431
1 766
250
3 455

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей

Ну хорошо. С женщинами понятно. А мужики? Вот он хочет пятерых детей, но бабы ему не дают! И ведь в детдоме ему не дадут установить детей. В таком случае Эскобар на законодательном уровне должен запретить женщинам отказывать в сексе. Сделать, как большевики хотели, женщина - общественная собственность. 

Написал(-a) комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей

Ну про пенсии конечно чушь полнейшая! А если бездетность у женщины по здоровью? А если у неё были четверо детишек, но они погибли в аварии? Или добрые правителии их детей на войну отправили и те там сдохли? Что тогда? Такие пенсионеры будут получать меньше пенсии потому что так сложилась судьба? Ну живи я в таком государстве, точно бы восстал против правительства. Глупость какая-то. 

Написал(-a) комментарий к произведению Сын пекаря

Эх, Дмитрий, ну у нас в стране и так сейчас безнадёга, и светлого будущего не предвидится. Ещё и вы тут со своим кризисным Римом и унынием. Нет бы взять версию праймового Рима, да чтоб гг аристократ. А так... Пойду я короче покурю после главы. 

Написал(-a) комментарий к произведению 30 сребреников - 10. Оставайся мальчик с нами

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению 30 сребреников - 10. Оставайся мальчик с нами

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Аптекарь

Поэтому то и хочется! С вашим талантом к Аи, да с таким лором как у Мартина, книга пушка получилась бы! Можно было бусти завести)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Красный сын

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Шиноби Мрачного Рассвета

Тут вопрос в другом. Успеет ли автор дописать произведение до того момента, когда интернет в России окончательно отрубят?)) а то ведь такое количество голубей для рассылки проды он может и не найти) 

Написал(-a) комментарий к произведению Зов Драконов

Это абсолютно нормально! Люди то разные. Я вот тоже категорически не хочу читать работу, где есть инцест. Не хотелось бы тратить время на чтение произведения, которое бросишь ровно на той главе, где появится эта хрень. Да ещё и испытывать лютую ненависть к автору, убивая свои нервные клетки, тем самым сокращая свою жизнь. 

Сложно так ответить? 

Написал(-a) комментарий к посту Размышления на тему следующего цикла.

Если про Русь, то хотелось бы попаданца во Владимира. Отказаться от принятия православия, и какой-либо ещё религии. Реформировать славянское язычество. Отказаться от экспансии на запад и Византию. Расширять территории в сторону Китая и я Индии. 

 А, вообще, вы мою любимый писатель. С удовольствием бы прочитал цикл в вашем исполнении про Инков или Майя. 

Либо же, не помню имени, но в Африке, на территории современной Мали вроде, жил вождь. Он считается чуть ли не богатейшим челом во всей истории. Интересно было бы прочитать про попаданца в него. 

Тут один читатель написал, что хотел бы почитать про этакого антигероя. Меня это зацепило. Фанатиков в нашем мире разных много. Почитать цикли от лица чела, который ненавидит людей и вообще всю цивилизацию было бы здорово. Тип, цель погрузить мир в жесточайшие тёмные века. Навечно. Попахивает абсурдом, но менее интересным не становится. 

Написал(-a) комментарий к произведению Град на холме

Такими темпами, автор, вам придётся ещё через тысячу лет одного попаданца вводить, чтобы тот уже разгребал проблемы наследия Бренна. Короче, даёшь 150 книг в цикле и 10 попаданцев!)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мародёр: Пять к одному

Ещё можно в игру престолов закинуть. 5 яиц и вот готов мощнейший из драконов. Ну или пять клинков из валирийской стали. 

Или в мир во всё тяжкие. Пять кг хорошего мефа на дороге валяются)) 

Написал(-a) комментарий к произведению Мародёр: Пять к одному

Ну суть любого адекватного произведения, особенно если это фанфик , не в превозмогании, а в атмосфере оригинала, которую автор фанфика воссоздаёт в своей работе. 

Написал(-a) комментарий к произведению Наставникъ

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Оставляем за собой право считать советское прошлое нехудшим периодом в истории

-68

Написал(-a) комментарий к посту Итоги года и планы на ближайшее будущее

Нас четыре, автор!! Давай про Парагвай! 

И не надо попаданца в Союз, уже столько про это написали, ужас просто. И никто так и не смог предложить нормальную человеческую альтернативу. Думаю и у вас тоже не выйдет. 

Да и про 90 тые а штатах тоже не очень интересно. 

Поэтому лучше Парагвай)  ну или может возьмете и напишите про попаданку в Катарину Сфорца?) 

Написал(-a) комментарий к произведению Целитель

Фух. Когда там уже финал? Честно говоря, утомил уже фик. Пропало желание читать, но концовку узнать всё же хочется 

Написал(-a) комментарий к произведению Поступь молодого бога

Так у меня и империи нет. А одно дело, когда у тебя одна двушка в ипотеку, а другое дело когда целая страна. И будущие людей этой страны во многом зависит от того, кто трон унаследует. В такой ситуации рука бы точно не дрогнула. Это элементарно твоя ответственность. 

Написал(-a) комментарий к произведению Поступь молодого бога

Ну вот опять эта хрень начинается, как и в цикле про Само. Дорогой автор, ну хватит вам искусственно создавать проблему. Вся эта возня решается за пять минут. Мешок на голову и в колодец. И женушку и сына и всех сочувствующих. 

Как же упорно современные авторы в своих работах пытаются эмансипировать женщин. Обсуждать Эней с ней собрался. С какого?? Может ещё с кошкой своей наследственный вопрос обсудить. Её дело ткать, а не чего-то там обсужда

Написал(-a) комментарий к произведению Супериор

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард Александра

Ну тогда хоть в примечании укажите, что автор верит во всю эту хрень. А то только обрадовался, что нашлось произведение со столь интересным вводным, а тут... 

Короче, не вводите в заблуждение бедных читателей.

Наверх Вниз