Написал комментарий к произведению Ведомый звездами: Последняя точка
Вот гг и сдулся. Больше и орков не режет. Видно проблемы с мотивацией
Заходил
Вот гг и сдулся. Больше и орков не режет. Видно проблемы с мотивацией
Книга неплоха, но дерьмовый финал всё сливает. Как будто фантазии не хватило мотивацию гг придумать
Ооо, прода это хорошо
Доброе произведение, вполне хорошее
Это дело хорошее
Ооо, новая серия. Это отлично. Товарищ автор, вопрос, примерно за какое время планируется выкладка полного произведения?
С днём рождения! Лёгкой проды)
Ну и куда же без стандартного набора: счастья, здоровья, финансов приятных)
К лютому рубилову)
Согласен, странная Вики была. Сейчас обнаружил следующее:
Рунеас Гремори(прародительница),
Неназванный прапрадедушка,
Неназванный прадедушка,
Неназванная прабабушка,
Неназванный дедушка,
Хизис Гремори (бабушка),
Зиотикус Гремори (отец),
Венелана Гремори (мать),
Сазекс Люцифер (старший брат),
Согласно Вики, ее бабка - Хихис, которая дочь Рунеас. Так что шансов на Риас крайне мало. И та должна была в каноне дожить до Иссея, но AU
Уважаемый автор, будет ли глава «это не Грэг» переносится в текущий актуальный фик (Бродяга)?
Цикл не завершён, так что... Ждать, товарищи авторы?
К слову, спасибо за произведение, за такое своеобразное продолжение цикла паладин. Чувство эйфории по окончанию долгого произведения, надеюсь, ещё долго не отпустит. 2 года шла работа...
Что ж, спасибо!
С наступающим праздником!
Спустя столько лет?)
Надеюсь, произведение закончится раньше, чем
А он там ее не убил после зачарованной на силу одежды?
Какие-то технические сложности, тупо платежи не проходят. Но, может, это временно
Как всегда шикарно. Появление опции «отблагодарить автора» когда-нибудь появится?
Тот самый Грег, который является главным конспирологом на просторах форума?
Искренне надеюсь, что гг не будет терять членов семьи в угоду движения сюжета. А так, очень приятный первый том вышел
Ооо, шик
Смена причины и следствия, будущее пламя (солнца)... Эльф, твоя ли это эмблема аль отражение?)
Кстати, планирует ли автор прикрутить «вознаграждения» здесь? Нынче оплату на оранжевом сайте осуществлять проблематично
Функционал «оставить награду» будет ли доступен для произведения?
Пока не читал, но иллюстрации - мое почтение
На перевод с rulate похоже скорее, там много произведений с похожим слогом
А может кто напомнить мотивацию главного героя? А то как-то за давностью времени и позабылось
И почему же не прибил мерзкую вампиршу, что нападет на всех юношей по подворотням…
Очень давно читал. Достойнейшее произведение.
Юбилей последней главы отмечен без подарка)
Такими темпами гг когда-нибудь спалится своими слишком глубокими знаниями «русского фольклора» перед вечной)
А результаты предыдущего голосования будут учитываться?
Автору спасибо за очередной шедевр.
В главе 18 есть несколько дублирования абзацев
Азерот, Warcraft
И про дочь забыли
Sis-Con with Dimensional Chat Group
Author: akikan40. На английском, 2200 глав +, не дописано, но для такого формата это и не страшно.
larchout пространственная удача. На фб дописана, здесь выкладывается постепенно.
Sis-Con with Dimensional Chat Group
Author: akikan40. На английском, 2200 глав +, не дописано, но для такого формата это и не страшно.
Будет ли продолжение истории Цири, но уже, я так понимаю, в отрыве от истории Виктора Веги?
У этого же автора на фб было произведение про студента с мега артефактом, который может все. Там был небольшой эпизод с телепортацией в мир ГП для обмена знаниями
Здесь это произведение не видел, но есть на фб: Жизнь и удивительные приключения кота Живоглота.
Написал комментарий к посту Небольшие проблемы со здоровьем или почему нет глав.
А вообще насколько возможно написать главу с помощью связки: голосовой набор + ллм для редактуры?
К слову, коллега уже больше полугода бондаж на кисти носит, так что выздоравливайте, по идее гимнастика действительно должна помочь