1 712
10 240

Заходил

Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка

Ты вот сейчас серьёзно?

Нет, на самом деле вот реально интересно стало, а кто это будет делать и чем они при этом будет руководствоваться? Расспиши пожалуйста максимально подробно.

Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка

Считаю, было бы разумно рассказать правду о том, что гг возвращается в прошлое после смерти и попросить того максимально его натренировать и обучим многим полезным техникам, также овладеть всеми пятью стихиями или хотя-бы землёй и молнией(ветра маловато будет). Не важно лично или нет.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Совсем не факт что кубик поможет против петли. Ведь это уже скорее не эффект силы, а самоподдерживающаяся/просто существующее явление.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ты же понимаешь что Кай просто мимокрокодил? Даже если бы он не рассказал про силы, вполне вероятно что угодил в ловушку предназначающуюся вообще даже не для него...

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Силы конечно тот ещё бред, и можно придумывать практически что угодно, но перегрузить пространство лишней материей звучит как какая-то дичь (ИМХО)

Ну типо я бы ещё мог с натяжкой понять если бы там была пара десятков а лучше сотен или даже тысяч тонн, но в фамильярах как-то маловато этой материи, не?

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Стёрка, чувак которого насильно завербовали Барыги, но у него были неконтролируемые вспышки в виде шарика/сферы, которые меняли пространство из места срабатывания с другой версией земли.

Ещё была Лабиринт которая тоже чё-то такое делала. Но там требовалось время. Чем больше времени тем больше еффект. И чем хуже её состояние тем лучше.

Больше никого не помню.

Но чувака который умеет то что показали, причём насрав на эффект Мантона в каноне по моему не было. Хотя что-то подобное вполне могла бы сделать Бакуда.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ну как бы ты. Ты говорил что Дракон будет исправлять Оружейника. А просто переспать ни с того ни с сего? (Учитывая что Дракон пока даже не мелькает в тексте). Дракон не такая. + Чтобы вообще с ней переспать, это надо потратить парочку глав на избавление от Драконоборцев, парочку на налаживание отношений, может быть парочку на снятие ограничений, парочку на создание тела, в общем не быстрое это дело. Да и вообще ты к сожалению не будешь делать пейринг с Дракон =(

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Разве поза 69 это не когда ложится мужик а на него дувушка которая делаем ему минет в то время как он делает ей куни? Типо обоюдные оральные ласки.

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Как я и думал. Прочитал и мне многое всё-также непонятно как было и в первый раз. Я то канон не смотрел.

По сути основной план это второй:

— Думаю ударить в самое уязвимое место плана Фобоса, доверие Элион.

— И что же ты, планируешь соблазнить невинную школьницу? — Паучиха с намёком приподняла бровь.

— Нет конечно, но ты недалека от правды. Вряд ли мы сможем помешать Седрику обнаружить наследницу, но вот затруднить этот процесс нам по силам. А тем временем я займу его место в истории Элион. Мне же тоже нужно чтобы она вернулась на Меридиан, иначе бабуля не расчехлит свой кристалл. А параллельно будем помогать девчонкам в их партизанской борьбе, вставляя палки в планы Фобоса, пользуясь послезнанием.

— Хм… ты хочешь сам открыть ей то, что она с Меридиана и рассказать историю со стороны Стражниц? — Рахна задумчиво глянула на меня.

— Да, и не допустить каноничного конфликта. По сути, не дать второй половине сезона случиться. Девочки потренируют Элион, а потом она с магической поддержкой от команды Вилл и физической, от повстанцев Калеба вломит звонких звездюлей своему родственнику.

Зачем гг нужно довери Элион? Зачем гг занимать место Фобоса в истории Элион? Что за бабуля которая расчехляет кристалл? Что за кристалл?

Где вообще кулон королевы Вейры и почему гг не может просто взять и пойти стырить его? Чего гг ждёт?

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Определились, идём быть морду злому злобышу, потом сопрём кулон и поминай как звали. Ну а что? План как план. В первом приближении идеальный, потому что простой как палка. Хех. Трудностей, ясное дело, будет вагон и маленькая тележка, но какие альтернативы? Сидеть на жопе ровно? Нет, надо что-то делать и это не самый худший вариант.

Это что-ли? Или я где-то упустил что-то более полноценное? Если да, то где?

Написал комментарий к произведению Проблеск удачи

Не помню было ли это в тексте или нет, но подскажите пожалуйста.

А какой у гг вообще план? Ну типо понятно что ему нужна печать, но какие шаги он запланировал для её получения? Просто я вот читаю и не понимаю (зачем/для чего) гг поступает так, как он поступает. У него ведь есть какой-то план, которого он придерживается для того, чтобы получить печать?

Написал комментарий к произведению Наруто: Наследие тени

А что там кстати с фотосессией милашки Куренай? ^_^ Нам тоже очень хочется посмотреть что там гг наснимал! Автор не будь букой, поделись!)

P.s Будет забавно если гг повесит самые удачные фотографии у себя на потолке над кроватью, чтобы каждый день начинался хорошо ^_^

Написал комментарий к произведению Наруто: Наследие тени

Скажу по себе. Меня довольно сильно оттолкнула аннотация в первой книге, твёрдо решил дропнуть даже не открывая первую главу, но читать было совсем нечего и решил всё-же хотя-бы посмотреть что из себя представляет произведение, и сейчас очень рад что всё-таки не дропнул ^_^

Наверх Вниз