином.
21 глава смачная по глубине наполнения
Да там и про Святополка пришлось бы писать, и про взятие Киева поляками. Приятнее раскрывать в книгах героев во времена подъема государства, чем в черную полосу, коей на века станет усобица.
Чувствуется, что не Википедия.
Весьма подробно в 16 главе описаны дворцовые интриги в Византии.
Но если считать его сыном Ульфа, то знания о будущем и некоторые умения ему перешли по наследству.
И станут корабли танками, и поедут по суше, как по воде.
Там ещё где-то хан печенежский, который из Киева сбежал, хочет отомстить. Умеет Варт друзей заводить.))
В 7 главе качественно интрига подвешена
3 главы - полет нормальный.
Спасибо автору за труд.
Ну если без Петрова, Козловского, Безрукова и др.гениев отечественного кинематографа, а снимать будут не как Нетфликс Викингов, то шансы есть - сюжет очень перспективный.
Заждались продолжения, Александр Владимирович...
Да, Александр Владимирович, скорей бы, а то огородный сезон на носу)))
Интересно, это Варт вспомнит под стенами Константинополя слова Ререха купцу, потерявшему дочку, что ладья на колесах по степи не поедет...
Александр Владимирович, доброго времени суток. Если возможно, приоткройте завесу тайны по следующей книге: примерный срок завершения и название ... А то скучно, уже кругу по десятому прохожу Викинга, Варяга и Варваров)
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Алекс - варвар
Пишите, тёзка. Читаю много разных авторов и давно, но ваше творчество вот больше всего по душе. Только почему-то Стратегия не зашла. Римский цикл, Варяг и Викинг - лучшее чтиво!