Написал(-a) комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей
И зачем раздувать ВПК Колумбии? У неё же вроде нет нефти, никто на них не нападет во имя демократии.
Заходил(-a)
И зачем раздувать ВПК Колумбии? У неё же вроде нет нефти, никто на них не нападет во имя демократии.
Ну про пенсии конечно чушь полнейшая! А если бездетность у женщины по здоровью? А если у неё были четверо детишек, но они погибли в аварии? Или добрые правителии их детей на войну отправили и те там сдохли? Что тогда? Такие пенсионеры будут получать меньше пенсии потому что так сложилась судьба? Ну живи я в таком государстве, точно бы восстал против правительства. Глупость какая-то.
Действительно, это ведь так интересно читать глав этак 150+ как его грохнет Минато)))
Эх, Дмитрий, ну у нас в стране и так сейчас безнадёга, и светлого будущего не предвидится. Ещё и вы тут со своим кризисным Римом и унынием. Нет бы взять версию праймового Рима, да чтоб гг аристократ. А так... Пойду я короче покурю после главы.
Дмитрий, спасибо что вернулись. Без вас было совсем скучно в этом царстве литературной тьмы.
Поэтому то и хочется! С вашим талантом к Аи, да с таким лором как у Мартина, книга пушка получилась бы! Можно было бусти завести))
Эх жаль что не по миру Мартина работа, я бы почитал в вашем исполнении))
Ну неет. Автор, нахрен ты лишил его пальца? Чтобы все забыли про шашку? Не выйдет.
Автор, а посему наруто с чит кодами убрал?
Тут вопрос в другом. Успеет ли автор дописать произведение до того момента, когда интернет в России окончательно отрубят?)) а то ведь такое количество голубей для рассылки проды он может и не найти)
Так, делаем ставки. Кто быстрее закончит книгу Джордж Мартин или наш дорогой автор?))
Эх, как по мне, приход ещё одного или нескольких попаданцев испортит книгу!
Это абсолютно нормально! Люди то разные. Я вот тоже категорически не хочу читать работу, где есть инцест. Не хотелось бы тратить время на чтение произведения, которое бросишь ровно на той главе, где появится эта хрень. Да ещё и испытывать лютую ненависть к автору, убивая свои нервные клетки, тем самым сокращая свою жизнь.
Сложно так ответить?
Отличная книга, как и весь цикл! Вы и Чайка лучшие в жанре АИ.
Хм, а он сможет улучшить пять камней бесконечности?)))
Видимо достойный был человек))) жаль таких нет в наше время)
Дмитрий, а не хотите попробовать двойное попаданство. Разные народы, государства . Друг о друге не знают.
Если про Русь, то хотелось бы попаданца во Владимира. Отказаться от принятия православия, и какой-либо ещё религии. Реформировать славянское язычество. Отказаться от экспансии на запад и Византию. Расширять территории в сторону Китая и я Индии.
А, вообще, вы мою любимый писатель. С удовольствием бы прочитал цикл в вашем исполнении про Инков или Майя.
Либо же, не помню имени, но в Африке, на территории современной Мали вроде, жил вождь. Он считается чуть ли не богатейшим челом во всей истории. Интересно было бы прочитать про попаданца в него.
Тут один читатель написал, что хотел бы почитать про этакого антигероя. Меня это зацепило. Фанатиков в нашем мире разных много. Почитать цикли от лица чела, который ненавидит людей и вообще всю цивилизацию было бы здорово. Тип, цель погрузить мир в жесточайшие тёмные века. Навечно. Попахивает абсурдом, но менее интересным не становится.
Такими темпами, автор, вам придётся ещё через тысячу лет одного попаданца вводить, чтобы тот уже разгребал проблемы наследия Бренна. Короче, даёшь 150 книг в цикле и 10 попаданцев!))
Под рыцарей нужно религию делать. Или идеологию. У автора 18 глав осталось и всё, цикл завершён
А кто будет сидеть за круглым столом?
А кто остальные шесть?
Что за перальта? Чет не догоняю. Это другой перс или вообще другая работа?
Ещё можно в игру престолов закинуть. 5 яиц и вот готов мощнейший из драконов. Ну или пять клинков из валирийской стали.
Или в мир во всё тяжкие. Пять кг хорошего мефа на дороге валяются))
Ну суть любого адекватного произведения, особенно если это фанфик , не в превозмогании, а в атмосфере оригинала, которую автор фанфика воссоздаёт в своей работе.
Пять проклятых монет. Улучшить их и считай бессмертие без дебафов
Автор, а закиньте Макса в мир Пиратов Карибского моря.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Оставляем за собой право считать советское прошлое нехудшим периодом в истории
Нас четыре, автор!! Давай про Парагвай!
И не надо попаданца в Союз, уже столько про это написали, ужас просто. И никто так и не смог предложить нормальную человеческую альтернативу. Думаю и у вас тоже не выйдет.
Да и про 90 тые а штатах тоже не очень интересно.
Поэтому лучше Парагвай) ну или может возьмете и напишите про попаданку в Катарину Сфорца?)
Как раз таки это и доказывает, что они очень опытные.
Лучше одну книгу, Дмитрий.
Хотелось бы новый цикл от вас, про новый исторический переод.
А не официально кто победил? Гриндевальд?
Народ, кто-нибудь может вкратце рассказать, что было в последних тридцати главах?
Эх была бы такая продуктивность у Мартина, например. Этот мир был бы намного лучше))
Фух. Когда там уже финал? Честно говоря, утомил уже фик. Пропало желание читать, но концовку узнать всё же хочется
Эх, с Владивостока конечно далековато ехать((
Ток начал читать. Подскажите, с хрена ли здесь Минато живой, да ещё старейшина?
Очередной слив.
Дорогой автор, может вместо рулейта перейдёте на бусти?
Так у меня и империи нет. А одно дело, когда у тебя одна двушка в ипотеку, а другое дело когда целая страна. И будущие людей этой страны во многом зависит от того, кто трон унаследует. В такой ситуации рука бы точно не дрогнула. Это элементарно твоя ответственность.
Ну вот опять эта хрень начинается, как и в цикле про Само. Дорогой автор, ну хватит вам искусственно создавать проблему. Вся эта возня решается за пять минут. Мешок на голову и в колодец. И женушку и сына и всех сочувствующих.
Как же упорно современные авторы в своих работах пытаются эмансипировать женщин. Обсуждать Эней с ней собрался. С какого?? Может ещё с кошкой своей наследственный вопрос обсудить. Её дело ткать, а не чего-то там обсужда
Надо бы ваш комментарий старине Мартину послать. Вот он удивится)))
Ну тогда хоть в примечании укажите, что автор верит во всю эту хрень. А то только обрадовался, что нашлось произведение со столь интересным вводным, а тут...
Короче, не вводите в заблуждение бедных читателей.
Автор, очень надеюсь, что не станешь делать Рин Джинчурики. Идеально было бы, если она помрет.
До слез!! Бедная Пастушка. Её история достойна экранизации
Написал(-a) комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей
Ну хорошо. С женщинами понятно. А мужики? Вот он хочет пятерых детей, но бабы ему не дают! И ведь в детдоме ему не дадут установить детей. В таком случае Эскобар на законодательном уровне должен запретить женщинам отказывать в сексе. Сделать, как большевики хотели, женщина - общественная собственность.