7 454
61 678
25
725

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Девочка которая выжила. Том 2

вот только она живёт и учится в Хогвартсе - самом "безопасном" месте маг.Британии. я понимаю что развлечения с грязнокровками никто не афиширует, но слухи то ходят, а в Хогсмид отпускают с 3 курса

Написал(-a) комментарий к произведению Том третий. Псалом дробовика

Эрика была права дважды - падазрительна.

что то мне кажется что Дракула придёт поглазеть на эту банду и напряжет их решать свои проблемочки.

всё больше стариков хочет подсматривать за молодыми

Написал(-a) комментарий к произведению Между водой и камнем

вот сейчас клятва Эмбера имела смысл только из за Света.

то что Эмбер взялся говорить от имени отца и привело к возможности разрулить ситуацию.

Эмбер пришел обсудить произошедшее и свои резоны, тот же Винсент окроймя "так не положено" ничего сказать не смог

Написал(-a) комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Десерт

я тут подумал, а может не устраивать борьбу осла с бобром а просто поставить этих аристо раком?

- почему ты аристократ? по праву рождения? а основателем рода был кто? простолюдин, а значит, по твоим словам, все его потомки - простолюдины

- если ты настолько аристо то бросай вызов Кольцовой и Раневскому, скажем по 3-м темам, и если не выиграешь их все то отречёшься от рода как недостойный и покинешь Харитоновку как неаристо

Написал(-a) комментарий к произведению Уся-пуся

вот это кровавые замарались - за такое нарушение закона гостеприимства их подрежут.

а куда делась змея, он же с нею пришел?

Написал(-a) комментарий к произведению Джо - 7

опять же, рука не дразнит - кошка не бросается. просто Джо адреналиновый маньяк предлагающий и делающий странные, но интересные и профитные вещи: первая реакция - прибить изощренца; а подумав (и получив промывание мозгов) приходится признавать перспективность идеи

Наверх Вниз