Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV
Заходил(-a)
Было бы здорово
Спасибо. А когда следующий том планируется?
А сегодня будет глава?
Будем надеяться, картинка сбудется.
Главы все лучше и лучше...
Отличная глава
. Спасибо
Четверг
А когда она реализуется?
Будем ждать
Хорошо пошло
Наткнулся на серию случайно, но чем дальше тем больше затягивает
Ждем главу с нетерпением
У ГГ реальный шанс убедить Анну в своей проницательности, если спасёт подругу. Главное правильно это сделать.
Когда ждать продолжения?
Это я прочел. Вопрос зачем и что она символизирует. Извините за занудство...
Например, что за открытки ГГ отправил Исхаку Абдуловичу. Может я невнимательно читал, но это как-то выпало.
По эпилогу-2 требуется поянительная бригада...
А когда ждать главу?
Ждем с нетерпением.
Когда можно ждатьпродолжения?
Ждем главу
А здесь продолжение будет выкладываться?
Жалко расставаться с циклом. Ждем "Клифт..." Спасибо.
Надо не ждать пока он придёт, надо загнать его. Ждём третью книгу. Спасибо
С каждой главой читать все увлекательнее. Спасибо.
Спасибо. Блестящая глава.
Отличная глава
Спасибо. Пошло движение и ГГ начал разбираться с врагами и проблемами.
Согласен, но перечень большой. Есть шанс там зависнуть.
Вроде все устаканилось, а про Ирину забыли...
Затягивает
Написал(-a) комментарий к произведению Из огня да в полымя. Книга 3
Супер