Написал(-a) комментарий к произведению Под флагом Флинта
Романы мои, если бы они были никакие, не вышли бы в солидном издательстве "Вече", в знаменитой "Библиотеке приключенй" и в одном из лучших литературно-художественных журналов центральной России "Петровский мост". Что скажете на это, злобный хейтер? Зависть что ли гложет? Не иначе.
Написал(-a) комментарий к произведению Дворянские гнезда Липецкого края: утраченное наследие
Увы, нет, у меня информация по Липецкому уезду. Да, детские воспоминания, я вас понимаю, щемящее чувство возникает всякий раз, когда вспоминаются те места, где прошли юные годы.