Написал(-a) комментарий к произведению Dark Souls: Хроника Очень Тёмной Души
Гвин - Гвиневер, Гвиндолин.
? (Квила) - Квилег, Квилана.
пиромантию создала Квилана
Заходил(-a)
Гвин - Гвиневер, Гвиндолин.
? (Квила) - Квилег, Квилана.
пиромантию создала Квилана
вот если бы стакан о голову был бы перебор, а так норм
ох уж эти интриги Мадридского двора
как в типичном РПГ-аниме статы тут ничего не значат
как то скучно они в этот раз на город напали
вот и Синхэ пал в гарем... зато как
тихая и скромная японская девочка, ну что может пойти не так?
вот только она живёт и учится в Хогвартсе - самом "безопасном" месте маг.Британии. я понимаю что развлечения с грязнокровками никто не афиширует, но слухи то ходят, а в Хогсмид отпускают с 3 курса
а багровые опять обосрались.
эх, Каям, ну ты чего
5 курс, а мозгов не нажила
вот это импи пролетел
скорее на силу и власть которые даёт "гений"
паладин...
было бы кого назначить, да и вся текущая торговля на неё завязана
экспресс прокачка "морда кирпичом" для Му Бая
оп-па охотнички активизировались
устав ждать пока ГГ отправится на войну, она сама к нему пришла
Эрика была права дважды - падазрительна.
что то мне кажется что Дракула придёт поглазеть на эту банду и напряжет их решать свои проблемочки.
всё больше стариков хочет подсматривать за молодыми
это можно сказать ответ на прошлый коммент - во всех боярках аристо начинают "подрезать" ГГ игнорируя тех кто уже достиг успеха и соответственно может навалять
так то рыбка то же много лет не отсвечивала, но её же завербовали
она достаточно сильна что бы ощутимо помочь, странно что о ней не спрашивают в преддверии разборок с мао
вот сейчас клятва Эмбера имела смысл только из за Света.
то что Эмбер взялся говорить от имени отца и привело к возможности разрулить ситуацию.
Эмбер пришел обсудить произошедшее и свои резоны, тот же Винсент окроймя "так не положено" ничего сказать не смог
я тут подумал, а может не устраивать борьбу осла с бобром а просто поставить этих аристо раком?
- почему ты аристократ? по праву рождения? а основателем рода был кто? простолюдин, а значит, по твоим словам, все его потомки - простолюдины
- если ты настолько аристо то бросай вызов Кольцовой и Раневскому, скажем по 3-м темам, и если не выиграешь их все то отречёшься от рода как недостойный и покинешь Харитоновку как неаристо
тут уже и маги взвоют, т.к. друид слишком уж полезен
в отличии от обычного аристо, Эмбера можно замотивировать Светом + он действительно нашел хорошее решение и прямо пришёл обсудить разногласия
однако, боярка
ГГ надо замутить технику массовой культивации и поднять союзников до 7-8 уровней.
а чего про жену импи никто не спрашивает?
ГГ еще долго предстоит оттачивать мастерство перекатов
я ненавижу эльфов не потому что я расист, а по тому что они эльфы - у них нет чести! нет уважения!! нет ПИВА!!!
а в кого эволюционируют феи? мне для друга надо
я ненавижу расизм и эльфов
Кнопку опустили
чёт я не понял, ему проблем с Набунагой мало? или в кайф что его девочки будут страдать?
вот это кровавые замарались - за такое нарушение закона гостеприимства их подрежут.
а куда делась змея, он же с нею пришел?
опять же, рука не дразнит - кошка не бросается. просто Джо адреналиновый маньяк предлагающий и делающий странные, но интересные и профитные вещи: первая реакция - прибить изощренца; а подумав (и получив промывание мозгов) приходится признавать перспективность идеи
какой Дени популярный
а как же Соня!?
а как же Норма!?
а как же Момо!? ладно, Момо уже перебор
прямо глоток свежего воздуха. глядишь новый тренд появится
админа на ГГ нет
из милой лисички сделали какую то хулицзинь
ох уж эта молодёжь, не понимают они Мудрость
откровенно плохой пример. тут скорее как кошка бросается на дразнящую руку
не белая женщина на обложке...
чиво опять эти драконы устроили?
З.Ы. можно ли отмыть тёмного духа от темноты?
администрация изменила формат занятий понимая что дементоры сосут, но не озаботились спальнями - странные полумеры
это надо смотреть в книге
вот сейчас бы с кракеном договориться
Бездны же
Написал(-a) комментарий к произведению Dark Souls: Хроника Очень Тёмной Души
это в прологе